Перейти к публикации

- Продам Golden Mask 4WD ( Spider pro PACK) -


СанСергеич

Рекомендованные сообщения

Куплен прошлым летом в Поиске, полтора десятка выходов, полный комплект, всё работает, пищит, хрюкает и находит монеты. Простой, надёжный, бескомпромиссный аппарат. Быстрый, цепкий, глубокий.
Продажа в связи с отсутствием времени и наличием второго прибора.
Хочу 30 т.р., с хорошим человеком поторгуюсь.
Телефон кнопочный, поэтому пишите сюда или в личку.

 

IMG_20180627_182337.thumb.jpg.ca62ba2ce92599f8760e9001d53eb642.jpg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - Продам Golden Mask 4WD ( Spider pro PACK) - создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

28 т.р. + ваша доставка, успеваем до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Интересуют некоторые нюансы этого (именно вашего, а не всех GM4) прибора, хотел спросить в личке, но сам писать личные сообщения пока что не могу. Буду признателен, если напишете мне в личку (надеюсь, что хотя бы отвечать на сообщения я могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2018 в 21:10, anmuxpucm сказал:

Добрый вечер.
Интересуют некоторые нюансы этого (именно вашего, а не всех GM4) прибора, хотел спросить в личке, но сам писать личные сообщения пока что не могу. Буду признателен, если напишете мне в личку (надеюсь, что хотя бы отвечать на сообщения я могу).

 

1000 извинений... Не часто я захожу на форум, и уведомление о сообщении в моей ветке почему то не пришли, то ли я чего-то не нажал, то ли глюк какой.. :( В общем с запозданием вопрос получился.

 

Прибор продан, всем спасибо, тему можно закрыть. Сергею - хороших сигналов под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...