Перейти к публикации

Помогите! не могу определиться с прибором...


просто

Рекомендованные сообщения

Андрей Петрович, меню "добавить" - "накладываемое изображение". предварительно лучше на экране разместить то место, которое примерно покрывается картой. в открывшемся диалоге выбирается файл карты и устанавливается прозрачность, чтобы сквозь карту космоснимок просвечивал. ну а дальше надо аккуратно это дело совмещать, передвигая углы.

если карта охватывает большую территорию, то лучше её порезать предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите! не могу определиться с прибором... создана на форуме Вопросы от новичков.

А по-моему советы о том, что надо начинать с простого прибора, оправдывают себя. ИМХО, чтобы понять какие настройки нужны, от чего "отстраиваться", на что "настраиваться", нужно сначала с простым прибором походить, причем не один и не два раза. На первой тренировке вообще казалось, что все сигналы были "на одно лицо", не знал - то ли на экран смотреть, то ли слушать. Постепенно "врубаешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю грандиозную массу примеров, когда поисковики сразу начинали с Е-Траков и Деусов. и все у них хорошо. А уж ХТ705 в качестве первого прибора - вообще обыденность. Это ведь по аналогии с вождением авто, - для того, чтобы начинать водить, совсем необязательно бэушные рыдваны отечественные покупать. :)

Другое дело, что начинать в нашем хобби с дорогих электропалок - не лучший вариант. Увлечение у нас нелегкое на деле, отдача отнюдь не "порываевская" :), разочарование настигает 3\4 всех новичков. Посему взять в долг\потратить заначку\спустить зарплату и купить дорогую игрушку, а затем закинуть оную на антресоли после 1-2 пробных выходов - не дело.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему взять в долг\потратить заначку\спустить зарплату и купить дорогую игрушку, а затем закинуть оную на антресоли после 1-2 пробных выходов - не дело.

золотые слова!

действительно, при выборе первого прибора нужно в большей степени отталкиваться от размера кошелька. для кого-то и е-трак, заброшенный на антресоль, на бюджете не отразится. а кто-то и на аську кредит берёт. то есть желательно брать максимальное, что можешь себе позволить. и чтобы, в случае чего, не было "мучительно больно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а что можете сказать про это интернет-магазин http://astclub.ru/ я имею ввиду его честность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он из серии:

http://md.kartoved.ru/

и

http://sokrovishcha.ru/

Хозяин один у них.

Я в первом заказал. Надеюсь на их честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник поставок у всех вышеозвученных - один.

Цены у парней нормальные, среднемировые, а по нашим меркам - вообще ляпота.

Смущают лишь адреса-пустышки, иногда - зарубежные.. Если все хорошо, то зачем так отчаянно скрываться? Чтобы благодарные клиенты не зацеловали вусмерть? :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бюджет позволяет то бери "тёрку" 705-ю со стандартной "катухой" 7,5... Не пожалеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...