Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение)


Dead_barbi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab CTX 3030.

Рекомендованные сообщения

Сегодня один из западных дилеров дал ссылочку. Кто что думает?

Особенности: Всепогодный, водонепроницаемый, беспроводное наушники, GPS -навигация, ПК картография, цветной дисплей!

 

Ссылка: http://www.minelab.com/metal-detectors/treasure-detectors/ctx-3030

 

Инструкция: http://www.minelab.com/__files/f/116624/4901-0125-4 Inst Manual, CTX 3030 RU.pdf

 

Видео обзор:

 

 

post-5772-0-49946000-1336122521_thumb.jp

CTX 3030 RHS with WM_Medium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab CTX 3030 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Как говориться в анекдоте тут думать не надо, надо прыгать чтобы денег на такой вертолет найти.....Кстати сколько стоит интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, я о таком даже не мечтал :blink: , Minelab опять на голову выше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке цена неофициальная 2500 долл , у нас сколько будет пока сложно предположить.. Впрочем прибор ничего особенно революционного не представляет, тот же етрак, только разогнанный, таже катушка с проводом, приляпали GPS навигатор и беспроводные наушники и загерметезировали.глубина до 10 футов ( 3 метра , как у ат про) . плюс цветной дисплей..

post-802-0-50979200-1336125423_thumb.jpg

post-802-0-72212000-1336125473_thumb.jpg

В общем, это должно было появится на рынке еще 2 года назад, ныне же устарело, не успев появится на свет

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться в анекдоте тут думать не надо, надо прыгать чтобы денег на такой вертолет найти.....Кстати сколько стоит интересно?

По моим сведениям цена будет около 82-85 тыс. руб "там", а у нас + 20-30% т.е. около 100 тыс.руб.

Цена на одном из буржуйских форумов £ 1,669, это около 80 тыс рублей.

Изменено пользователем Dead_barbi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн, конечно, супер .. В европе 1700 фунтов, купить можно через неделю -две

вот ссылка на ОФСАЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... наконец то и здесь это появилось))0 Одна из самых обсуждаемых тем на профильных сайтах. Инфы точной ещё нет. Всё сильно засекречено. Ну а слухов....

Господа кто ожидает 19.05.2012? Как вы ещё не знаете?Тогда хватайте лишние 3-4 тыс доларов и вперед.Minelab презентует свой новейший металлоискатель...Обещают что-то фантастическое...50см уверенной идентификации в грунте...не глубины обнаружения, а именно идентификации..глубина же поболее....посмотрим что получиться... завсегдатели ревуна из тех кто барыжит приборами или зарабатывает ими на жизнь начали избавляться от деусов , етраков и т.п

пока только материалы крупным диллерам раздали а самым крутым из них дали поиграть.. тайна страшнейшая..нагоняют ажиатаж..раньше 19ого ничего не почитать даже бытует мнение что после презентации остануться только асеводы и акавцы...типа у них философия другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как какой новый прибор выходит - одна и та же история, слухи, надежды, ожидания, . а на поверку.. теже яйца, только в профиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,что-то от тебя никогда хороших отзывов о приборах не слышно.Как ты умудряешься торговать приборами-удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто жду прибора, который четко однозначно идентифицирует миниатюрную цель типа сибирской полушке на глубине, хотя бы 50 см, на мусорке )) Это будет прорыв, а все что продают сейчас, недалеко ушло от древного Граун Тракера ) ) )))

А самы лучший - Это ася 250 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"приляпали GPS навигатор " а зачем он ? , но будем ждать в нашей столице ! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я уже заказал на склад .. цена пока точно не понятна, но надо тест учинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто жду прибора, который четко однозначно идентифицирует миниатюрную цель типа сибирской полушке на глубине, хотя бы 50 см, на мусорке )) Это будет прорыв, а все что продают сейчас, недалеко ушло от древного Граун Тракера ) ) )))

А самы лучший - Это ася 250 )

Ася рулит- факт :). То есть прорыва не получилось ? я тоже считаю встроенный тамагочи необязательным девайсом- прибор должен выполнять основную функцию на отлично а остальное на фиг не надо. Нет такого прибора- лежать полушкам и ждать на своей глубине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень интересно услышать о новинке от соседей ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прорыв ожидается попозже немного.. хотя.. все изменения - эволюционны.. да это и хорошо, а то вычерком выехать пяток монет собрать некуда будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прорыв ожидается попозже немного.. хотя.. все изменения - эволюционны.. да это и хорошо, а то вычерком выехать пяток монет собрать некуда будет..

ну ты то не прибедняйся )))- у тебя напротив дома то самое поле есть, там всегда пяток монет тебя ждать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тока оно на глубине метров 4-5 ( вЕРХ-чОМ ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага тока оно на глубине метров 4-5 ( вЕРХ-чОМ ТО

в любом случае ты раньше нас туда доберешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, только пусть водохранилище уменьшится до размеров старого русла Оби )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю революционный прорыв возможен только при каком то другом алгоритме поиска, нынешний алготирм даст увеличение чуйки только за счет увеличения мощности блока и размера катухи а они и так на пределе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самы лучший - Это ася 250 )

Влад, а ты сам чаще с каким прибором ходишь? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то? У меня сейчас - Деус, 705, болгарский Пират

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал доступен буклет с ТТХ новинки.

http://www.ctx3030.com/downloads/4907-0520-1%20CTX%203030%20brochure%20Russian%20(12P)_web.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал доступен буклет с ТТХ новинки.

http://www.ctx3030.c...0Russian%20(12P)_web.pdf

Не открывается, что-то...

Скажите лучше, когда в России продавать уже будете......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается, что-то...

там ссылка поломатая. вот: http://www.ctx3030.c...20(12P)_web.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ссылка поломатая. вот: http://www.ctx3030.c...20(12P)_web.pdf

Спасибо за поправку.

Линкану тогда сразу на сайт новинки, в самом верху разделы ,в т.ч. "Опции" - о доп.акссесуарах, "Детали" - о комплектациях.

http://ctx3030.com/ru/

Руслан,пойдет.Заверни один :)

Артем, будет сделано при первой же возможности. К концу года, небось, уже сможете полноценные рецензии по оному девайсу строчить :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обещают счет на них выставить в после 20 мая.. 2 шт пока беру

первый - себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обещают счет на них выставить в после 20 мая.. 2 шт пока беру

первый - себе )

Не оплачивайте :)

Первую партию отгрузят 4-5 июня, и поедут они совсем не в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...