Перейти к публикации

Быть или не быть теме


Монах

Рекомендованные сообщения

Так как закрытие темы вызвало резкий резонанс,предлагаю проголосовать.

Голосование продлится до 8-00 24.03.09 по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Быть или не быть теме создана на форуме Общий раздел.

Проголосовал что тему открытой остовлять нельзя. Одно дело тема с перечислениями административных и уголовных статей, под которые могут попасть действия кладоискателей, а другое дело, когда некоторые пользователи начинают играть роль мирового судьи и эксперта - ПУБЛИЧНО доказывая, что все копари правонарушители. С другой стороны не нужно забывать, что любая информация размещенная в открытом доступе в инете может быть использована теми же "искателями жареных фактов".>(

Это мое ИМХО. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, именно по этим причинам и была закрыта тема.Немного не понимаю действия VVSector-то он говорит,что нужно быть аккуратным в любых высказываниях и действиях относительно нашего дела,то он добивается возвращения темы,в которой говорится о всех правовых аспектах нашего хобби,с нелестными выражениями.У меня складывается впечатление,не в обиду VVSector,что делается это для запугивания новичков и "устранения конкурентов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему зафлудили , однозначно. Начиналась она как наверно информационная тема в которой собирались факты из прессы. Начались споры и тому подобное. Сами понимаете спорам на темы не связанные с историей и находками место во флудилке. Вообще считаю что статьям из прессы в которых рассказывается о задержании каких либо чёрных копателей место во флудилке. Потому что статьи почти всегда содержат додуманные журналистами факты и очень преувеличены.Что вызовет несомненно кучу возмущений со стороны поисковиков. И как уже это известно сторонники найдутся с обоих сторон. Считаю что подобным топикам место во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема носит информационный характер, перечень статей и т.д. убить весь флуд , создать тему во флудилке " обсуждение... т.д." ссылку на обсуждение указать в теле темы....

Если речь идет о том, что мы боимся, что

С другой стороны не нужно забывать, что любая информация размещенная в открытом доступе в инете может быть использована теми же "искателями жареных фактов".>(
, тогда можно оставить только статьи.

Опять же если мы боимся, что информацию на опубликованную на сайте будут использовать в "нехороших" целях, то как быть с темой "Табу Новосибирскои....." уверен на 100 процентов, что найдеться немало людей, который прочитав и локализовав местонахождение этих памятников, обязательно пройдуться по ним и покапаються.... я говорю неовсех... но таких найдеться много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен на 100 процентов, что найдеться немало людей, который прочитав и локализовав местонахождение этих памятников, обязательно пройдуться по ним и покапаються.... я говорю неовсех... но таких найдеться много....

Абсолютно согласен. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за закрытие темы, она мне постепенно стала на поминать некое застолье _ когда в начале за рюмкой ,у собравшихся возникает на обсуждении некая тема . И по началу вроде бы у всех хорошее понимание темы и расположение друг к другу , но по мере выпитого ,ни кто уже никого не слушает , все орут не понятно что друг другу доказывая .-Грустно друзья ! sad.gif

уверен на 100 процентов, что найдеться немало людей, который прочитав и локализовав местонахождение этих памятников, обязательно пройдуться по ним и покапаються.... я говорю неовсех... но таких найдеться много....

С этим высказыванием полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно я спохватился, но проголосовал за продолжение темы. Полагаю резкие высказывания нужно можераторам просто гасить. А актуальность ее все равно остается. В двух словах свои соображения. Юридическая база для преследования нашего брата уже есть. Тут я согласен с Сектором. Она будет пущена в ход по команде "фас", поскольку в нашем многострадальном Отечестве борьба с чем угодно ведется в рамках кампаний и здравый смысл здесь оставляется отдыхать. Полагаю эту команду добиваются академики от истории и иже с ними. Уверен, что исполнителям, то бишь МВД, прокуратуре лишняя головная боль ни к чему и они были бы против этой команды, но на всякий случай инфу собирают. А теперь представте деревенского участкового. Думаете он не силен в законах, тем более таких специфических, о которых мы печемся. Да ему хватает проблемм и так. Но если команда произнесется, тагда он и будет выкладываться для лишнего рапорта. А теперь предполагаемый мой вывод. Хватает у исполнителей на местах и других забот, кроме как нашего брата ловить. Опасения, конечно небольшие есть нарваться на слишком уж ретивых исполнителей, но вероятность есть и попасть под колеса машины. Так что, думаю ситуация в обозримом будущем не изменится. Надеюсь. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы разругались из-за пустяков прям как дети малые

Монах почисть тему от флуда и оставь там где была и попроси Ральфа пусть сделает её невидимой для не зареганых вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также проголосовал за то чтобы тему оставить, просто нужно очистить её от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупрежден значит вооружон.Тама такая должна быть,но тут я согласен с Куминым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему нужно оставить,но только что б там размещялась информация,а для обсуждения создать во флудилке тему ссателит,пускай там все пишут о чем думают по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам голосования тему возвращаю обратно.

Голосование завершено,тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...