Перейти к публикации

Приглашаю в Грузию!!!


Лексо

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, huntsman сказал:

Только про Осетию зря вы тут. Могут в Сакартвело не пустить,

Меня приглашали в Северную Алания, а не пускают кто? погранцы или Полиция? а то в гости как раз приглашал командир отдельного батальона ДПС федеральных автодорог по республике, зёма мой, с одного посёлка мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приглашаю в Грузию!!! создана на форуме Совместный поиск кладов.

@stepnoi Я предположил,  как в нэзалэжную (в Украину) после посещения Российского Крыма не пропускают погранцы.

Может и злой генацвале с кинжалом тоже не пропустит тех кто был в Абхазии и Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всех пускают не пускают общественных личностей кто официально выступали всми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Ошибки нечего страшного))) Мы сами в написании делаем ошибки.Найти допустим я нашёл,что и как мне его вывезти ? Если не удастся то контрабанда ? 

главное найти ю вивозит конечнож нелзя. кондрабанда  она везде контрабанда. если не захочется продать здес ест вариант как вивести но лучше продоват здес и на следуюшии сезон ешо приехать . тамже не один гектар земли понимаете меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Раньше были у нашей семьи хорошие знакомые из Грузии. Ездили туда отдыхатъ. Хорошие гостеприимные люди.... но сейчас какое-то предубеждение по отношению к этой стране и жителям..((( может наши политики постарались. И вообще предложение поехать туда покопать звучит какой-то авантюрой))) и ....нас и здесь не плохо кормят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лексо сказал:

да всех пускают не пускают общественных личностей кто официально выступали всми 

Всё таки у вас есть русская раскладка на клаве, а что с ошибками это не страшно. У меня друзья ездили в Грузию на машинах, очень понравилось и туристов говорят реально много. И на велосипедах и на машинах. Но всё равно вот так взять и поехать я например не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно  что вы не готовы я вас понимаю . совершенно не знакомый человек завет пойти в горы  тем более на Кавказ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если ест желания  и возможность о безапасности можно поговорит и я докажу что свами  ничего не случится  со стороны Грузиын и тут же напишу что поиск вгорах не легкая прогулочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лексо сказал:

но если ест желания  и возможность о безапасности можно поговорит и я докажу что свами  ничего не случится  со стороны Грузиын и тут же напишу что поиск вгорах не легкая прогулочка

Если,ДОПУСТИМ, просто допустим,что все .что Вы говорите правда. У Вас есть близкие родственники (дети,сестры ,братья и т.д.?). Пусть они приезжают к нам в гости (например, ко мне). А я поеду со все снаряжением к Вам. Это, например.  

При других условиях,только сумасшедший поедет к незнакомым в чужую страну в горы,да еще за золотом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ вечер у меня куча родственников друзей знакомих в Росийю я ветом году принимал много людей в гости из Росии  наберите меня по вацап или вайбер и мы познакомимся и поговорим о безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лексо сказал:

ДОБРЫЙ вечер у меня куча родственников друзей знакомих в Росийю я ветом году принимал много людей в гости из Росии  наберите меня по вацап или вайбер и мы познакомимся и поговорим о безопасности

Это все слова. Что значит"поговорим о безопасности"? Просто поговорим?:DВ силу своей бывшей профессии,я немного знаком как по интернету вербуют людей  из России вербовщики из других стран . Ваши родственники в России это кто?- двоюродный брат троюродного дяди? Ваш сын или родной  младший брат готов приехать и пожить у меня дома и поливать цветы и кормить кота,когда я буду грести золото лопатой в горах Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лексо 20 июля в Грузию поедет копать Ветеран. Естественно не к Вам конкретно. У него там свои люди есть. Попробуйте с ним списаться. Он Вам написал, но перепутал тему и сообщение улетело в тему под названием "Грузия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч  СПОСИБО Я НАПИСАЛ ВЕТЕРАНУ надеюс он свяжется сомной 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 я вас не понимаю какие вербовки как вам доказать что это не какое нибуд развод нам не понятни как ви  хотите чтоб мы свами обшалис позвоните познакомимся и обсудим  все интересуюшие вам вапроси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лексо сказал:

@685 я вас не понимаю какие вербовки как вам доказать что это не какое нибуд развод нам не понятни как ви  хотите чтоб мы свами обшалис позвоните познакомимся и обсудим  все интересуюшие вам вапроси

 

Все Вы понимаете. Про вербовку -это только ,всего лишь для примера,как один из вариантов. От куда же я знаю-могу только логически допускать различные варианты. От вербовки до просто троллинга с Вашей стороны.

А как доказать-я же написал.Других гарантий просто не существует.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно, ехать к абсолютно  незнакомому человеку в другую страну копать золото... это не авантюра, а верх безбашенности. У нас в стране тоже золото ищут, кто? Об этом регулярно проходят сюжеты в криминальной хронике.  Не о хозяевах приисков, а о рабах на приисках. Так что разные ситуа*ии бывают. Так чтобы заниматься этим надо вместе пуд соли съесть, а не иметь шапочное знакомство в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то моё анусное колечко подсказывает разводилово какое-то... Как-то всё складно, как в песне....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто соберется ехать в Грузию за золотом,не забудьте с собой взять золото и чем больше тем лучше.Это как деньги к деньгам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...