Перейти к публикации

ace 400i vs fisher 44 dd


Snow51rus

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите что из этого будет лучше ace 400i или fisher 44...заранее спасибо. Хотелось бы получить развернутый ответ.. 

Изменено пользователем Snow51rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ace 400i vs fisher 44 dd создана на форуме Выбор металлоискателя.

Не ходил с Фишером, но насчет Аси скажу - у нее предустановленная настройка на грунт, то есть грунт не настраивается вообще. У Фишера настройка ручная и автоматическая. Только этого хватит с лихвой, что бы выбратьФишер. Да и вообще, судя по характеристикам, Фишер Ф 44, который с ДД катушкой находиться примерно на уровне терки 505-705.  Плюс быстрый отклик, а это плюс при работе на мусоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По глубине фишер если и выйграет, то совсем немного, если вообще он возьмет его по глубине,  то что у него есть отстройка грунта, так нужна она в очень редких случаях и в определенной местности,  у 400 есть смещение частоты, что позволяет избавиться от помех от электро линий или других приборов, у фишера частота ниже на 2.5 кгц,  я раньше тоже хотел взять  фишер, но денег не хватило,  шастаю с 400, проблем абсолютно нет, в ближайшие пару лет менять его врятли буду,  фишер прибор своеобразный, а аська прибор ходовой, который в продаже долго не висит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...