Перейти к публикации

Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт)


Оксана ттт

Рекомендованные сообщения

Тема Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт) создана на форуме Отчеты с копа.
17 минут назад, Оксана ттт сказал:

Всем привет! Не сиделось дома, съездили покопать. За окном -6, земля дубяная. Правда по траве еще копалось, но с трудом. Итог синее колено от лопаты:D и то, что на фото.

IMG_20181129_080926.jpg

IMG_20181129_080816.jpg

 

Жесть,  слюни на лету замерзают, а вы в такую погоду копаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НЕЖАЛКО сказал:

 

Жесть,  слюни на лету замерзают, а вы в такую погоду копаете. 

-6 ето ищё ничего, в прошлом году -8-10 до нового года копались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ANSWER сказал:

-6 ето ищё ничего, в прошлом году -8-10 до нового года копались!

 

Много нашли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Отлично погуляли! вон скок зеленых монеток )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НЕЖАЛКО сказал:

 

Много нашли ???

30 января 2 пятака николаевского типа и ещё двушек копеек. Короче 7-8 монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НЕЖАЛКО сказал:

а вы в такую погоду копаете.

А что делать, когда все суставы выкручивает:D, так копать хочется:brows:. У меня знакомый с топориком ходит, там где уже не вдолбить лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ANSWER сказал:

-6 ето ищё ничего, в прошлом году -8-10 до нового года копались!

Мы в том году копали в январе, погода была плюсовая. В этом уже все, только по траве где нигде и в лесу. Правда обещают вроде на следующей неделе +2+3 тогда еще покопаем:rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Оксана ттт сказал:

А что делать, когда все суставы выкручивает:D, так копать хочется:brows:. У меня знакомый с топориком ходит, там где уже не вдолбить лопату.

 

Суставы нужно беречь, массажёра  в такую  погоду  нужно  приглашать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт  Ну что тут скажешь находки супер. Образок красивый из последних копов. Жаль что у нас на форуме проблематично будет выставлять. Интерес к кругляшкам поляков был бы хороший. Сам бы поучаствовал, как минимум по одной разного номинала приобрел бы))

 

А в остальном, не зовите камрадов к себе)) Приедут с приборами по 500 тысяч, развернут полноценную Российскую базу. Будут сканировать, зондировать. А если не найдут не чего будут шурфить до магмы, а после всего этого будут обмывать неделю)))):dwarf::beer::booze:

Изменено пользователем РусланHimki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РусланHimki сказал:

@Оксана ттт  Ну что тут скажешь находки супер. Образок красивый из последних копов. Жаль что у нас на форуме проблематично будет выставлять. Интерес к кругляшкам поляков был бы хороший. Сам бы поучаствовал, как минимум по одной разного номинала приобрел бы))

 

А в остальном, не зовите камрадов к себе)) Приедут с приборами по 500 тысяч, развернут полноценную Российскую базу. Будут сканировать, зондировать. А если не найдут не чего будут шурфить до магмы, а после всего этого будут обмывать неделю)))):dwarf::beer::booze:

Да за 500 тыс только золото ищет, всё остальное в чернину скидывает! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2018 в 11:24, Оксана ттт сказал:

Всем привет! Итоги вчерашнего дня.

IMG_20180917_110150.jpg

IMG_20180917_105548.jpg

Смотрю и гансы попадаются , и сохран хороший !

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER не уверен что так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2018 в 14:56, НЕЖАЛКО сказал:

 

Суставы нужно беречь, массажёра  в такую  погоду  нужно  приглашать.  

Массажеров дома хватает, и муж и дочка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2018 в 15:40, РусланHimki сказал:

@Оксана ттт  Ну что тут скажешь находки супер. Образок красивый из последних копов. Жаль что у нас на форуме проблематично будет выставлять. Интерес к кругляшкам поляков был бы хороший. Сам бы поучаствовал, как минимум по одной разного номинала приобрел бы))

 

А в остальном, не зовите камрадов к себе)) Приедут с приборами по 500 тысяч, развернут полноценную Российскую базу. Будут сканировать, зондировать. А если не найдут не чего будут шурфить до магмы, а после всего этого будут обмывать неделю)))):dwarf::beer::booze:

Рассмешили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2018 в 16:05, Рэд сказал:

Смотрю и гансы попадаются , и сохран хороший

Всякое попадается, в последних фото даже кусок фибулы 1-2вв. попалась. Я бы в жизни не поняла, что это такое. На другом форуме сказали. А я думала железячка какая то:D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места у вас хорошие, кого только в истории ваши края не знали. Часть пути из Варяг в Греки, древняя Русь, Викинги, Литовское княжество, Польша, Швеция, РИ, Наполеон. И во все эти периоды, что то терялось, утрачивалось в сражениях или закапывалось. Все это в полях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Оксана ттт сказал:

Всякое попадается, в последних фото даже кусок фибулы 1-2вв. попалась. Я бы в жизни не поняла, что это такое. На другом форуме сказали. А я думала железячка какая то:D:blink:

Вам бы места по ПМВ найти , ох и хороши там находки , и по цене душу радуют , особенно стекло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2018 в 06:51, Оксана ттт сказал:

А что делать, когда все суставы выкручивает:D, так копать хочется:brows:. У меня знакомый с топориком ходит, там где уже не вдолбить лопату.

Есть еще вариант: генератор и строительный фен...))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2018 в 11:11, Ценитель сказал:

Места у вас хорошие, кого только в истории ваши края не знали. Часть пути из Варяг в Греки, древняя Русь, Викинги, Литовское княжество, Польша, Швеция, РИ, Наполеон. И во все эти периоды, что то терялось, утрачивалось в сражениях или закапывалось. Все это в полях.

Да, места у нас хорошие. Вот бы только еще найти их нехоженые :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2018 в 12:46, takoma сказал:

Есть еще вариант: генератор и строительный фен...))))

Я ему подскажу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

Я ему подскажу

У меня уже целый ряд вариантов родился после всего трехнедельной паузы. Например: Находишь точку с сигналом, зажигаешь термитную шашку и накрываешь кастрюлей. Пока она там горит - идешь дальше, позвякивая притороченой к спине связкой кастрюль... )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще с собой таскать ведро железное, найти водоем, нагреть воду до кипятка. А когда сигнал будет четкий, лить туда горячую воду и спокойно копать ))))

Тож решила помочь, и включить фантазию для

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иллюзия Не ) Смиритесь уже, что зима и коп до апреля недоступен, у большинства  здесь  присутствующих форумчан. Ждем весну.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Иллюзия Не ) Смиритесь уже, что зима и коп до апреля недоступен у большинства тут присутствующих форумчан.

Я сама новичок, и хобби этим увлеклась этой осенью, уже ближе к холодам... Раздразнила себя , а теперь зимой мне лично делать нечего , дома сижу. Но и на коп не могу выйти! ((( Жизнь - боль   )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иллюзия Можно зимой на форуме тут тусить, общаться. Еще можно на весну наметить себе места для копа, почитать историю своего региона и т.д

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иллюзия сказал:

Я сама новичок, и хобби этим увлеклась этой осенью, уже ближе к холодам... Раздразнила себя , а теперь зимой мне лично делать нечего , дома сижу. Но и на коп не могу выйти! ((( Жизнь - боль   )))))

А Вы загрузите себе игрушку " Дневник купца"-и время убивает и для тренировки полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Иллюзия Можно зимой на форуме тут тусить, общаться. Еще можно на весну наметить себе места для копа, почитать историю своего региона и т.д

Не спорю))))) Это даж не обсуждается) Но с остальным психологически сложненько   Я не представляю что чувствуют те кто копом давно занимается , а  выбраться - никак...  От души сочувствую))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladimir2204 сказал:

А Вы загрузите себе игрушку " Дневник купца"-и время убивает и для тренировки полезно.

Интересно... Щас гляну что эт вообще такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...