Перейти к публикации
Рэд

Не покупайте у этого человека велосипед

Рекомендованные сообщения

Рэд

Собственно купил два велика детям новые

Все привезли новые в упаковке , чек не дал , бегло велы посмотрел вроде все в норме !

Привез на дачу , обе задние покрышки хлам , у одной 3 грыжи огромных , у другой резина выгрызена

Обменивать отказался , договорились мол денег перешлет так и не переслал

Теперь по великам , я такого гомна еще в жизни не видел , они разваливаются на глазах

Вот ссылка на это объявление

Передайте всем своим кто собирается покупать вел , ни в коем случае не берите такие и тем более без чека !

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_1619543287

Поделиться сообщением

ANSWER

А какой чек на авито? Он продаёт как частное лицо а не ИП или ООО. Так скать б/у.

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

На фото даже педалей нет!

Такой велик нормальный от 20 и выше.

Поделиться сообщением

Рэд
23 минуты назад, ANSWER сказал:

А какой чек на авито? Он продаёт как частное лицо а не ИП или ООО. Так скать б/у.

8 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

Не он представился как комерс , мол заводскими из китая , вел реально на глазах разваливается !

Я реально такого гомна не видел , сходил в магаз и посмотрел чем торгуют от 12до20 тр , примерно тоже гавно

Поделиться сообщением

kudris

Ну сколько раз уже говорили что нельзя вестись на дешевку. На фото простой классический велик а в описании горный. Переднее колесо заспицовано раком а ведь это типа завод. Ну и в магазах более менее нормальный низший класс(сносный по качеству) от 25 начинается. Чудес увы не бывает и уж тем более на авито

Поделиться сообщением

ANSWER
15 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

На тачках ковриков нет на великах педалей - опция доп :) ! 

Поделиться сообщением

ANSWER
6 минут назад, Рэд сказал:

Не он представился как комерс

На заборе тоже написано.....! А ОГРН и ИНН представил?

Поделиться сообщением

Копнутий

Мне гитару для ребенка рассохшуюся всучили. Не разбираюсь, поэтому расстроился сам и ребенок тоже,  продал на том же авито дальше, но уже за 75% от цены.

Не нашел нигде на авито рейтинг, а ведь неплохо бы было если кинули тебя навтыкать продавцу минусов. Не панацея, но если у тебя стаж на авито несколько лет и нет плохих отзывов то наверное какая-то подстраховка.

Поделиться сообщением

ANSWER
1 минуту назад, Копнутий сказал:

Мне гитару для ребенка рассохшуюся всучили. Не разбираюсь, поэтому расстроился сам и ребенок тоже,  продал на том же авито дальше, но уже за 75% от цены.

Не нашел нигде на авито рейтинг, а ведь неплохо бы было если кинули тебя навтыкать продавцу минусов. Не панацея, но если у тебя стаж на авито несколько лет и нет плохих отзывов то наверное какая-то подстраховка.

Да какой рейтинг на барахолке (блошиный-он лайн) рынок!

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

Недорогим и качественным может быть только го..но!

Поделиться сообщением

ANSWER

Я на этой авите купил ИКЗ за 1500рубЪ. Индикатор короткого замыкания межвитками якорей и статоров. И видео у чувака было и тд. Но прибор с-ка не работает. Я ему сообщение на мыло и тд. Ну он отвечает, а воз и ныне там! Не работает прибор!

Поделиться сообщением

Comandor29982

В заголовке не хватает точки и подписи - почтальон Печкин! Уж больно стиль похож!

Поделиться сообщением

VeterV
1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

Недорогим и качественным может быть только го..но!

Отнюдь! Позвольте не согласиться! Наши деревенские "предприимчивые" крестьяне впаривают дачникам под видом навоза - обычную землю с примесью перегноя какой нить растительности! Вполне успешно скажу  я вам. Целыми машинами. Зато аж чуть ли не в двое дешевле чем настоящий перегоревший навоз! =)))

Так что в наше время даже с говном можно пролететь! :clap:

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU

@VeterV я про навоз не писал!  😀

Изменено пользователем Я.М.М.26RU

Поделиться сообщением

VeterV
1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

@VeterV я про навоз не писал!  😀

А в чём принципиальнаяразница навоза и овна? =))))))

Поделиться сообщением

ANSWER
7 минут назад, VeterV сказал:

А в чём принципиальнаяразница навоза и овна? =))))))

оно свежее а навоз уже не очень :) 

Поделиться сообщением

VeterV
1 час назад, ANSWER сказал:

оно свежее а навоз уже не очень :) 

Не соглашусь) Но дискуссию по этому поводу разводить не буду. Тема не о том! 😃

Если интересно создавайте тему про "оно" - обсудим! =)))

Диплом защищал по "навозной теме" в своё время! Мне есть что рассказать! :clap:

Поделиться сообщением

Песенник
51 минуту назад, kudris сказал:

Ну и в магазах более менее нормальный низший класс(сносный по качеству) от 25 начинается.

Наверное отстал от жизни,или цены скакнули слишком..,дочь,три года назад,купила велик за 15,по скидке в магазине,до сих пор катается,правда уже пореже (прикупила еще мотоцикл)),так вообще никуда не лазили,только с неделю назад капнула масла на цепь...

Поделиться сообщением

ANSWER
10 минут назад, VeterV сказал:

Не соглашусь) Но дискуссию по этому поводу разводить не буду. Тема не о том! 😃

Если интересно создавайте тему про "оно" - обсудим! =)))

Диплом защищал по "навозной теме" в своё время! Мне есть что рассказать! :clap:

Я по другой теме кандидатскую защищал! Но в деревухе что сейчас то оно, а если через неделю навоз!

Поделиться сообщением

VeterV
1 час назад, ANSWER сказал:

Я по другой теме кандидатскую защищал! Но в деревухе что сейчас то оно, а если через неделю навоз!

Навоз отличается от кала тем, что имеет семантику плодородия и не относится, как кал, исключительно к нечистотам.

Но по существу, как что-то материальное разницы нет. 😃

Поделиться сообщением

Рэд

Я парни много техники видел , но такой ни когда , руль и крепление как из фольги , дочка сегодня его уронила на землю , откололась монетка !

Поделиться сообщением

Рэд

Если мы все так будем жить как такие продованы , то это дорога в опу !

Деньги он мне 300р на покрышку одну вернул , после не приятной беседы , спустя почти 3 недели !

Поделиться сообщением

NightF

Уже писал, что авито это сплошное мошенничество. Лучше не покупайте там ничего даже не переходите на этот сайт из поисковых систем. Качественный товар там вряд ли найдете, а вот попасть на обман очень просто.

Изменено пользователем NightF

Поделиться сообщением

Песенник
6 часов назад, NightF сказал:

Уже писал, что авито это сплошное мошенничество. Лучше не покупайте там ничего даже не переходите на этот сайт из поисковых систем. Качественный товар там вряд ли найдете, а вот попасть на обман очень просто.

Не совсем согласен,"Авито" нормальная площадка,для покупки - продажи,у меня друзья умудрялись и бесплатное что то брать,как шкафы и диван для "дежурной" комнаты,да и я разок продавал,не могу же я себя назвать мошенником и аферистом. Просто надо соблюдать простые правила : покупать только в своем городе и брать - передавать вещи и деньги с рук на руки,обычно они БУ. Для нового товара есть специализированные магазины,по моему,серьезные продавцы на "Авито" не лезут,в любом случае,их искать там сложно и не нужно...

Поделиться сообщением

sokol1

@Рэд  Сочувствую.  Себе и ребёнку брал на форуме 4*4 ,написал,что куплю велик,предлагайте . В итоге купил у форумчан Мериду и Атеми,практически новые,за пол- цены. Но! Велики надо осенью покупать,народ летом покатался,в зиму хранить негде,скидывают недорого.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.