Перейти к публикации

Всего лишь предложение...


Путник

Рекомендованные сообщения

Предлагаю по крестам создать отдельные темы., примерно. так , как создал Номад тему " Иностранные монеты в Сибири"... интерес и исследования по отдельным крестам сгруппировать в отдельные темы... есть кресты " страсти Христовы" , Артем тебе ее открыть, Андрей - открой тему по крестам, тем которыми ты увлечен... и в эти темы будем сливать всю инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всего лишь предложение... создана на форуме Металлопластика.

Хорошее предложение,но это будет несколько тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет несколько тем, но по крестам, но любители смогут обсуждать. приносить свою инфу... в каждую тему по крестам... объединим тех, кто интересуется крестами, объединим инфу по крестам.... есть, те кто собирают все кресты, и те кто - определенный период, ... те, кто только определенной формы и размера..., но есть общее, что нас объединяет... интерес к истории креста, интерес к истории России...

...но сейчас сложно. на форуме найти конкретную тему по конкретным крестам... приходится искать.... зачастую, в других темах...

... а если будет тема:, например, " Крест- страсти Христовы"... все фото. найденных подобных крестов будут в одной теме, и будет обсуждение, по этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,давай-ка в личке обсудим подразделы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я был бы рад теме, бытового копа. Много интересных хоть и не нужных вещей находим. Некоторые даже не знаем как назвать. Топоры, пилы. Кстати никто иголку не находил? Все это с одной стороны мусор. С другой стороны мне приятно через них узнавать что то новое о быте наших предков. ДА и востановленным 150 летним топором колоть дрова, просто прикольно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все и в одной теме обсуждать!!!-МЕТАЛЛОПЛАСТИКА-и все -человек который нашел предмет с молотками лестницами и прочими,просто зачастую не знает что он нашел пасионал и про страсти Христовы только мельком слышал!!!куда ему тему слать???если по временным разделом тоже самое,большинство незнают как отличить средневековый крестик от креста Нового времени!!!добавиться только работы Модерам темы тасовать из раздела в раздел ...мое скромное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я был бы рад теме, бытового копа. Много интересных хоть и не нужных вещей находим. Некоторые даже не знаем как назвать. Топоры, пилы. Кстати никто иголку не находил? Все это с одной стороны мусор. С другой стороны мне приятно через них узнавать что то новое о быте наших предков. ДА и востановленным 150 летним топором колоть дрова, просто прикольно=)))

Я иголки находил, и не одну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иголки находил, и не одну))

И как сохран?=) Вот чет не попадались пока. У меня просто работоспособную старую иголку заказали=) Швея одна. Типо как сувенир=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...