Перейти к публикации

Шумящая подвеска


Dotsman

Рекомендованные сообщения

IMG-20180704-WA0004.thumb.jpg.abcedce140f3139e6c991676c6cfbe7d.jpgIMG-20180704-WA0003.thumb.jpg.1ad851ec3cbc4669e2787cabca0dced8.jpg

Добрый день. Прошу помощи в определении возраста данной подвески. Найдена в лесу, сопутки не было. Регион - юговосток подмосковья. И имеет ли она какую-то ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шумящая подвеска создана на форуме Металлопластика.

По мне, так напоминает финно-угры...Конечно же денежку стОит..не моя тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот похожая. 8-13 век. Цена... спецы нужны. Может быть весьма и весьма дорога.2013_06_17_142559.thumb.jpg.6e7dcbfeead237738b77af145f7d7e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, век живи - век учись! А я думаю, что у меня за привеска крестовидная... Вонаночё,Михалыч!

22416091_m.jpg

 

22416092_m.jpg

 

22416093_m.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 У меня тоже где то такая валяется с кониной,  т.к. я определил как конина, а тута рарик оказывается :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фино- угорское украшение. Аналог:

3_5036.thumb.png.2ad3448a74202c173e2852b9bccd39cc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Финно-Угры. Даже несмотря на утраты, я думаю цена должна быть от 1000 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych Если как следует вглядеться в первое фото, то можно увидеть, что сами держаться от силы две висюльки, а остальные просто разложены как должно быть. Если с таким фото выставлять на аукцион, то это будет, мягко говоря, введение в заблуждение покупателей. И с такими утратами стартовая цена на аукционе( на этом форуме)-максимум 500 рублей, а то и 300. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я и не прав и цены на метоллапластику, конечно, здорово просели. Но я видел не один раз, как люди покупали отдельно "лапки" (те что на фото ТС в самом низу) по 200-300 рублей за штуку, чтобы собрать себе "комплектный" предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно что точно у четырёх лапок ушки отломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, никого в заблуждение вводить даже не планировал, фото отчетливо показывает все как есть. Коли цены такие смешные, отдам лучше в местный краеведческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я бы за 1000 взял... А за 300... там металла-то больше за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вайс Там металла на 30 копеек, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...