Перейти к публикации

Слет на первые майские праздники.


azazas

Рекомендованные сообщения

Друзья, почему бы не выехать на пару деньков большой группой? Отдохнуть покопать. Это просто предложение, но надеюсь найдуться единомышленники. Надо решить, кто едит, куда едем, и когда! Считаю, что ехать могут все любители этого дела. Этого дела, брать по 2 бутылки на человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет на первые майские праздники. создана на форуме Совместный поиск кладов.

123 я бы поехал.вот только машина у меня явно не для копа.но есть мотоцикл.если не особо далеко,то я бы добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поехал.. но мне так же не добраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь если серьезно! Нужны люди, кто помог бы организовать все. Помогли бы с выбором места. Надо действительно, что бы было не далеко, но что бы клевало при этом. Хотя бы чуть чуть. Пишите в личку. Я сам (со своим маленьким опытом), на себя ответственность выбора места не возьму=)

Зато могу взять ответственность по доставке на сие мироприятие водки. 5 литров - 800 руб. (Вещь что надо, пью уже 3 года)=)

123 я бы поехал.вот только машина у меня явно не для копа.но есть мотоцикл.если не особо далеко,то я бы добрался

А сколько тебе до Новосиба пилить?=) И че за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял смысл темы.Уж если ты создал тему про слет,то занимайся организацией полностью :)

Зато могу взять ответственность по доставке на сие мироприятие водки. 5 литров - 800 руб. (Вещь что надо, пью уже 3 года)=)

после этой фразы все стало на свои места-и цель "слета" и прочие радости.Уверяю,что если наберется человек 5,то будет очень хорошо.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял смысл темы.Уж если ты создал тему про слет,то занимайся организацией полностью :)

после этой фразы все стало на свои места-и цель "слета" и прочие радости.Уверяю,что если наберется человек 5,то будет очень хорошо.Удачи

К сожалению, ты меня не правильно понял. Целью, данного сообщения было найти единомышлеников, которые мне ( как я считаю новичку) помогли бы организовать такое серьезное мироприятие. Просто согласись, что я физически не могу найти место, где коп всех удолетворит=(( не хватает опыта)Что касаясь алкаголя - это полу шутка. (С другой стороны, все мы простые мужики, и по 100 грам вечером, за костром не кому не повредит). Не вижу в этом ничего плохого=) Тем более вы, я бы сказал, уже знаменитая личность в мире Новосибского копа. Могли бы и помочь, новенькому раздолбаю, организовать сиё миропрриятие по всем правилам и желаниям всех людей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azazas,предлагаю принять посильное участие в организации слета в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azazas,предлагаю принять посильное участие в организации слета в июне.

Буду рад помочь=) Как получить подробную информацию? Тем более у меня день рождения 9 июня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...