Перейти к публикации

Стоит ли покупать в этом магазине???


mihail.tik

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите стоит ли покупать металлоискатель в магазине АСТ-россия.

Цены там намного ниже, чем в других магазинах. У компании нет физического адреса, они

пишут, что высылают мд из европы. Я боюсь, что они либо вообще мд не вышлют, либо вышлют подделку.

Надеюсь на вашу помощь. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли покупать в этом магазине??? создана на форуме Основной форум.

Да вроде обычный интернет магазин, продающий МД ввезенные неофициальным путем.Гарантий ни каких! Риск большой! Надо или искать отзовы об этом магазине или забыть про него. Я бы не рисковал! А какой МД заинтересовал то?

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250, вот думаю что лучше купить её в этом магазине, или ACE 150 в каком нибудь проверенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250, вот думаю что лучше купить её в этом магазине, или ACE 150 в каком нибудь проверенном.

Полностью поддерживаю. Лучше 250. или 250 ПРО. а еще лучше 350 НО это уже зависит от выделенного на ДМ бюджета. Но конечно лучше в магазине.. можно и в инет магазине, но проверенном знатоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю, вещь то относительно дорогая и покупать

без гарантии сэкономив процентов 30? :blink: . А вдруг навернётся

что-то? Я бы всё таки купил лучше покупал в России, более того,

в своём городе или ближайщем, чтобы в случае проблем можно

было легче их решать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезная фирма, обязательства выполняют в обещанные сроки, единственный минус предоплата 100%, потому что мд высылают из-за границы, мд попадают в Россию полностью легально, проходя таможню в установленном порядке. Гарантия есть. Заказывал етрак, тоже просмотрев отзывы проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди с форума берут, и гарантия есть только зарубежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250, вот думаю что лучше купить её в этом магазине, или ACE 150 в каком нибудь проверенном.

ЗАкажи лучше тут. Я аську в кредит взял. (юзай ссылку на сайте)12 тыщ, переплата где то 1 700. Зато приехал и взял. Тебе думаю без проблем вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по адресу ты из Московской области, а потому рассмотри вариант с Кладовиком, вроде как они сотрудничают с АСТ, цены они почти одинаковы и на их сайте есть инфа о сервисном центре. Так же сервисные центры должны быть в Москве интересующего тебя прибора, а по некоторой информации(тему не помню, где то тут была) в сервисном центре обязаны ремонтировать приборы с любой гарантией, хоть российской, хоть европейской. Так что особо боятся нечего, ты живешь рядом с Москвой и вообще приборы редко ломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,всех сразу в баню отправить или по очереди?Правила читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо сразу я то? Они первые начали :) сразу рыжий ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем предоплату платить, лучше наложенным платежом пусть вышлют. Когда в почтовом отделении будеш получать, тогда и заплатиш. Я так

договаривался и мне высылали, что я просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем предоплату платить, лучше наложенным платежом пусть вышлют. Когда в почтовом отделении будеш получать, тогда и заплатиш. Я так

договаривался и мне высылали, что я просил.

Много маленьких контор, которые просят предоплату.. ну народ то у нас ушлый пошел.. зачем свои вкладывать.. получил предоплату, отщипнул свою долю, заказал прибор из-за рубежа прямо на твой адрес.. и холосо :) Я с такими сталкивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много маленьких контор, которые просят предоплату.. ну народ то у нас ушлый пошел.. зачем свои вкладывать.. получил предоплату, отщипнул свою долю, заказал прибор из-за рубежа прямо на твой адрес.. и холосо :) Я с такими сталкивался..

Опасно с такой фирмой работать, можно деньги выслать, а заказ не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасно с такой фирмой работать, можно деньги выслать, а заказ не получить.

Ну не да такой конечно степени..но опасность есть при покупке в любом инет магазине. Сам стараюсь что либо из техники и электроники покупать "потрогав" руками.. но вот щас отступил от принципов и купил АТ ПРО через инет маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писали выше - при покупке за бугром гарантия производителя не теряется, а вот если вы живете в недосегаемости Сер.Ц., вы в полной з....

Покупая в мелкой шаражке без юридического адреса, вы тоже в з..... В этих случаях - отправляйте за свой счет производителю или в СЦ.

Купив в магазине, вы имеете возможность всучить им некондицию или лом (не по вашей вине) в течении всей гарантии производителя, по фишерам 5 лет. Пускай вам компостируют мозги, что они дают свою гарантию на 2 года, это все от нечистого. Они занялись этим бизнесом и знали всю ответственность. Можете с них на время ремонта попросить другой приборчик с такими же хар-ми. Приборы дорогие, им невыгодно платить неустойку и пр. издержки.

Им нужно сразу показать, что отбрехаться не получится и, что они в полной з...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Буду думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будешь думать, ктото выкопает, твой клад ) Шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно до лета никуда не выберусь, :(:o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...