Перейти к публикации

Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт)


Оксана ттт

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, ANSWER сказал:

Кажись зажим медецинский!

Не маловат ? Рядом напёрсток для сравнения . Заводилкка для часов думаю больше похоже , ну или верток какой  самоварщины , а может и совсем из другой оперы что-то 

Изменено пользователем Максим64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки 2018 - 2020 (Оксана ттт) создана на форуме Отчеты с копа.

Солидно! Находки крутые. Многие тут, таких монет  в руках никогда не держали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оксана ттт сказал:

IMG_20190302_155055.jpg

Не плохо-не плохо!!! default_thumbsup.gif.7c84061350962d71a9633557bbcd966b.gif Саня! @Leha Shustov clapping.gif.bf5c01ecab76c74d671578b4229d301e.gifЗакругляйся быстрее с работай, поехали в Свислочь.. а то все шостаки с гривенниками, девушки выкопают.. default_hmm.gif.56be371176c59d80410cc59d037b8fe7.gif и так уже "конкуренты" появились...  в лице Никиты..default_sarcastic.gif.648005837cd5a3599728e50b28ab7254.gif

26.02.2019 в 21:30, zondik сказал:

А то думаю куда бы в отпуск рвануть)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Да, я восхищаюсь результатами Оксаны. В средней полосе такие находки нечасто кому попадаются. Решил сделать ей комплимент. Не понял стороннюю реакцию, если честно, на мою фразу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана прости великодушно, за этот внезапно вспыхнувший диалог в твоей теме. Я не планировал :D И все равно, находки у тебя замечательные и сам факт, что ты  будучи девушкой, увлекаешься копом, уже очень приятен! Так держать.

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан,прошу прощения за флуд в вашей ветке...вырвалось.крик души!а находки у вас зачётныеудачи в дальнейшем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ценитель сказал:

Оксана прости великодушно, за этот внезапно вспыхнувший диалог в твоей теме. Я не планировал :D И все равно, находки у тебя замечательные и сам факт, что ты  будучи девушкой, увлекаешься копом, уже очень приятен! Так держать.

Спасибо большое! :bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, матвей1205 сказал:

Оксан,прошу прощения за флуд в вашей ветке...вырвалось.крик души!а находки у вас зачётныеудачи в дальнейшем!

Да ничего страшного)) Спасибо, удача мне не помешает! Вам тоже хороших находок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

Не плохо-не плохо!!! default_thumbsup.gif.7c84061350962d71a9633557bbcd966b.gif Саня! @Leha Shustov clapping.gif.bf5c01ecab76c74d671578b4229d301e.gifЗакругляйся быстрее с работай, поехали в Свислочь.. а то все шостаки с гривенниками, девушки выкопают.. default_hmm.gif.56be371176c59d80410cc59d037b8fe7.gif и так уже "конкуренты" появились...  в лице Никиты..default_sarcastic.gif.648005837cd5a3599728e50b28ab7254.gif

Во во, пока приедете, то все и повыкапываем))) Подруга тоже шостак нашла красииииивый))). Так что, ждемс:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Оксана если нужно я этих двух донжуанов ради прекрасной девушки....)))

почистить тему?

Спасибо, на ваше усмотрение. Я не в обиде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

 

почистить тему?

Вот например я бы попросил почистить, заранее спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт 

Приятно видеть ваш результат и  старания, учитывая что в красивых  женских руках, лопата непростой инструмент,

требующий много сил. Надеюсь, что поиск вас вознаграждает эмоциями, их мало не бывает, особенно от хороших

находок.Я бы еще добавил, приятных ожиданий, авантюризма, хорошего маршрута и да,  как эпогея всего этого - достойного вознаграждения) Не знаю, точно ли я отразил, ваши желания в хобби? Раз выставляетесь, значит вы одна из нас .

 

 

2 часа назад, Ценитель сказал:

@ANSWER Да, я восхищаюсь результатами Оксаны. В средней полосе такие находки нечасто кому попадаются. Решил сделать ей комплимент. Не понял стороннюю реакцию, если честно, на мою фразу.

Если речь о серебре, иногда  у нас такое идет вместе с чешуей грозного, которая не сказать,что редкая по сегодняшним меркам,от слова "совсем"

Не слишком богатый период.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох Монетам 500 лет, это круто. Мне такие никогда не попадались. Поэтому и восхитился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, a.seeker сказал:

Вот например я бы попросил почистить, заранее спасибо.

Пуская почистят, я же не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, шорох сказал:

@Оксана ттт 

Приятно видеть ваш результат и  старания, учитывая что в красивых  женских руках, лопата непростой инструмент,

требующий много сил. Надеюсь, что поиск вас вознаграждает эмоциями, их мало не бывает, особенно от хороших

находок.Я бы еще добавил, приятных ожиданий, авантюризма, хорошего маршрута и да,  как эпогея всего этого - достойного вознаграждения) Не знаю, точно ли я отразил, ваши желания в хобби? Раз выставляетесь, значит вы одна из нас .

 

 

Если речь о серебре, иногда  у нас такое идет вместе с чешуей грозного, которая не сказать,что редкая по сегодняшним меркам,от слова "совсем"

Не слишком богатый период.

Спасибо! Ооо, отразили мои желания на все 100%. Я когда сегодня грош нашла, так бежала, что бы показать( я такой в первый раз нашла), что полетела кувырком :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ценитель сказал:

@шорох Монетам 500 лет, это круто. Мне такие никогда не попадались. Поэтому и восхитился.

Очень приятно, когда люди восхищаются твоими находками. Спасибо вам человеческое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана ттт сказал:

Спасибо! Ооо, отразили мои желания на все 100%. Я когда сегодня грош нашла, так бежала, что бы показать( я такой в первый раз нашла), что полетела кувырком :D

Вы пожалуйста аккуратнее на полях, нам нужны новые ваши репортажи  

Порадуюсь за вас, что то найденное впервые, самое ценное, особенно если это красивое серебро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Оксана ттт сказал:

Я когда сегодня грош нашла, так бежала, что бы показать( я такой в первый раз нашла), что полетела кувырком :D

Нам показать? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Для меня такие находки невиданные просто. Ну и плюс, девушка ищет. Тоже повод для восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, шорох сказал:

Вы пожалуйста аккуратнее на полях, нам нужны новые ваши репортажи  

Порадуюсь за вас, что то найденное впервые, самое ценное, особенно если это красивое серебро )

Буду стараться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ANSWER сказал:

Нам показать? ;) 

Неа, для начала напарнице))) Она мне бежит показывает, а я ей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксана ттт сказал:

Неа, для начала напарнице))) Она мне бежит показывает, а я ей:D

Ещё и напарница есть! Блин деффчонки прям в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ценитель сказал:

@Оксана ттт Для меня такие находки невиданные просто. Ну и плюс, девушка ищет. Тоже повод для восторга.

Ничего, все еще впереди. У вас в России тоже выпадают интересные монеты, которых у нас не сыщешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Ещё и напарница есть! Блин деффчонки прям в сердце!

:DЕсть, еще какая! Дома не бывает практически, все в полях пропадает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Оксана ттт сказал:

:DЕсть, еще какая! Дома не бывает практически, все в полях пропадает:)

Всё имегрирую! Знакомство есть в Гродном и Слономе! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт Ну, здесь уже от фарта зависит конечно. Кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ANSWER сказал:

Всё имегрирую! Знакомство есть в Гродном и Слономе! :) 

Ждемс, будем рады:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ценитель сказал:

@Оксана ттт Ну, здесь уже от фарта зависит конечно. Кому как повезет.

Полностью согласна. Есть у меня один знакомый с которым я тоже езжу на коп, вроде ходим по одному полю, по одному огороду, у него всегда выпадает зачетная находка, а у меня уже как повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана ттт В течении веков все завоеватели через ваши края видимо шли. Ну и плотность жителей  столетия высокая у вас была. Поэтому и находки у вас зачотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...