Перейти к публикации

Дискомфорт с поворотом)))


Фантом1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.Я у вас новенький..но старые знакомые везде оказываются))))  Вот и сейчас  заходя на площадку   вижу----Поворот!!!!

Сотня   тем  по продаже ..которую никто не покупает...Но  маниакальная привычка  ставить лоты по 10рублей иностранщины! Забивает всю площадку!!!! Прикольно встретить старого знакомого изгнанного практически со всех  известных мне ......за....!!!!!  Так и здесь...пока доберёшься сквозь дебри хлама от поворота.. до любой нормальной  темы.....мышка дохнет!!

Привет   маньякам..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дискомфорт с поворотом))) создана на форуме Флудилка.

Я у Вас заметил единственную продажную тему с завышенным стартом. Активности тоже не наблюдаю. Что-ж Вас... выгнать с площадки?

В чем суть вашего сабжа?

Что Вы хотите донести? Закрыть тему продаж? Забанить продавца? Чего Вы хотите???

Цены поворота и обширность монет соответствует правилам.

Ну а мышки... они настраиваются, поверьте и попробуйте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Доброго времени.Я у вас новенький..но старые знакомые везде оказываются))))  Вот и сейчас  заходя на площадку   вижу----Поворот!!!!

Сотня   тем  по продаже ..которую никто не покупает...Но  маниакальная привычка  ставить лоты по 10рублей иностранщины! Забивает всю площадку!!!! Прикольно встретить старого знакомого изгнанного практически со всех  известных мне ......за....!!!!!  Так и здесь...пока доберёшься сквозь дебри хлама от поворота.. до любой нормальной  темы.....мышка дохнет!!

Привет   маньякам..

Как ни кто?А я? Три раза покупал,один раз лот даже без оплаты был выслан.Все всегда во время.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Зачем же банить и закрывать. Ведь можно сделать ещё один раздел, например: " Лоты от Поворота" И пусть человек развлекается.   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

@Dimetrion Зачем же банить и закрывать. Ведь можно сделать ещё один раздел, например: " Лоты от Поворота" И пусть человек развлекается.   

Форум свободный. Мы все тут жители. Как хозяин скажет, так и будет.

Мне лоты Поворота очень нравятся.

Темы разнообразны, нацелены на широкую массу коллекционеров и цены очень конкурентны. Фото всегда презентабельны и правдивы.

А как продавца, тоже могу порекомендовать как очень пунктуального и ответственного продавца.

А если кто сюда зашел просто полистать (помышковать), ну листайте...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не единожды приобретал монеты у товарища с ником "Поворот", хотя тоже иногда раздражает перелистывание большого количества лотов, и не только "Поворота"(сейчас период снижения активности). Просто может стоит руководству отделить торги аукциона от общей ленты активности.

Изменено пользователем vladimir2204
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dimetrion сказал:

Форум свободный. Мы все тут жители. Как хозяин скажет, так и будет.

Мне лоты Поворота очень нравятся.

Темы разнообразны, нацелены на широкую массу коллекционеров и цены очень конкурентны. Фото всегда презентабельны и правдивы.

А как продавца, тоже могу порекомендовать как очень пунктуального и ответственного продавца.

А если кто сюда зашел просто полистать (помышковать), ну листайте...

Тоже подпишусь под этими словами.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ровнадушен к иностраньщине но иногда смотрю лоты Поварота))))  Ничего против неимею то,что другие темы забиваются на главной странице ,так видь подразделы есть

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве правила форума регламентируют сколько и по какой хотелке выставлять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не заметил чтобы поворота изгнали с других площадок (я на нескольких других зареган) правил не нарушает. Ауки оформляет (в отличии от некоторых) правильно. А нашему форуму ни чем не повредил. Согласен с дядей Димой к чему выпад то

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот удивляет терпение самого Поворота. Конечно купить десяток другой кг. иностранщины и увлечённо сидеть, перебирать это одно, но вот излишки потом фотать и  по одной монетке выкладывать на аук времени и терпения надо много. Да и выхлоп практически никакой. Я бы уже давно забил на это. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 если не интересно листать лоты "Поворота", то откройте другие подразделы аукциона кроме иностранных монет и ищите то, что вам нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините но когда "Старт: 67 руб, Шаг: от 1 руб, Блиц: 70 руб" это не аукцион, это продажа. Сделайте мужику отдельную ветку ! Скажем "Аукционный дом "Поворот" - все довольны, все счастливы.  

Изменено пользователем DN_27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, мало покупаю, но иногда интересно посмотреть кто и что продает. Поэтому сам давно обращаю внимание, на огромное кол-во лотов иностранщины. Что не посмотришь на новые темы аукциона, одна иностранщина. Может стоит ограничить кол-во тем аукционов создаваемых одним человеком хотя бы 5 в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нуесли есть ветка аукциона с иностранными монетами пусть себе торгует ,мне к примеру всёравно если есть интересный лот для меня в каком либо подразделе я зделаю ставку .А куда ему ещё выставлять-то хорошо что не в РИ до 17)))))  на ревуне вообще по 2стр одним пользователем выпуливали)))) незнаю как щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

Я, конечно, мало покупаю, но иногда интересно посмотреть кто и что продает. Поэтому сам давно обращаю внимание, на огромное кол-во лотов иностранщины. Что не посмотришь на новые темы аукциона, одна иностранщина. Может стоит ограничить кол-во тем аукционов создаваемых одним человеком хотя бы 5 в неделю.

5 в неделю для иностранных))))))  Надеюсь к осеньи кубышку жирную поймать))))) а ставим количеством ауков в неделю это я и довесны нераспродам))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vladimir2204 сказал:

Просто может стоит руководству отделить торги аукциона от общей ленты активности.

Вот это хорошая мысль.Иногда почитать что нибудь хочется а в ленте одни аукционы,естественно не только поворот......Отдельную ленту общение и аук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus Находясь на форуме уже почти два года, только вчера вечером открыл для себя, что оказывается и так можно открывать ленту активности и без аукциона или аукцион отдельно. Так что причитания, про большое количество ауков в ленте скорее от незнания возможностей форума.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 а не кажется  что не стоит начинать  какое то тупое перемывание костей,человеку ,который ни чего плохого ни кому не сделал

по моему такие темы в утиль надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

5 в неделю для иностранных))))))  Надеюсь к осеньи кубышку жирную поймать))))) а ставим количеством ауков в неделю это я и довесны нераспродам))))))))

Так ловите, кто мешает. У меня дома штук 500 советов ранних лежит и имперских какалов полведра. Надо тоже поштучно начать выставлять по бешеным ценам, чтобы окончательно зас... ть ветку аукциона. На других площадках есть такие ограничения и это, на мой взгляд, правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, vladimir2204 сказал:

@Andrey38rus  что причитания, про большое количество ауков в ленте скорее от незнания возможностей форума.

Я против тем аука ничего против не имею,захожу,смотрю......А про возможность сортировки ленты не знал.Сижу тут с телефона,не все функции форума доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol так напишите в работу сайта и форума предложение(правда я так и не понял читает ли кто тот раздел сам писал туда пару раз ,хоть бы отреагировали что читали,)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, лоты Поворота по изложенным топикстартером причинам откровенно раздражают, когда смотришь на главную страницу форума.

С другой - есть администратор и есть модераторы. Коль скоро Поворот пока не забанен, значит, их такое количество мусора на аукционе устраивает.

 

Ну и, поскольку деятельность Поворота ограничивается иностранщиной, а мне она попросту не интересна - ничто не мешает зайти в интересующие разделы аукциона напрямую.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Andrey38rus сказал:

Я против тем аука ничего против не имею,захожу,смотрю......А про возможность сортировки ленты не знал.Сижу тут с телефона,не все функции форума доступны.

К Вам относилось только то, что я сам только вечером узнал о возможностях сортировки:)( уже после того как написал об отделении торгов от общей ленты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 , узнаю старого знакомого и его маниакальную привычку  на любом форуме устроить срач на пустом месте. )) Скоро не останется форума, где бы Вас не банили... ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то тролинг прям !

Всегда найдутся не довольные , не так сидишь , не то ешь , не там машину поставил и тд

че за хрень

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто сделать возможность настраивать ленту аукциона, те разделы которые хочешь видеть. А не все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych для предложений есть специальная тема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Какой то тролинг прям !

Всегда найдутся не довольные , не так сидишь , не то ешь , не там машину поставил и тд

че за хрень

Да да да....Я один раз по жБАНу выхватил за что то подобное.Троллинг и еще какие то умные слова мне вменили)))А про ленту......там же много настроек каких то,только я их никогда не открывал.А по поводу поворота....Человек ничего не нарушает,все по правилам.Кто то интересуется исключительно иностранными монетами...Выбор хороший................

Представим ситуацию...Появились на нашем форуме допустим 20 человек у которых много иностранных монет....Тот же самый ассортимент только продавцы разные....И что их потом банить?или электронную очередь придумывать,сегодня один выставляет свои лоты,завтра другой.....Вот @Фантом1 совсем не понимаю...Что вам такого поворот сделал?Может конкурент))))???

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Фантом1 сказал:

изгнанного практически со всех  известных мне ......за...

И за что изгнанного? И откуда конкретно? А то как то вброс получается голословный....Вы или конкретно обвините или Вы ,извините, как бы не матом....обманщик ...вот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...