Перейти к публикации

Режим многочастотности


Keemiten

Рекомендованные сообщения

На данный момент у меня нет металлоискателя. Планирую купить. Склоняюсь к выбору в пользу минелаба из - за того, что можно ходить на нескольких частотах одновременно. Для меня это решающий фактор. Но только есть проблема. В интернете ходят слухи что эти частоты на самом деле одновременно не работают, либо работают нестабильно. С отсюда и вопрос: Стоит ли покупать приборы от минелаба  из - за того, что они  могут работать как многочастотник или все же нет. мультичастота для меня плюс, так как я ищу всё подряд без конкретики, меня интересует любая вещь. Конкретного сегмента нет. А мультичастота я так понял как раз для этого. Отте пожалуйста..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Режим многочастотности создана на форуме Minelab.
1 час назад, Keemiten сказал:

На данный момент у меня нет металлоискателя. Планирую купить. Склоняюсь к выбору в пользу минелаба из - за того, что можно ходить на нескольких частотах одновременно. Для меня это решающий фактор. Но только есть проблема. В интернете ходят слухи что эти частоты на самом деле одновременно не работают, либо работают нестабильно. С отсюда и вопрос: Стоит ли покупать приборы от минелаба  из - за того, что они  могут работать как многочастотник или все же нет. мультичастота для меня плюс, так как я ищу всё подряд без конкретики, меня интересует любая вещь. Конкретного сегмента нет. А мультичастота я так понял как раз для этого. Отте пожалуйста..

 

Вы сами ответили на свой вопрос ...

И рекомендую обратить внимание на тот момент что на Ноксы все еще не спал ажиотаж, - как думаете, почему?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том эффективна ли эта многочастотность или лучше ходить на одной частоте:)

Изменено пользователем Keemiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 Потому что их никто не берет?:)

Изменено пользователем Keemiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...