Перейти к публикации

Помогите! не могу определиться с прибором...


просто

Рекомендованные сообщения

примерно так и размышляю, поэтому, потолок - асе 350. самая дешевая терка с ДД катухой - 505-я, а это уже 23 т.р. - многовато для старта

Возьми в руки один прибор затем другой, какой понравился тот и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите! не могу определиться с прибором... создана на форуме Вопросы от новичков.

весь день сижу у монитора с готовностью нажать на кнопки "добавить в корзину" и "оплатить", но так и не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь день сижу у монитора с готовностью нажать на кнопки "добавить в корзину" и "оплатить", но так и не решился...

Почитай эту тему:

Вот ещё: http://mdrussia.ru/index.php/topic/7124-garrett-euro-или-minelab-305/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил с еврасей сезон. для начального уровня очень не плохой аппарат. не буду спорить с Russell nsk, ,я тоже между 305 теркой и 350 асей метался,но сами продавцы мне рассказали плюсы и минусы и я выбрал евраську.о чем не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же:

МД:M505 хочу е трак- тор ?

Я пишу что 505 мне непонравилась а я за нее отдал 25000 тыров с доставкой(вообщем ошибку сделал, чего советую неделать prosto Купи простой аппарат или сразу уровень Е-трака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет prosto, не рассматривал такой вариант, как x terra 305 или 505 ?

тёрка 305 и аська 350 равноценные аппараты

А вот в этом вопросе я категорически не соглашусь.Ешё в позапрошлом году я начитался рекламы про 305 и продав Аську побежал покупать эту тёрку.......и какого было моё разочарование,когда меня попросили найти золотую серьгу на огороде.....Короче на заводских настройках 305 ПЫТАЛАСЬ прочитать эту серьгу по воздуху до 5 см.......,когда я эту серьгу завернул в пакетик и просто завёл под дёрн..........305 её читать не желала............,хотя как любая Ася орёт на золото ,как резанная. Этот вопрос я здесь на форуме поднимал и умные люди мне объяснили,что мелкая золотая ювелирка не для 305 Тёрки......,она просто на неё не заточена.........А если такой факт существует....,то РАВНОЦЕННЫМИ ОНИ БЫТЬ НЕ МОГУТ! В итоге я потеряв в деньгах через неделю продал тот девайс и приобрёл опять Асечку.........,которая,кстати никогда не подводила!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася 250+ДД катушка.

Если уж речь зашла о первой покупке прибора, без практики, но обязательно с ДД катушкой, то я бы согласился с "umakc". А потом с опытом, с поездками с опытными "товарищами" имеющими аналогичный прибор, другие приборы (что бы было с чем сравнить, кстати "маньяк" вчера это и делал) склоняться в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее и правда взять в прокате или у друзей разные линейки и походить с ними...,а там,что понравится............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто помог советом!!! трудный выбор сделан!!! :clap: заветные кнопочки нажаты, остается ждать заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех, кто помог советом!!! трудный выбор сделан!!! :clap: заветные кнопочки нажаты, остается ждать заказа.

так на чем все таки остановились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на чем все таки остановились то?
Вон у , в подписи: МД:Garrett Ace 250... жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у , в подписи: МД:Garrett Ace 250... жду

спасибо. не увидел! значит все таки прислушиваются к нашим советам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. не увидел! значит все таки прислушиваются к нашим советам :)

скажем так: ваши советы помогли разложить "кашу", что была в голове "по тарелочкам". был ограничен суммой, а хотелось сразу помимо МД, пинпойнтер и навигатор (ну, типа со старта - сурьезный подход :brows:). поэтому и взял асю 250-ю. считаю дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не ломайте себе голову, металлопоиск занятие бесполезное и никому не нужное, одни расходы ;) . ничего Вы не найдёте.

Полк таких же . как Вы уже давно всё выкопали...... :D :D :D

Вы вообще в этом году опоздали, трава уже встала, а земля высохла.

Нихрена не слышно......

МД надо было брать в региональном магазине, там консультант всё расскажет и покажет.

Дешёвый и популярный прибор продать всегда проще. чем навороченный.

С профприбором пока разберётесь уже осень. снег зима, а там он никому не нужен.

Пока.

Если взяли Асю учите ноты, основные четыре. а пятая иногда всплывает при малом сигнале, это (соль), но её всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ломайте себе голову, металлопоиск занятие бесполезное и никому не нужное, одни расходы . ничего Вы не найдёте. Полк таких же . как Вы уже давно всё выкопали...... Вы вообще в этом году опоздали, трава уже встала, а земля высохла. Нихрена не слышно......

угу. умеете подбодрить :D . один человек пару тысяч лет назад говаривал: "ищущий - да обретет", думаю так и есть...

да и вот это вот:

Дешёвый и популярный прибор продать всегда проще. чем навороченный. С профприбором пока разберётесь уже осень. снег зима, а там он никому не нужен
непонятно к чему? вроде про профприбор и речи не было :ah:

на счет нот не знаю... кто бы дал пару уроков музыки?))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет нот не знаю... кто бы дал пару уроков музыки?))) :brows:

в инете навалом видео на тему аськи. там и послушать можно. особо отчётливо на воздушных тестах слышно, там ещё и конкретную цель при этом называют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете навалом видео на тему аськи. там и послушать можно. особо отчётливо на воздушных тестах слышно, там ещё и конкретную цель при этом называют

благодарю! пока не попадалось, надо погуглить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю! пока не попадалось, надо погуглить :)

Зайди на Ютуб и в поисковой набери что-то типа Асе250.....,сразу куча роликов выскочит...,выбирай,что тебе надо........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prosto.Я Вам уже написал в параллельной теме что с АСЕ 250 всё ПРОСТО! посмотрите азы поиска с 250-м а остальное поймете как выйдите в поле.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и я дождался свой первый МД!!! 25 дней ожидания тянулись будто 2,5 месяца. Распаковал, порадовало наличие комплекта батарей Energiser, хотя заранее купил аккумуляторные. Теперь немного поизучаю мануал и рвану на первый пробный коп. В общем, принимайте в свои ряды, камрады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадовало наличие комплекта батарей Energiser, хотя заранее купил аккумуляторные.

тоже пользую аккумы. а родные энерджайзеры ставлю только когда аккумы сели, а домой ехать ещё рано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...рвану на первый пробный коп.

Ждём подробные и красиво оформленные отчёты. Удачи в копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём подробные и красиво оформленные отчёты. Удачи в копе!

Сегодня планирую первый выезд до ближайшего урочища. Если, что интересное копну, отчитаюсь. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую первый выезд до ближайшего урочища. Если, что интересное копну, отчитаюсь. Удачи всем!!!

Рекомендую прикупить катушку DD Тайгер от Мars 9,5*12,5. Прирост в глубине до 30%, про площадь сканирования вообще молчу. Удачи.

Изменено пользователем RXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка ДД? Возможно, но сначала освою стандартную, т.е. азы. После этого, может быть, серьезно задумаюсь над сменой катушки. Или сменой детектора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчеты давайте, ОТЧЕТЫ :clap: а МД он новый уже собрался покупать.. как бы этот не "погиб" в поле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пользую аккумы. а родные энерджайзеры ставлю только когда аккумы сели, а домой ехать ещё рано ;)

А зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря!!!

Интересно?! Можно подробнее?

отчеты давайте, ОТЧЕТЫ

счас будет. первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...