Перейти к публикации

Куплю кузов ВАЗ 2121 или ВАЗ 2131


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Доброго времени камрады...

Собственно: Куплю кузов ВАЗ 2121 или 2131 с документами!!!

Цвет и комплектация побарабану, Можно вообще только железо... Все остальное у меня есть....

Предпочтительно Омск и область... (Далеко времени ехать нету((((

Жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю кузов ВАЗ 2121 или ВАЗ 2131 создана на форуме Куплю - продам.

Можно саму ниву, не находу но с живеньким кузовом и доками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочешь делать? Поделись планами. Завтра зайду к соседу по поводу Нивы.

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее не на раму... просто еще одну собрать... да зарядить ее к следующему сезону копарьско-таежному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... для этого нужен практически новый кузов... или очень много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, новый не обязательно, главное доки, а так остальное все есть, есть люди кто усе это делает...

Нужна голая железяка... и хоть старого исполнения, хоть нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... для этого нужен практически новый кузов... или очень много работы.

необязательно новый.... у моей бывшей ласточки 1984 года выпуска кузов в удивительно хорошем состоянии... только года два назад появились по нижней кромке несколько пятен ржы... сам низ - пороги, днище, колесные арки все родные, без коррозии.... ))

хотя у покупателя нива 1992 года выпуска в гораздо худшем состоянии - моя по сравнению с ней, как мерседес рядом с трабантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус, Тут моментов много, как эксплуатировалась... Зимой ездила машина или нет, зимой стоит в теплом гараже или в холодном (в теплом каждый раз оттаивает, соответственно и корродирует быстрее), какая антикоррозионная подготовка... Если в большом городе зимой эксплуатировалась, там дофига химии на дорогах, соответственно тоже быстрее гниет...

Да и раньше смотрю сталь получше была... Я пацанам на бригаду троебан брал года три назад, так он 1978 рождения... лонжероны и пороги конечно гнилые были, а вот дверки вообще как будто только с конвейера... а был у меня АЗЛК 98 года, с новья... так за 7 лет двери сгнили нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...