Перейти к публикации

Приглашаю в Грузию!!!


Лексо

Рекомендованные сообщения

Vsem dobrogo dnya pishu vam is Gruzii goroda Batumi. God nazad moi drug vgarax nashol samarodok vesom 3,5 gm .mi ezdili na mestnost I nashli esho samorodki  . priglashaem Jelayushix kladoiskatelei popitat shastya vpoiskax Zolotogo runa   na kolxidskoi zemle .esli est  jelayushie vino  Nasha metaloiskatel vashа sbolshim uvajeniem Лексо Санаия. WhatsAp +995599386935

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приглашаю в Грузию!!! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Всем доброго дня!! Пишу вам из Грузии, города Батуми. Год назад мой друг в горах нашел самородок весом 3,5 гр. Мы ездили на местность и нашли еще самородки. Приглашаем желающих кладоискателей попытать счастья в поисках Золотого руна на колхидской земле. Если есть желающие вино наше, металлоискатель ваш. 
С уважением Лексо Санаия. WhatsAp+995599386935

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лексо Отличное предложение,спасибо!

А как вы находили самородки? Целенаправленно или случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема золотоискательского туризма поднималась давно, даже Майнлаб в свое время подобные туры организовывали. Гугель Всезнающий выдает влет статью недоброй памяти Кавчика аж за 2004 год на эту тему.

В России пока, емнип, законодательно запрещено. 

Что до поездки куда либо в другие страны, "но к сожалению, брат, есть семья и дети"(с).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da mi specialno ezdili tuda tak vetix mestax Kitayci vikupili licenzenziyu na virobotki lesa no ix zamechali vmestax gde be rastet  ni odno dereva I nam stall interesno chtoj oni  tuda letayut na vertalete  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UNA's net jelania privlekat turistov mi ne turisticheskaya kompania nam nujni opitnie lyudi znayushie delo  poiska UNA's ne  dostatochno opita a doxod tam budet  I u menya toje Semia I malenkii malish

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лексо и вас приветствую! Вопрос, а зачем вам нужно делиться золотом?

Изменено пользователем андред
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 андред chestno govoria unas net vibora mi ili budem delitsya ili ne poluchim nichego nashi znania ne dostatochno i mi ne okupaem zatrati tak kak opita unas malo i nam nujen chelovek znatnii vetom dele .tam zolota navalom i prekrasno ponimayu chto sxoroshoi komandoi mojno naiti mnogo zoloto 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лексо Вы вроде как из Тбилиси. У вас в Грузии есть свои поисковики-кладоискатели и несколько форумов.

Ваше предложение здесь больше похоже на авантюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da net UNA's forumov kladoiskatelei esli napravite na sait  budu blagodaren. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, huntsman сказал:

@Лексо Вы вроде как из Тбилиси. У вас в Грузии есть свои поисковики-кладоискатели и несколько форумов.

Ваше предложение здесь больше похоже на авантюру.

Ага точно. Если у нас есть металлоискатель у каждого пятого, то я думаю в Грузии не меньше, это просто наверное рекламный ход для привлечения к себе туристов , если вы находите самородки золота по 3 с лишним грамма то этими заманчивыми предложениями хотите организовать очередную золотую лихорадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лексо сказал:

mi ili budem delitsya ili ne poluchim nichego nashi znania ne dostatochno

Биджо, Генацвале, скажи как я вывезу из Грузии найденное? это раз, второе, у вас разрешено законом искать,копать и прочее? у меня есть интерес кое что найти на территории Грузии, но не там где Вы предлагаете, меня интересует Месхетия, там можно поискать? Организуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Грузию на отдых - да ещё полазить. Да вино, шашлык и вкусняшки местные! Ну отдохните братцЫ!!!  Рекламма - да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Приезжайте в Грузию на отдых -

А почему бы и нет? Грузины очень хорошие добрые люди, и очень гостеприимные, ихней доброте завидовать надо, я вам скажу что в Грузии туристом находится безопаснее чем в Абхазии, и дешевле.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stepnoi сказал:

А почему бы и нет? Грузины очень хорошие добрые люди, и очень гостеприимные, ихней доброте завидовать надо, я вам скажу что в Грузии туристом находится безопаснее чем в Абхазии, и дешевле.

Таки да, особенно после того как пастух убил семью америкосов с ребёнком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

Таки да, особенно после того как пастух убил семью америкосов с ребёнком...

Соблюдаем традиции, учитываем менталитет, всё таки мы в гостях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лексо сказал:

Всем доброго дня!! Пишу вам из Грузии, города Батуми. Год назад мой друг в горах нашел самородок весом 3,5 гр. Мы ездили на местность и нашли еще самородки. Приглашаем желающих кладоискателей попытать счастья в поисках Золотого руна на колхидской земле. Если есть желающие вино наше, металлоискатель ваш. 
С уважением Лексо Санаия. WhatsAp+995599386935

У меня сестра  уже 36 лет в Кобулети живет. Зять грузин, племяшки грузинки. А был там один раз когда ссср существовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ANSWER сказал:

Приезжайте в Грузию на отдых - да ещё полазить. Да вино, шашлык и вкусняшки местные! Ну отдохните братцЫ!!!  Рекламма - да и только!

По всей видимости, с туристами вообще напряг, коль несметными сокровищами заманивают камрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно им там одним , в НАТО ещё не приняли вот  и завлекают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi Биджо, Генацвале, скажи как я вывезу из Грузии найденное? это раз, второе, у вас разрешено законом искать,копать и прочее? у меня есть интерес кое что найти на территории Грузии, но не там где Вы предлагаете, меня интересует Месхетия, там можно поискать? Организуешь

  • dobroe utro genacvale otvechu na vash vopros .naidennoe bolshuyu chast mojno vivesti vdolarax malenkuyu chast ssoboi mojno vzyat .kop oficialno koneshnoje ne razresheno zakonom no tam gde mi ishem nas zakon ne vidita esli vidit i ne ponimayt vbolshenstvu sluchaev chto mi delaem i etoj ne promishlennix mashtabov poetomu net voprosov u zakona esho nebilo sluchaev chtob za kop kovoto lovili
  • nashot mesxetii mojno konechno obgovorit i podumat glavnoe chtob ryadom ne bilo voennix baz ostalnoe ne problema
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman 

Приезжайте в Грузию на отдых - да ещё полазить. Да вино, шашлык и вкусняшки местные! Ну отдохните братцЫ!!!  Рекламма - да и только!

По всей видимости, с туристами вообще напряг, коль несметными сокровищами заманивают камрадов.

  • ya shas jivu vbatumi i ot turistov sobirayus sbejat vgori na ulice ne vozmojno proiti turistov kak tuchi na naberejnoi probki peshexodov .
  • mi ishem ne turistov a partnerov ved esli to chto mi zadumali primet promishlennii oborot to tam razgovor sovsem drugoi a turistov zamanivaet kanal piatnica 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker@a.seeker Таки да, особенно после того как пастух убил семью америкосов с ребёнком.. 

  • S sudya po tvoei logike Молодая жительница хакасского села заживо сожгла своего новорожденного ребенка, бросив его в печь. po etim novostiam mojno sudit po nacii da stranno vi razmishlyaete
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лексо сказал:

dobroe utro genacvale otvechu na vash vopros

Утро доброе  Генацвале, знаю въехать можно без визы, а вот загран паспорт обязательно, буду делать, меня приглашали в Осетию, хотел ехать, если сделаю быстро паспорт то можно заехать и в Грузию, мне что в Крым ехать 1200 км, что Батуми 1200.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stepnoi сказал:

Утро доброе  Генацвале, знаю въехать можно без визы, а вот загран паспорт обязательно, буду делать, меня приглашали в Осетию, хотел ехать, если сделаю быстро паспорт то можно заехать и в Грузию, мне что в Крым ехать 1200 км, что Батуми 1200.

Ага, გამარჯობა გენაცვალე.

Только про Осетию зря вы тут. Могут в Сакартвело не пустить, как в нэзалэжную после посещения Российского Крыма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ch

4 минуты назад, huntsman сказал:

Ага, გამარჯობა გენაცვალე.

Только про Осетию зря вы тут. Могут в Сакартвело не пустить, как в нэзалэжную после посещения Российского Крыма.

da pochemu vi tak govorite  otkuda eto vziali ia priexal vbatumi iz Sevastopolya u menia est sevastopolskaya propiska jena moya iz Sevastopolya poluchila postayannoe vid na jitelstva gruzii nikto ee ne lovil . pochemu takoi negtivnii natroi po otnosheniyu k Gruzii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лексо сказал:

da ch

da pochemu vi tak govorite  otkuda eto vziali ia priexal vbatumi iz Sevastopolya u menia est sevastopolskaya propiska jena moya iz Sevastopolya poluchila postayannoe vid na jitelstva gruzii nikto ee ne lovil . pochemu takoi negtivnii natroi po otnosheniyu k Gruzii 

Почему на русском непишите ? Тяжело читать))) Самородки это конечно интересно , но что сними делать когда найдёшь ???

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • @Son-Son  pishu po ruski sgramoticheskimi oshibkami i stidno ne xochu shtob nadomnoi smeyalis
  • jelayushix kupit samorodki ne problema problema naiti samorodki,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки нечего страшного))) Мы сами в написании делаем ошибки.Найти допустим я нашёл,что и как мне его вывезти ? Если не удастся то контрабанда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, stepnoi сказал:

Утро доброе  Генацвале, знаю въехать можно без визы, а вот загран паспорт обязательно, буду делать, меня приглашали в Осетию, хотел ехать, если сделаю быстро паспорт то можно заехать и в Грузию, мне что в Крым ехать 1200 км, что Батуми 1200.

 

da zagran obyazatelno nujen 

da poka vse vremya dojdi vseravno .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...