Перейти к публикации

кожурла убинского района


михася

Рекомендованные сообщения

всем привет, кто может подсказать где можно покапать в районе ж\д станции кожурла. собираю любую информацию до пятници. можно в личку. спасибо. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кожурла убинского района создана на форуме Вопросы от новичков.

Крестом деревни, которых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю боевой это советы, а остальные сталыпинки. в нижней части есть село макаренское, тоже сталыпинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макаренский...100% столыпинка. При чём тут в этом районе по войне можно копнуть...судя по звёздам.Вот сама Кожурла скорее всего откуда то переползла после постройки транс сиба....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял звезды это не места боевых действий, а скорее всего места дислокации, или что то в этом роде. про перемещение кожурлы подумаю, спасибо. интересная диталь, там на местах старых деревень нет крапивы, только кое где холмики, может из за болотистой почвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дмитриевский я бы посмотрел внимательнее, место около озера, раньше могла быть старая деревня на этом месте, так бывает достаточно часто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болота там кругом....Звёзды это памятники гражданской войны. Омерикосы с наших карт сдёрнули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому не жалко, поделитесь куском нормальной карты район кожурлы. :rolleyes: в личку или на мыло hmihail2005@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в будущем пиши хоть квадрат интересующий. А то я например(к стыду) и не знаю, где такая "кожурла", какого района.

А спец искать в интернете район - время тратить..

Удачи, ни пуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, завтра с утра стартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...