Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение)


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Quest Pro (Квест Про) — дебютная модель китайско-американского производителя Deteknix. Судя по косвенным признакам (живьем аппарат мы еще не видели) — это все та же платформа Т2, воплощенная как в китайских подделках, так и во вполне приличных Makro Racer. Каким получилась именно эта версия многострадального текнетикса — узнаем чуть позже. Ждем этот аппарат на тесты.

 

Deteknix2-1024x474.jpg

 

Quest-Pro2-2.jpg

 

Quest-Pro-Morda.jpg

 

Характеристики:

Тип металлоискателя: Грунтовый

Влагозащита: Неизвестно

Принцип работы: Индукционный баланс (VLF)

Частота работы: 13 КГц

Штатная катушка: DD,  прямоугольник, 9х11 дюймов (22,5 x 28 см), водонепроницаемая

Дисплей: монохромный

Подсветка экрана: да

Дискриминация: последовательная 0-99

Число VDI:  0-99

Программ поиска: 5

Звуковых тонов: 6

Отстройка от грунта: авто, ручная, трекинг

Отстройка от помех: неизвестно

Режим пинпойнт: да

Громкость: Регулируется

Пороговый тон: неизвестно

Выход наушники: есть, + беспроводные (опционально)

Питание: 2000мА Ли-Полимерный встроенный аккумулятор

Длина в сборе: 120-140 см

Вес (с батареями и катушкой): 1,3 кг

Особые характеристики: встроенный аккумулятор

Гарантия: неизвестно

Начало продаж: 2015 год

 

Видео с Deteknix Quest Pro

 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, Q60, PRO, X5, X10 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

Конструктив уж больно никазистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор на землю не положешь, блок будет на бок падать, нижних ножек на подлокотнике не хватает!

да, конструкция неудачна. сейчас 2 темы "в топе" про новинки, ну, или почти новинки... этот внешним видом сразу отталкивает.

в другой теме поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время    покажет  ...

Сдается       мне   ,   что  Фишер   мутит   тему  с   китайцами .  Еще  раз  время   покажет ...

Я     так  прошелся     по  тех .   параметрам,     вроде  не все   так  и  плохо  . Какой  то  промежуток   ,  с    черными  лошадками  ,  на   рынке     начался. Тут    толком  и  не   угадаешь ,   где  по  чем ..

Пример  ,    лично с  собой  приведу.

Мне  за  конкурс,  америкосы     всучили  пинт  Марко.  Думал  шняга  ,  а   оказалась    вполне    рабочая    пони  .

Вот  и  думай  ,  что   и  как  будет  работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deteknix Quest PRO, золото, дайвер.Технические характеристики (+ цена)

Deteknix объявила точную имя своих новых металлоискателей, а также технические характеристики и конфигурацию! См: вот три новые металлодетекторы - Deteknix Quest PRO, Deteknix Quest Золото и Deteknix Quest дайвер.

DETEKNIX КВЕСТ ПРО

deteknix-quest-pro-011.jpg

Deteknix Quest PRO цена - $ 649,99 (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 13 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 9 × 11 (22,5 × 28 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Программы 5 Предварительно установленные программы поиска Аудиовыход Встроенный динамик, беспроводной / Wire наушники Дисплей ЖК-дисплей, 60 × 70 мм, с подсветкой Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Тоны 6 тонов Выбор Вес 3 фунта или 1350 граммов Срок службы батареи До 20 часов на Wireless, 30 часов на спикера Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал Поверхность, Регулируемое положение Кубок подлокотник Сделано из прочного материала PP, эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая или вручную Металл Id 0-99 Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-pro-021.jpg

Особенности
  • All Terrain Структура Дизайн
  • Встроенный USB аккумуляторная батарея Li
  • Low Latency Беспроводные наушники
  • Легкий вес и эргономичный
  • Первый в реальном времени эффект Мониторинг
  • Регулируемая резиновая ручка
  • Глубокое проникновение TurboD Катушка
  • Легко добраться кнопки регулировки громкости
  • Подсветка ЖК-дисплея для низкого света Детектирование
  • Установите левую или правую руку Операция
  • Острое чувство Кнопка выбора

* Опции: Провод наушников, Люкс для наушников, беспроводной 5,5 × 9,5 катушка поиска

DETEKNIX QUEST ЗОЛОТО

deteknix-quest-gold-01.jpg

Deteknix Квест Цена на золото - $  798,99? (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 19 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 5.5 × 9.5 (14 × 24 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Программы 5 Предварительно установленные программы поиска Аудиовыход Встроенный динамик, беспроводной / Wire наушники Дисплей ЖК-дисплей, 60 × 70 мм, с подсветкой Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Тоны 6 тонов Выбор Вес 2.6 фунтов или 1180 граммов Срок службы батареи До 20 часов на Wireless, 30 часов на спикера Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал Поверхность, Регулируемое положение Кубок подлокотник Сделано из прочного материала PP, эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая или вручную Металл Id 0-99 Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-gold-02.jpg

Особенности
  • All Terrain Структура Дизайн
  • Встроенный USB аккумуляторная батарея Li
  • Low Latency Беспроводные наушники
  • Легкий вес и эргономичный
  • Первый в реальном времени эффект Мониторинг
  • Регулируемая резиновая ручка
  • Глубокое проникновение TurboD Катушка
  • Легко добраться кнопки регулировки громкости
  • Подсветка ЖК-дисплея для низкого света Детектирование
  • Установите левую или правую руку Операция
  • Острое чувство Кнопка выбора

* Опции: Провод наушников, Н6 Беспроводные наушники, 9 × 11 катушка поиска

DETEKNIX QUEST DIVER

deteknix-quest-diver-01.jpg

Deteknix Quest дайвер цена - $ 609,99? (MSRP)

Характеристики Рабочая Метод 10 кГц ОНЧ (очень низкая частота) Индукционная баланс Состав Быстрый CAMLOCK выпуска 2 Разделы прямые палочки Выдвижные от 80 см (2'8 ") до 130 см (4'4") Тип батареи Встроенный 2000mAh Li-Po батарея Обнаружение катушка 5.5 × 9.5 (14 × 24 см) Широкий сканирования TurboD Водонепроницаемый Катушка Калибр Глубина чтения, металл ID читатель, состояние батареи, объем Аудиовыход Встроенный зуммер, водонепроницаемый провода наушников Дисплей Светодиодный дисплей, 10 + 3 светодиодные фонари Режимы поиска Все металлы, Дискриминация Вес 2.6 фунтов или 1200 граммов Срок службы батареи 30 часов Температурный диапазон Температура окружающей среды: 32 ° до 95 ° F (0 ° до 35 ° C) / Температура хранения: от -4 ° до 113 ° F (-20 ° до 45 ° C) Ручка ТПУ Материал поверхности, Регулируемое положение Кубок подлокотник Прочная ПП Материал, Эргономичный дизайн Баланс грунта Автоматическая Металл Id Металл ID для идентификации целевой

deteknix-quest-diver-02.jpg

Особенности
  • Воздушный Динамическая структура Дизайн
  • Встроенный USB аккумуляторная батарея Li
  • Легкий вес и эргономичный
  • Регулируемая резиновая ручка
  • Точная Проникновение TurboD Катушка
  • Установите левую или правую руку Операция
  • Гладкие Токарно Ручки
  • Яркий светодиодный индикатор
  • Магнитный зарядное порт

Первый поиск, разведка золота и подводные машины. С одним махом (один детектор?), Производитель показал в трех категориях одновременно. Остается, чтобы узнать цены и увидеть эти металлоискатели на практике.

Добавлено. Deteknix Quest цена:

deteknix-quest-price.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жыжа...

Ненадежный сыряк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жыжа...

Ненадежный сыряк...

Не  как    по  про бывали  ?  Если  не  секрет ,  то какую   модель ?

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  как    по  про бывали  ?  Если  не  секрет ,  то какую   модель ?

Я с Вами не разговариваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами не разговариваю!

А  причем   тут    я  ? 

Меня  просто   заинтересовало ,  на   чем  вы  основывались  делая  вывод ,  что  это   шняга ...НЕ  ДЕРЖАВ  ЕГО  В   РУКАХ..

Поделитесь  ...  Если  по подлокотнику  ,  так  это  не  есть  ОБЩИЙ   показатель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец....я не спец но рисковать ну его на.не верю китаезам.на барсука накоплю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец....я не спец но рисковать ну его на.не верю китаезам.на барсука накоплю лучше

Концерн Вольво на 100% принадлежит китайцам. Тачки хуже не стали.

А у этой конторы штаб-квартира в Лос Анжелесе.

Вокруг оглянитесь. Дома то вся техника небось на 90% из Китая.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерн Вольво на 100% принадлежит китайцам. Тачки хуже не стали.

А у этой конторы штаб-квартира в Лос Анжелесе.

Вокруг оглянитесь. Дома то вся техника небось на 90% из Китая.

ага из китая.инструмент раз в год обновляю то что штаб квартира в пендосии не говорит о качестве.Ваш пост больше на рекламу похож. Всего хорошего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я    так  понимаю ,  что  увас   до  сих  пор  стоит   наш   старый  добрый  Рубин....  Не   шагу    китаезам !!1

Каждый  прибор   имеет  право  на  жизнь ,  а    время  и использование  его  в  работе   докажут ,  а  нужен  ли  он ....

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага из китая.инструмент раз в год обновляю то что штаб квартира в пендосии не говорит о качестве.Ваш пост больше на рекламу похож. Всего хорошего

Ну а сборочные производства практически всех брендов где? В ём, родимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый  прибор   имеет  право  на  жизнь ,  а    время  и использование  его  в  работе   докажут ,  а  нужен  ли  он ....

ну да, только есть поговорка, я не настолько богатый, что бы покупать дешевые вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время покажет. хороший прибор, на прилавках не заваляется, и в рекламе нуждаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, только есть поговорка, я не настолько богатый, что бы покупать дешевые вещи

Вы прям ретроград. А как же нано технологии?Засунуть в .....,,с таким подходам к новому , Мы не вылезем из рейтинга 3-х стран  :D Прибор покажет, стоит ему жить или нет .  А ?  Вдруг- дастишь фантастишь!

Изменено пользователем sergez0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям ретроград. А как же нано технологии?Засунуть в .....,,с таким подходам к новому , Мы не вылезем из рейтинга 3-х стран  :D Прибор покажет, стоит ему жить или нет .  А ?  Вдруг- дастишь фантастишь!

Да ладно уж, "вдруг" это не аргумент, я лучше к деусу новую "финтеплюшку" прикуплю, больше пользы будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж, "вдруг" это не аргумент, я лучше к деусу новую "финтеплюшку" прикуплю, больше пользы будет  :)

У   каждого  свои   взгляды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу со своими копейками. Взял пинпоинтер этого производителя. Успел по акции за 5700 а так 6200. Сегодня потестил сравнил с минелабовским пином. Дальность 5-6 см, меньше минилабовского на 5мм. Питание-крона. В комплекте: пин, шнурок витой непотеряйка с карабинами, три резиновых колпачка, инструкция и бонусом копия монеты доллар. Режимы их три, вибро+звук, вибро, звук. Чуйка один режим (мне так показалось). Выбором доволен. Сделан качественно, без облоя и заусениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 6тр взял больше года пользуюсь отличный девайс только единственное мелкую фольгу не видит но это бог с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergez0r сказал:

 

тест не корректный. грунт не отстраивался вообще, про остальное молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и Я про тоже самое. Как можно сравнивать Дусю с ХуВан е-кой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем можете рассказать про металлоискатель quest q20 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maloi38rus не так давнот вышел и тут вряд ли кто то юзал сие.. в инете смотрите, как для новичка поидет, китай скоро всех обгонит, сейчас немного научатся и ханаНаМите )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...