Перейти к публикации

Металлоискатель TIANXS TX-850 (отзывы, форум, обсуждение)


M3D

Рекомендованные сообщения

Посмотрев видео Дяди Макса и изучив отзывы покупателей заказал Металлоискатель TIANXS TX-850 , если кто пользовался расскажите свое впечатление о приборе .

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель TIANXS TX-850 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Китайские металлоискатели.

Китайский Teknetics G2 подделка с катушкой Garrett

Всё этим сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Китайский Teknetics G2 подделка с катушкой Garrett

Всё этим сказано.

Качество его сборки страдает судя по тому что я читал ,а вот их сравнения в поле я не нашел. Разница в цене огромная поэтому хотелось узнать он близок к Teknetics G2 или всетаки китайских хлам равный по возможностям с фирменными в своей ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли он будет равным. А вот в своей ценовой категории скорее всего Аську не переплюнет. Чермет собирать пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад, не забрасывай тему.

 

В том плане, что:

а) едва ли тебе тут кто то что то подскажет по этому прибору,

б) а вот ты сам запросто станешь источником информации по нему, коль скоро уже заказал...

 

Я не ерничаю. Просто реально интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество китайчатой продукции весьма разнится,даже для товара одного артикула. есть небольшая вероятность ,что прибор будет неплохим,счастливчик в инете будет об это пускать розовые сопли,ему подпоет стайка клонов и несколько десятков  неглупых людей поведутся на свою же собственную жадность и купят эту палку-пищалку. до боли знакомая схема. ну неймется хлам купить-квест возьмите,он хоть на эквинокс издалека похож..будете с понтом по полю ходить,типа такой весь успешнег!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если прибор бракованный - вы с можете его отправить назад, правда за свой счёт, правда отправка в тридорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 19:47, ANSWER сказал:

Да и если прибор бракованный - вы с можете его отправить назад, правда за свой счёт, правда отправка в тридорого!

для китайчатины понятие бракованности весьма размыто. вот чем по вашему бракованный от небракованного может прибор китайчатый отличаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 16:05, Vapour сказал:

Камрад, не забрасывай тему.

 

В том плане, что:

а) едва ли тебе тут кто то что то подскажет по этому прибору,

б) а вот ты сам запросто станешь источником информации по нему, коль скоро уже заказал...

 

Я не ерничаю. Просто реально интересно.

 

Как опробуют обезательно все подробно распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 19:47, ANSWER сказал:

Да и если прибор бракованный - вы с можете его отправить назад, правда за свой счёт, правда отправка в тридорого!

Для данной фирмы если верить покупателям и продавцам работает акция в течении года присылают замену вышедшего из строя узла 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2018 в 19:24, Хорст сказал:

качество китайчатой продукции весьма разнится,даже для товара одного артикула. есть небольшая вероятность ,что прибор будет неплохим,счастливчик в инете будет об это пускать розовые сопли,ему подпоет стайка клонов и несколько десятков  неглупых людей поведутся на свою же собственную жадность и купят эту палку-пищалку. до боли знакомая схема. ну неймется хлам купить-квест возьмите,он хоть на эквинокс издалека похож..будете с понтом по полю ходить,типа такой весь успешнег!

Если сложить всех китайских прадавцов его купило 4000 человек и плохие оценки единичны или провод плохого качества или экран из за перетяжки болтиков не работает, все эти проблемы решаются за 2 минуты. А ну и наушники брак сплошной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не получил , поэтому не могу поделиться первым впечетлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, M3D сказал:

Для данной фирмы если верить покупателям и продавцам работает акция в течении года присылают замену вышедшего из строя узла 

А кто определяет вышедший из строя узел? И за чей  счёт высылается? Не ведитесь на лажу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ANSWER сказал:

А кто определяет вышедший из строя узел? И за чей  счёт высылается? Не ведитесь на лажу! 

ну а почему это лажа? если прибор куплен у официального продавца по то по ЗЗПП имеем год гарантии. если что то сломалось \вышло из строя или деньги возвратят или поменяют. все согласно закону РФ.иначе торговать нельзя законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, M3D сказал:

Для данной фирмы если верить покупателям и продавцам работает акция в течении года присылают замену вышедшего из строя узла 

прикольно. а ничего что продавцы обязаны соблюдать законы РФ? а закон о защите прав потребителей как бы обязывает продаванов и узкопленочных поддельщиков год гарантии давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, M3D сказал:

Для данной фирмы если верить покупателям и продавцам работает акция в течении года присылают замену вышедшего из строя узла 

это не акция это их обязанность. а как,за чей счет продавец будет производителю прибор пересылать-никому не интересно. 40дней будьте любезны в срок уложиться.

а вот если пожизненная гарантия или еще какая то замануха без поддержки законами РФ,то начинается дисней ленд. вот так я термос Стенли  купил . ест тема про мои злоключения. почитайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

А кто определяет вышедший из строя узел? И за чей  счёт высылается? Не ведитесь на лажу! 

Просто описываешь ситуацию и продавец уже решает сам , высылает за свой щет . Часто заказываю из Китая и металлоискатель не самая моя дорогая покупка и пока проблем с качеством или гарантией не было у дорогих товаров. А мне есть на чем судить я занимаюсь 3d моделированием для игр и приходится поддерживать компьютер в хорошей форме , заказываю все комплектующие в больших количествах и очень часто . У нас дорого и если поломалась  что это вечный геморой с гарантией а скитайцами все просто можно за свой щет если что сделать  а потом запросить компенсацию и все равно намного дешевле выйдет.

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

прикольно. а ничего что продавцы обязаны соблюдать законы РФ? а закон о защите прав потребителей как бы обязывает продаванов и узкопленочных поддельщиков год гарантии давать.

Все на усмотрения магазина и продавца . Все что куплено за рубежом закон не распространяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все покупки из Китая идут как подарок без заявленной стоимости НДС с них не идёт в казну по факту ты нечего не покупал. Из за этого РФ немного изменил закон теперь лимит 500$ на 3 месяца или как то так пока не сталкивался .

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прибор приехал, качество сборки и материалов вполне все качественно щелей люфта следов обрезки пластика нет, к работе претензий  нет, проверял в квартире отключив все приборы.

50коп 2006 год   при чувствительности 82% уверенно видит на удалении  30-32см.

Маникюрные ножницы (маленькие) уверенно на удалении 50см.

Думаю уже 27.07 проверю на грунте и дополню.

Опыта у меня нет поэтому не знаю как его тестить сделал как смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2018 в 02:24, Хорст сказал:

качество китайчатой продукции весьма разнится,даже для товара одного артикула. есть небольшая вероятность ,что прибор будет неплохим,счастливчик в инете будет об это пускать розовые сопли,ему подпоет стайка клонов и несколько десятков  неглупых людей поведутся на свою же собственную жадность и купят эту палку-пищалку. до боли знакомая схема. ну неймется хлам купить-квест возьмите,он хоть на эквинокс издалека похож..будете с понтом по полю ходить,типа такой весь успешнег!

Ну не знаю, не знаю.. Про Квест думаю не стоит наговаривать...

Я сегодня на копе по находкам на своём Q20 переплюнул камрада с теркой 705, ходили по одному месту... 

Китай, Китаю рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, DonPedro83 сказал:

Ну не знаю, не знаю.. Про Квест думаю не стоит наговаривать...

Я сегодня на копе по находкам на своём Q20 переплюнул камрада с теркой 705, ходили по одному месту... 

Китай, Китаю рознь

 

И согласен, и не согласен.

 

Да, Китай Китаю рознь. Вообще Китай делает товары от самого дешевого ширпотреба до топа, но востребован в основном ширпотреб, его же сюда и везут. Отсюда и репутация Китая как производителя дешевого отстоя. А качественные вещи - они и в Китае будут стоить немалых денег.

 

Что же касаемо конкретного случая. Бывало, и я с Прохором Деуса уделывал, и нас обоих уделывала 250 ася со штаткой... Дело случая + опыта/везучести поисковика. Вот если Квест будет системно 705-ю рвать, раз за разом, вот тогда я немного сильно удивлюсь.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vapour сказал:

 

И согласен, и не согласен.

 

Да, Китай Китаю рознь. Вообще Китай делает товары от самого дешевого ширпотреба до топа, но востребован в основном ширпотреб, его же сюда и везут. Отсюда и репутация Китая как производителя дешевого отстоя. А качественные вещи - они и в Китае будут стоить немалых денег.

 

Что же касаемо конкретного случая. Бывало, и я с Прохором Деуса уделывал, и нас обоих уделывала 250 ася со штаткой... Дело случая + опыта/везучести поисковика. Вот если Квест будет системно 705-ю рвать, раз за разом, вот тогда я немного сильно удивлюсь.

 

 

С теркой и квестом мы выходим довольно частенько, и не так уж сильно 20 отстаёт от 705 по полям, а по мусорке, тёрка отстаёт... 

Сегодняшний выход - слева находки 705, справа Q20. 

Screenshot_20180727-213755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня создал тестовый стол как в данном видео

Так как золотом серебром не увлекаюсь да и из находок только одна монетка, тестил тем что есть.

Чувствительность 100%
20 копеек 1914 года СПБ-ВС - 17см
Серебряная подвеска Божья Матерь  - 11см

Высота 16 мм

Ширина 11 мм

Вес1,38 г
5 копеек 1991- 23см
Кольцо обручальное золото (Простое взвесить нечем)  -23см
1 рубль 1992г- 15см
Карманные часы Молния.Сказ об Урале- 42см

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ошибаюсь - но схожа тема на тонкую рекламму, очень аккуратную - без нахрапа!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER  ну тогда любую тему про любой МД можно отнести к рекламе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2018 в 23:41, M3D сказал:

Просто описываешь ситуацию и продавец уже решает сам , высылает за свой щет . Часто заказываю из Китая и металлоискатель не самая моя дорогая покупка и пока проблем с качеством или гарантией не было у дорогих товаров. А мне есть на чем судить я занимаюсь 3d моделированием для игр и приходится поддерживать компьютер в хорошей форме , заказываю все комплектующие в больших количествах и очень часто . У нас дорого и если поломалась  что это вечный геморой с гарантией а скитайцами все просто можно за свой щет если что сделать  а потом запросить компенсацию и все равно намного дешевле выйдет.

Тут хрень одну зарядник за 300руб купленную у китаёзов, которая сверкает как ёлка но незаряжает мой товарищ решил в зад им вернуть. По интернету ляля-тополя. Ему ответ высылайте если брак поменяем и пришлём новый всё Ок. У него радость сначала приключилась - но когда узнал сколько стоить будет пересыл в китай, выбрасил нахрен в ведро. Мораль  басни такова - всё что на руках, гарантия есть но не выполнима и попробуйте с нашими законами "40 дней (на водку похожа) в китайскую лавку заехать" :) :)  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SanyaXocTa сказал:

@ANSWER  ну тогда любую тему про любой МД можно отнести к рекламе. 

Не неможно - я когда 705 взял в руки ну просто лохом чувствовал! больше вопросов задавал комрадам - чё да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER конечно ошибаетесь, и визитка очень случайно в кадре оказалась, ох вот если автор-продавец даст 50% скидку на МД, ты и я порекламлю)

Изменено пользователем stretin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделав 10 выездов с прибором попробовав другие приборы могу сказать что это хлам с рандомным vdi , железо копать пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...