Перейти к публикации

Наушники AptX LL


vfp7

Рекомендованные сообщения

Всем доброго.

В свете выхода детекторов серии ML Equinox стала весьма актуальна тема выбора наушников с поддержкой BT AptX Low Latency

имхо, но родные уши из комплекта оставляют желать лучшего по всем параметрам, и перелопатив инет подобрал относительно дешевые уши, пригодные для копа.

Dodocool DA151, они же Dodocool 2-in-1 EQ Curve Wireless & Wired CVC 6.0 Noise Cancellation Headphone, они же Dodocool EQ plus

 

DA151 на сайте производителя

DA151-1-ad74-8ez6.jpg

Время работы в режиме BT заявлено под 20 часов, разъем для подключения mini Jack (в комплекте есть провод, но рекомендую взять спиральный, к примеру Prolink 3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (M), 2м (MP146S)), вес наушников небольшой - 240 гр, уши не потеют, при небольшой косметики можно добиться IP44, голову не сдавливают, звук весьма хороший, слышимый на ветру, и можно настроить под себя, и т.д.

Отдельно скажу что эти уши переваривают композицию Thunder на достаточно большой громкости не вываливаясь в искажения, хотя низы у этих ушей достаточно неплохие, то есть их можно будет использовать по полной для домашнего употребления.

Thunder - проверка акустики на захлебывание

Особо нахваливать не буду, так как на вкус и на цвет ... но чувствую что придется покупать еще один такой комплект для супруги, так как она их скорей всего отнимет у меня  :console:

Брал за 2500 под скидками, пришли за две недели.

/Прямо как рекламный проспект получился, но имхо эти уши гораздо лучше стоковых от Нокса, да и цена радует/

Изменено пользователем vfp7
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наушники AptX LL создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

@vfp7 спасибо за информацию! К другим мд возможно использовать данные наушники?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

@vfp7 спасибо за информацию! К другим мд возможно использовать данные наушники?

 

Провод Jack 3.5 mm и/или через BT трансмиттеры.

 

Я использую вот такой передатчик (на Дусе) - Avantree Priva IIA ( На сайте производителя - Priva IIa ), он 7 часов держит но может работать и от повербанки при необходимости.

Вес очень маленький и цена уменьшилась до адекватной, что дает плюсы в карму.

Еще есть такой небольшой обзорчик, где можно выбрать из моделей (не забывая про наличие на борту аккумулятора!) - The 10 Best Bluetooth Transmitters in 2018

К примеру TaoTronics Bluetooth 4.1 Transmitter/Receiver заявлен на 20 часов ...

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрался некоторый налет что бы сделать выводы - связка из Avantree Priva IIA + Dodocool DA151 под Дусю получилась великолепная, - рекомендую!

Эти уши полностью оправдали мои ожидания по всем параметрам, единственное для блока Дуси хочу сделать резчик напряжения, так как он отдает по Audio выходу (Jack) полную мощность, что очень не хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 что то цену не увидел, на Али есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

@vfp7 что то цену не увидел, на Али есть аналоги?

 

Я их взял за 2500 под скидками по акции на али.

ps: пока аналогов этим ушам я не видел (по цена-качество-удобство-ТТХ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает приличные наушники-затычки с aptx ll (Low Latency)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...