Перейти к публикации

Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт)


Оксана ттт

Рекомендованные сообщения

Тема Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт) создана на форуме Отчеты с копа.

@Оксана ттт здравствуйте! Поздравляю с находками! Но лучше создайте свою отдельную тему и пополняйте ее. Потом в долгие зимние вечера прокручивать будете и вспоминать копы и находки. Если по вашему принципу создавать тему по дате копа неудобно, потом не найдете. Удачи!

С уважением, Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Феникс сказал:

@Оксана ттт здравствуйте! Поздравляю с находками! Но лучше создайте свою отдельную тему и пополняйте ее. Потом в долгие зимние вечера прокручивать будете и вспоминать копы и находки. Если по вашему принципу создавать тему по дате копа неудобно, потом не найдете. Удачи!

С уважением, Юрий

Здравствуйте! Я думала, что создала отдельную тему:(. Подскажите, что я сделала не так, или может изменить название темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kudris сказал:

приятные находки:rolleyes:

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное название темы уже не изменишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличны находкие. Да и сохран приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Оксана ттт сказал:

Наверное название темы уже не изменишь?

Модератору напишите, он поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

Отличны находкие. Да и сохран приятный.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Armiol сказал:

Модератору напишите, он поправит.

Сейчас попробую, если найду модератора:). Я еще пока только учусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт  А там монеты римские что ли попались, или я что то путаю? Вы искали в Гродненской обл? В общем вопросы разные в голову лезут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

@Оксана ттт  А там монеты римские что ли попались, или я что то путаю? Вы искали в Гродненской обл? В общем вопросы разные в голову лезут))

Нет, римских нету). Из серебряных кристинка и еще что то, сама разглядеть не могу))Копаем в Гродненской обл. У нас попадаются здесь римские монеты, но не часто. Задавайте вопросы, если вас что то интересует:), не стесняйтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ralf сказал:

@Оксана ттт  переименовал тему!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180725_102315.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качество фото извините, перестал фокусировать телефон

IMG_20180725_102329.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

За качество фото извините, перестал фокусировать телефон...

 

Жаль, очень интересно посмотреть в качестве! Может кто знакомый поможет? Я думаю, не только мне интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Comandor29982 сказал:

Жаль, очень интересно посмотреть в качестве! Может кто знакомый поможет? Я думаю, не только мне интересно.

Я попрошу, что бы сфотографировали. Помучаюсь еще со своим, может получше фото сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Comandor29982 сказал:

Жаль, очень интересно посмотреть в качестве! Может кто знакомый поможет? Я думаю, не только мне интересно.

Сделали фото с дочкиного телефона. Я думаю эти получше фото). Крутили, вертели, лучше, но ни как уже)

DSC_0139.JPG

DSC_0141.JPG

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0143.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оксана ттт сказал:

За качество фото извините, перестал фокусировать телефон

 

 У меня такое было когда заляпал пальцами глазок на телефоне-протёр и фокусировка восстановилась. Приятные находки, примите поздравления и пожелание и дальше радовать нас ещё большим количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vladimir2204 сказал:

 У меня такое было когда заляпал пальцами глазок на телефоне-протёр и фокусировка восстановилась. Приятные находки, примите поздравления и пожелание и дальше радовать нас ещё большим количеством.

Спасибо. Наверное уже стеклышку моему хана. Постоянно беру телефон на поле, а там пыль, песок залетает. Смотрела сегодня это стеклышко, оно все поцарапано. Наверное уже ничего не сделаешь, только на замену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Попробуйте ватной палочкой со спиртом протереть-хуже точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

@Оксана ттт Попробуйте ватной палочкой со спиртом протереть-хуже точно не станет.

 

Только что, vladimir2204 сказал:

@Оксана ттт Попробуйте ватной палочкой со спиртом протереть-хуже точно не станет.

Пробовала уже, не помогло. Соседи какое то специальное средство давали для чистки, но и это не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Ну тогда наверно действительно только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladimir2204 сказал:

@Оксана ттт Ну тогда наверно действительно только замена.

Обидно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, vladimir2204 сказал:

@Оксана ттт Ну тогда наверно действительно только замена.

Я свой обычно таскаю в целофановом пакете и от лишней влаги защищает и от всякой грязи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Оксана ттт сказал:

Всем здравствуйте! Публикую впервые на этом сайте свои немногочисленные находки за 5 часов копа))Пока копались, два раза подъезжал агроном, интересовался, что нашли)). Рассказал, что на этом месте раньше вытягивали с поля находки карманами:o, а теперь уже ничего нету. Но все таки нам немного оставили:D

IMG_20180725_090011.jpg

Здравствуйте.

Поздравляю с новосельем на нашем сайте. Монетки не плохие, даже у боратинок сохран отличный, такие редко вижу. А оборотную сторону монет покажите.

Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Оксана ттт сказал:

Попалась интересная монетка, вся в пробах. Наверное ювелир тренировался:)56 проба)) на медной монетке

Здравствуйте!

Цыгане тренировались, фуфловые золоченые колечки пробировать. Ювелиры пробирных клейм не ставили.

 

"...Наверное уже стеклышку моему хана. Постоянно беру телефон на поле, а там пыль, песок залетает. Смотрела сегодня это стеклышко, оно все поцарапано. Наверное уже ничего не сделаешь, только на замену))"

Можно крышку снять и стёклышко отполировать (если есть чем), бывает помогает, ну или заменить крышку или стекло.

Изменено пользователем бабушка Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...