Перейти к публикации

Помогите определиться с металоискателем


rombikom

Рекомендованные сообщения

White's Spectra V3i vs E-Trek vs Garrett GTI 2500 vs Nexus Ultima 5F

Новичек. Хочеться купить , приспособиться под него и не жалеть что не купил другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определиться с металоискателем создана на форуме Вопросы от новичков.

Да я бы взял Етрак... ну форумы же читаю,

....но один бывалый который копает сам профессионально и торгует и металоискателями и тем что накопал -

- сказал что нужно взять Garrett GTI 2500 потом взять к ней рамку усиления для месть каких нибудь особенных, и не выдумывать.

кто с Garrett GTI 2500 работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы взял Етрак... ну форумы же читаю,

....но один бывалый который копает сам профессионально и торгует и металоискателями и тем что накопал -

- сказал что нужно взять Garrett GTI 2500 потом взять к ней рамку усиления для месть каких нибудь особенных, и не выдумывать.

кто с Garrett GTI 2500 работал ?

2500 - устаревшая модель - отзывов в нете валом.....а усилитель глубины на что (по войне - танки искать, собираетесь?)

Етрак - лучше! по монетам - точно!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500 - устаревшая модель - отзывов в нете валом.....а усилитель глубины на что (по войне - танки искать, собираетесь?)

Етрак - лучше! по монетам - точно!

етрак горшок с серебром на какой глубине обнаружит ?

а я бы взял White's Spectra V3i. B)

вот вот чуть не взял White's Spectra V3i. - остановило что есть есть народ который новые продает, будто их что то в ней неустроило ... но они молчат как будто все нормально и просто деньги нужны и......... непонятно кто чинить её будет, есть несколько фирм которые пишут что только они дилеры и только их vin номер правильный, есть другие фирмы у которых на 10 тр. дешевле и они говорят что у них тоже все ок. Я так и непонял с ремонтом этих штук.

Хотя может её и возьму или не возьму ..... блин замучался выбирать

Изменено пользователем rombikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

етрак горшок с серебром на какой глубине обнаружит ?

Ну и вопросы......а какой горшок (большой или маленький, сколько приблизительно монет, какого номинала и года выпуска, грунт какой (минирализация какая?)) - конкретнее надо.......тогда и ответ будет конкретным, а так, до метра может увидеть.......точно!!

А вообще, как найдете горшок с серебром, дайте знать, я буду за вас очень рад, вне зависимости от вашего выбора по поводу МД!!!

А то копаем тут, уже не одну тонну чермета откопали, а серебра, что-то в совокупности и на маленький горшочек на всю "бригаду" не накопали еще, наверное не там ищем или невезучие мы такие.........

чего?

А сам-то, что заказал?.......вот возьму себе Дэусятника - вторым прибором! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшочек точно накопали, токо в основном Сигнумом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшочек точно накопали, токо в основном Сигнумом :P

Костя - монисты не в счет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите терку,если что то пойдет не так,продадите без проблем.

Да и прибор отличный,хоть 305 или 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кучу вумных слов и аргументов привести, но....из приведенного набора E-Trac однозначно, хотя и не являюсь поклонником продукции Minelab. :unsure:

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кучу вумных слов и аргументов привести, но....из приведенного набора E-Trac однозначно, хотя и не являюсь поклонником продукции Minelab. :unsure:

Всё упирается в цену E-Tracа ,меня подкупила гарантия которую предоставляют на приборы Minelabа-три года,что даже очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про "Minelab E-Trac PRO", я новичок, особо не пинайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про "Minelab E-Trac PRO", я новичок, особо не пинайте)

нормально так!тему создал в ней просил совет по выбору мд для новичка.,а тут просишь подсказать по е-траку......хм.... если рядом не будет опытного копателя с е-траком,то вам лучше и не надо брать его. в вашей теме я уже ответил-для вас лучше (как для новичка) ace-250. а если все таки располагаете деньгами то возьмите:x-terra-705,либо Garret AT-Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет про "Minelab E-Trac PRO", я новичок, особо не пинайте)

:D если новичок,то не стоит на него обращать внимание-ума не дадите прибору :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я просто посмотрел что дороже. т.е. я сходу не разберусь?

Спасибо за внимание!:)

Изменено пользователем karlush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ходу не разберетесь! (поэтому и написал об опытном товарище рядом. он бы помог вам разобраться) . а так ,вам ,первоначально нужен мд класса-включил и пошел. а этим славятся гарреты(ну на счет гарретов это ИМХО-в полемику с другими вступать не буду

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с е-траком сначала помучеешси. потом не зная скока поймешь его он для профи

ты сначала определись твое это или нет купишь дорого потом не сдашь дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...