Перейти к публикации

вопрос по ,,мешку,,.


сергиеч

Рекомендованные сообщения

Доброго всем.

Хочу спросить многоуважаемую публику. Сайт-аукцион ,,мешок,, как в целом? Регистрация? Надежность сделок? И т.д. и т.п. 

Продавать то нечего, да и без ,,репы,, бесполезно я думаю! А вот прикупить бы можно кое чего. 

Прокоментируйте кто что знает, пожалуйста. 

Спасибо отликнувшимся.

Админам извинения за обсуждение чужого сайта. Профан в нынешней торговли! И нете! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос по ,,мешку,,. создана на форуме Флудилка.

Я зареген на Мешке как продавец, но ещё ничего не продавал. Наверное уже и не буду. Сделал всего  пару закупок. В целом, так по мне сайт сборище мошенников. Администрация сайта ленивая и неповоротливая, а также покрывает хитрых барыг. Лично из моего опыта- за разгон лотов и повышение репутации подставным акаунтом, на что я указал админам, они только удалили подставной аккаунт. Барыга остался торговать. Прикупить конечно можно там интересные вещи,  но нужно быть очень и очень внимательным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Покупал мелочь норм. Был ньюанс выиграл аук а продавец пропал. Через две недели и на ватцап писал что б убрал отричательный отзыв. Всегда войду в положение но тот просто забил. Отзыв убрал но и сделку не провёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сайт. Не хуже и не лучше других. После гибели "Молотка" - приподнялся. Репу с Молотка туда можно было при регистрации перетащить. Администрация - реально неповоротливая. К примеру висит масса лотов за рубль (к примеру) и с доставкой в 10 т.р. Т.е. администрацию кидают на проценты со сделки, но им почему-то пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там для мотоциклов запчасти беру. На кидалово не нарывался .Кое- что продавал тож,по мелочи. Но сайт интересный,иногда хорошие вещи бывают,за недорого.Зимой на нем постоянно сижу,летом некогда. Подписка по темам работает,на почту приходят сообщения о поступлении новых лотов по нужным темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Я там для мотоциклов запчасти беру. На кидалово не нарывался .Кое- что продавал тож,по мелочи. Но сайт интересный,иногда хорошие вещи бывают,за недорого.Зимой на нем постоянно сижу,летом некогда. Подписка по темам работает,на почту приходят сообщения о поступлении новых лотов по нужным темам.

 

Кстати есть ещё интересная площадка по железу разному (станочному/электронному/ и прочему). Директ лот называется. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

Кстати есть ещё интересная площадка по железу разному (станочному/электронному/ и прочему). Директ лот называется. . 

О,спасибо! Не слышал даже. Счас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mehannik сказал:

 

Кстати есть ещё интересная площадка по железу разному (станочному/электронному/ и прочему). Директ лот называется. . 

Классный сайт,ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...