Перейти к публикации

Всем на удачу


шрек30

Рекомендованные сообщения

Заговор кладоискателя 
 
Здравствуй, Дедушка Хабар, 
Сохранитель кладов! 
Вот тебе мой скромный дар. 
Много мне не надо: 
 
Десять штук крестовиков, 
Чешуи ладошку. 
Можно и кольцевиков 
Положить немножко. 
 
Николашкины рубли, 
СССР билоны, 
Наконечник от стрелы, 
Стопочка масонов, 
 
ВРП-шки, коль не жаль, 
Домонгольский крестик, 
С Йосей Сталиным медаль - 
Пусть лежат все вместе. 
 
Если будет это все - 
А оно ведь будет? - 
Зуб даю, добро твое 
Копарь не забудет! 
 
Славный Дедушка Хабар, 
Сохранитель кладов, 
Вспомнил я, что не сказал: 
Шмурдяка не надо.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем на удачу создана на форуме Флудилка.

Автор несёт ответственность за неисполнение заговора?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шрек30 Вот был об нещтяк)))))) пришол в лес прочёл заклинание,посидел  под деревцем попироску изкурив ,апосля поднялся к выходу идти и нате бам всё сразу))))

Пока что всё наоборот км 10/12 полесам язык заплечо и хорошо что хоть шмурдяка накапаешь ,а непробок))))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rapid сказал:

Автор несёт ответственность за неисполнение заговора?

Исполнять надо в полнолуние,в густом лесу,когда папорник цветет. Тогда работает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Исполнять надо в полнолуние,в густом лесу,когда папоротник цветет. Тогда работает.

 

Обязательно обнаженным, на перекрестке трех дорог, обмазавшись пыльцой с цветов папоротника.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vapour сказал:

 

Обязательно обнаженным, на перекрестке трех дорог, обмазавшись пыльцой с цветов папоротника.

Ну я стока не выпью!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки это хорошо самое главное не унывать свой сигнал под катушку всегда попадет 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже прокатит - пятница 13-е.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kopatici сказал:

Сегодня тоже прокатит - пятница 13-е.

А вот чего - Пятница 13....! А я то думаю, пол дня  копал, даже шмурдяка не нарыл, хотел до осени завязать! :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то неверю в суеверия,типа пятнца-13,кот чёрный дорогу перебежит,бутерброд маслом вниз упадёт,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

А я как-то неверю в суеверия,типа пятнца-13,кот чёрный дорогу перебежит,бутерброд маслом вниз упадёт,)))

И правильно. Человек - програмируемое и внушаемое существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только вечером узнал, что сегодня пятница 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги, вот и я как @ANSWER за 3 часа - конина, колечко от упряжки и штырёк круглый подконус с кольцевыми насечками, медь или латунный. Тоже немного огорчён - ни одного какалики не понюхал. Думаю дело в том - что хабарницу любимую дома забыл ( в первые), а тут ещё и 13. А если серьёзно правильно сказал@sokol1 настрой на поиске это думаю не последнее дело. Если ехать как на работу - то и выхлоп 0 целых хрен десятых. А если как на свидание - тут и попрет.

У меня один товарищь иногда ходит рядом копает один шмурдяк и все время "плачется" - ни чего не нашол. И бац под конец то серебруху достанет то пятак царский. У него наверное свой заговор ноет, Хабар услышал, и даёт ему чтоб не расстраивался. Это конечно шутка, но иногда так думается. Всем удачи и как говорят:  ищущий - да обрящет ( по моемому). С уважениями всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛисБ сказал:

 Если ехать как на работу - то и выхлоп 0 целых хрен десятых. А если как на свидание - тут и попрет.

Не на работу мы идём за зарплатой в известных границах. А тут на любой коп - за неизвесностью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Не на работу мы идём за зарплатой в известных границах. А тут на любой коп - за неизвесностью!

Да понятно, что неизвестность , но хотелка в голове вертится - " закладуха серебра".  Я и говорю как на свидание идёшь - мы же точно знаем, чего хотим от партнерши в продолжении и надеемся на это. Но не известно получим этого или только в следующий раз. Так и здесь всегда надеемся на " горшок серебра" , а там чаще алюминиевый тазик попадается. Но мы не унываем. Всегда вперёд, за нашим горшком. Всем удачи. С уважениями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агась, алюминиевые ложки (отломанные - целые не попадались) такой блин сигнал дают! А на прошлой неделе мне знакомый говорит - поле обкосил рядом с усадьбой. Я туда хожу хожу и вдруг сигнал ох хороший. Я чтоб копнуть тёрку в сторону и опять, я в сторону третий такой же, пульс -давление-предвкушение. Определяю пинпоитером точки. 3 штуки как серебро. Блин, блин, блин - 50 рублей 1993год - три раза!!! Вот зараза!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛисБ сказал:

Да понятно, что неизвестность , но хотелка в голове вертится - " закладуха серебра".  Я и говорю как на свидание идёшь - мы же точно знаем, чего хотим от партнерши в продолжении и надеемся на это. Но не известно получим этого или только в следующий раз. Так и здесь всегда надеемся на " горшок серебра" , а там чаще алюминиевый тазик попадается. Но мы не унываем. Всегда вперёд, за нашим горшком. Всем удачи. С уважениями.

Можно сказать свидание в слепую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...