Перейти к публикации

Ace 250 или Асе 350 ???


Slavuy

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуста что мне взять.

пысы. Будет мой первый МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ace 250 или Асе 350 ??? создана на форуме Вопросы от новичков.

Не вдаваясь в подробности, фактически сие один и тот же прибор в различных комплектациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вдаваясь в подробности, фактически сие один и тот же прибор в различных комплектациях.

товарищ!! вы совершенно не правы! это 2 разных прибора! сходство только в производителе и корпусе!

350 я бы сказал посовременнее : частота. дд катушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но хотелось бы ещё мнений услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но хотелось бы ещё мнений услышать

А еще есть много уже аналогичных тем.где масса мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно 350? она же для USA - для нас - Ace EURO..... С 250й не ходил - а EURO нормально себя показывает - вчера после E-track прошелся - нашел 2 денги 1717 и 1819, 15 коп 1923 г., 2 пломбы царские + обломки крестика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно 350? она же для USA - для нас - Ace EURO..... С 250й не ходил - а EURO нормально себя показывает - вчера после E-track прошелся - нашел 2 денги 1717 и 1819, 15 коп 1923 г., 2 пломбы царские + обломки крестика...

да это как угодно так и назовите Асе Евро тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э нет.. немного не согласен... у асек нет ручной отстройки от грунта.. а автонастройки ЕВРО более подходят к нашим почвам, чем Асе 350... хотя, если честно - на "помойках" с ней делать нефиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э нет.. немного не согласен... у асек нет ручной отстройки от грунта.. а автонастройки ЕВРО более подходят к нашим почвам, чем Асе 350... хотя, если честно - на "помойках" с ней делать нефиг....

сколько ходил с Асей 250 не разу не возникали проблемы с отстройками от грунта,хотя в ней нет ни ручной ни авто, в принципе как и в во всех Асях, думаю и в Евро нет. Но утверждать не берусь, так как опыт работы с ней есть а самой Асе евро нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил с Асей-205 . практически 5 сезонов. Прибор отличный простой и стоит своих денег..

Единственное предпочтительно на мой взгляд приобретение катушки большего диаметра и DD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ!! вы совершенно не правы! это 2 разных прибора! сходство только в производителе и корпусе!

350 я бы сказал посовременнее : частота. дд катушка.

Да вы что?!! Ну буду знать :D

Разница в офомлении лицевой наклейки, комплектации.

Катушки для всей серии Асе взаимозаменяемые, у всех автогрунт, у Асе 350 наклейка шкалы целей и параметры автогрунта несколько иные.

Брать лучше Асе 250: штатный концетрик оставить для мусорок и кустов, для полей прикупить Торнадо ,а еще лучше - Detech Ultimate 13".

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать лучше Асе 250: штатный концетрик оставить для мусорок и кустов, для полей прикупить Торнадо ,а еще лучше - Detech Ultimate 13".

Я и хочтел брать 250+ Торнадо, но апоследнее время начал подумывать о Евро+через сезон Торнадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное с раздумьями не тяните, сезон ждать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...