Перейти к публикации

Как проверить подлинность Garrett ace 250?


mihail.tik

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли проверить подлинность Garret ace 250, чтобы не купить китайскую подделку?

И как это сделать?

С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как проверить подлинность Garrett ace 250? создана на форуме Garrett.

На блоке есть код. Вроде на официальном сайте Гаррета есть такая возможность о которой ты спрашиваешь....

Я свой брал у официального дилера и как то не заморачивался этим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлинность-это покупка у оффициального дилера,которые указаны на оффсайте Garrett

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Покажите мне хоть одну аську поддельную, нне дошли до этого еще китайцы, берите смело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаются сделать что-то подобное,но тут и новичок поймет,что фуфло

post-84-0-88395100-1335618296_thumb.jpg

post-84-0-22218700-1335618297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однаако заметил явный плюсик=) Регулировка громкости=) НА аське нету=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однаако заметил явный плюсик=) Регулировка громкости=) НА аське нету=(

решается установкой переменного резистора, можно даже вместо гнезда наушников, дабы не сверлить корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Покажите мне хоть одну аську поддельную, нне дошли до этого еще китайцы, берите смело!

Все верно. Не существует в природе поддельных мд известных марок.

Страшилками про такое любят баловаться российские дилеры, которые защщищают свои аппетиты любыми доступными методами.

И это работает, поэтому в США Асе 250 с рюкзаком + лопаткой = 212$, а у нас "голая" Ася - вдвое дороже. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены такие потому что правители у нас окаянные.. все дороже.. автомобили, телевизоры, металлоискатели, хорошая выпивка, (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены такие потому что правители у нас окаянные.. все дороже.. автомобили, телевизоры, металлоискатели, хорошая выпивка, (((((((((

это точно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, наверно я просто перечитал различных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думаете по этому поводу? http://www.alibaba.com/product-detail/Best-price-original-factory-Ace-350_1975591939.html Получается, что китайцы всё же делают аськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не китайцы, написано же Ж

Quick Details Place of Origin:
Germany
Brand Name:
Garrett
Model Number:
Ace 350

 

То есть местонахождения товара - германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не китайцы, написано же Ж

Quick Details Place of Origin:
Germany
Brand Name:
Garrett
Model Number:
Ace 350

 

То есть местонахождения товара - германия.

 

А чего это китайцы немецкими приборами стали торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые китайские интернет магазины давно переросли материковый Китай, и являются уже мировыми торговцами с площадками и складами по целому свету. Я еще более 10 лет назад закупал оптом японскую оригинальную фото и видеотехнику у китайцев существенно дешевле нежели чем у самого производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь! Есть вариант покупки аси 250 за 7.5к +2 канушки нел2. Человек из Брянска. Он написал мне, что цена такая маленькая потому, что покупал 3 года назад при  нормальном курсе доллара. Причину продажи указал: надоел любительский металлоискатель, и он себя уже окупил. Так вот, как поступить? Я хочу попросить у него видео, где он сниметроцесс работы металлоискателя во всех режимах и все катушки, ткже  -  серийный номер блока. И ещё вопрос: может ли что-то случиться с металоискателем от мороза в процессе доставки его в Москву, и как этого избежать?!!! Очень надо! Ответть как можно быстрее!!! Заранее, спасибо!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, GEGER2014 сказал:

Есть вариант покупки аси 250 за 7.5к +2 канушки нел2.

а такую цену покупать либо лично, либо через хороших знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность кидалова 90%, а если через Авито - то 99%.

Самое надёжное - найти в Брянске человека, который сможет всё проконтролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Глюк сказал:

найти в Брянске человека, который сможет всё проконтролировать

дельный совет. брянские камрады и тут есть, обратитесь, может откликнутся, если время свободное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прямо так, что бы китайская подделка, такого не встречал. А вот закосов под аську видел предостаточно. Причем вышеуказанный MD3010 это можно сказать "из лучших". Естественно, тот кто знает как выглядит аська сразу увидит все отличия, но человек неискушенный вполне может впухнуть. Цены от $65. Держал один такой в руках. Характерный желтый блок, даже положение кнопок похоже. Катушка круглая 10". Обладал очень занимательной особенностью, из-за которой знакомый и купил его. По воздуху советский пяточек видел на 38-40 см. Круто правда? А вот в грунте тот же советский пяточек от силы на 10 см прощупывался. Разница в 4 раза между тестами по воздуху и по грунту!!! В ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!!!!! Пятак Е2 по воздуху виделся на 52 см, в грунте 14-15 см. Более мелкие цели, типа билона 10 коп 1923 в грунте едва на 5 см было видно. А при покупке тесты были только по воздуху, он и ошалел от таких показателей. После третьего пустого выезда почуял неладное и устроил тесты по грунту. И еще, дикий жор батареек. Тех которых мне на Аське 250 с Нел Торнадо хватает на 3-4 выезда, у него хватало на один день. Тут-то и "...ветка сакуры легла на грудь самурая" т.е. глубокая печаль его одолела.... 

Так что при покупке б\у МД с рук, шанс наткнуться на поддельную Аську практически равен 0. А вот шанс приобрести Асечку с глюками очень даже велики. Тут спасет только непосредственый осмотр и тесты перед покупкой. Желательно даже вскрыть блок и посмотреть внутри на предмет подмоченности платы. Изучить разъем катушки на предмет разбитости, осмотреть саму катушку на предмет больших сколов и трещин, крепление кабеля, сам кабель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вещи очень желательно брать из рук в руки. Тесты полноценные при покупке провести вряд ли удастся, но пару монеток с собой взять стоит. Визуально осмотреть весь прибор. Блок, конечно, никто раскрутить не даст (я бы точно не дал: сам не лазил туда и другим без нужды не советую), но на одном из винтов, скрепляющих блок, если не ошибаюсь, должна быть пломба, чтобы видно было, что блок не вскрывали. А залитие, если с его момента более недели прошло, оно даст о себе знать глюками при осмотр и тесте, если вообще прибор включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатный сыр только в мышеловке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли видео или сюда выложи мы скажем настоящая или китай. А так проси пост оплату. 

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

Пришли видео или сюда выложи мы скажем настоящая или китай. А так проси пост оплату. 

Видео пока нет, он живёт и работает в общаге а общага далеко от дома (так он сказал) есть фото. Видео спрошу у него и пришлю сюда. А что, оазве по видео можно определить профпригодность прибора? Мало ли он по воздуху норм, а в почве-на пару см и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока только такое фото (продавец сказал, что фото ноябрьское)

lj9Gdhi9Mks.jpg

Изменено пользователем GEGER2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так-то глаза, вроде, честные:lol:

Провод примотан к штанге скотчем, значит на штанге и проводе будут следы скотча. На блоке не видно чехла. С другой стороны, прибор и владелец без следов грязи.

Ищите посредника. Который за определенную плату осмотрит МД, после этого Вы посреднику перевели бы всю сумму, он бы передал деньги покупателю и отправил бы Вам МД.

Сами прикиньте, сколько будет стоить "ложный вызов", сколько стоят услуги посредника, который должен встретиться, осмотреть, отзвониться Вам, дождаться денег, встретиться еще раз с продавцом, забрать прибор и катушки, запаковать и отправить Вам...

Если честно: 7,500р за Аську250+2Nel - это очень дешево и такой прибор я бы брал только из рук в руки. Сейчас не особо заморачиваясь, можно такой комплект продать с авито за 20.000р, если очень срочно, то за 16.000р. Смысл продавцу терять 8,500р просто так?

В же сами в Москве, сейчас за 12.000р реально аську250 взять, возможно в феврале за 10.000р можно будет - это реальные деньги. Поторгуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гегер2014  поищи на форуме комрадов живущих в том городе где продают прибор .Я думаю найдешь помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл просить кого-то подъехать и посмотреть, есть ли прибор в реале? Допустим, есть. Но это не значит, что МД и катушки рабочие и что его отправят после оплаты. Оплата при получении тоже гарантий не дает, почта за содержание посылки не отвечает: пришла посылка, пришел за ней - оплатил и получил на руки и только потом распаковываешь. А кирпичи там или МД - это почту не волнует.

Тут или посредник нужен, который сделает то, о чем писал выше или про этот МД лучше забыть. И даже посредник отвечает только за фактическое наличие прибора, его внешний осмотр, упаковку и отправку. За возможные скрытые дефекты он ответственности не несет. И возьмет он не 100р за эти услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2016 at 23:16, GEGER2014 сказал:

Ребят, нужна помощь! Есть вариант покупки аси 250 за 7.5к +2 канушки нел2. Человек из Брянска. Он написал мне, что цена такая маленькая потому, что покупал 3 года назад при  нормальном курсе доллара. Причину продажи указал: надоел любительский металлоискатель, и он себя уже окупил. Так вот, как поступить? Я хочу попросить у него видео, где он сниметроцесс работы металлоискателя во всех режимах и все катушки, ткже  -  серийный номер блока. И ещё вопрос: может ли что-то случиться с металоискателем от мороза в процессе доставки его в Москву, и как этого избежать?!!! Очень надо! Ответть как можно быстрее!!! Заранее, спасибо!))))))

Самое надежное - фото серийника который потом пробить через http://garrett.com/hobbysite/hbby_contact_us_en.aspx, я так и делал со своим мд правда уже после покупки ради интереса ( после покупки так как покупал в надежном магазине )

И далее в момент получения в руки прибора убедиться что серийник тот же что и на фотографии.

(Что бы ничего не случилось с прибором его надо замотать в целофан для исключения конденсата от перепада температур (желательно с пакетиком осушителя) и проложить вокруг него паралон или что нибудь аналогичное для амортизации ударов при транспортировке)

И желательно поручить пересылку уважаемой компании которая не будет швырять посылки на пол (если будет передача через посылку)

ЗЫ: за такую цену сомневаюсь что он захочет снимать видео, у него и так заберут прибор если с мд все нормально и это не кидалово или китайская сборка.

Доп инфа по китайцу: http://md-arena.com/poddelka-ace-250-kak-otlichit-foto/

И надо обговаривать вероятность отказа от посылки по причине неработоспособности, то есть посылка только наложенным платежом и никаких предоплат.

(Я именно так покупал катушку Nel Big в неизвестном на то время для меня магазине - при получении посылки проверил катушку прямо на улице около машины службы перевозки и только после этого расплатился и подписал бумажки)

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...