Перейти к публикации

ACE 350 каков в деле...


vov4ik

Рекомендованные сообщения

доброй ночи дорогие форумчане!подскажите у кого был опыт с 350 асей,я пользуюсь более двух месяцев многого не понимаю,хотя говорят прибор детский...:) каков он в рабботе в руках професионалов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ACE 350 каков в деле... создана на форуме Вопросы от новичков.

Евро аська прибор простой, но позволяет неплохие находки сделать если постараться. Я на форуме делился уже опытом- пользуюсь в режиме "монеты" двумя крайними правыми рисками и успешно конкурирую с более серьезными приборами. Но там где нужна глубина, где сложный грунт или много металлического мусора- лучше не соваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычно половину оставляю,и только в режиме реликвии...сегодня попробую на крайних двух. Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь 2-мя режимами: основной - coin с отсечением 2х крайних левых меток (которые через выключенный сектор) при появлении сигнала, похожего на цветмет - переключаюсь на zero - и проверяю - если сигнал бегает по всей шкале - 99% это железо с окислами - есть небольшая вероятность, что цветмет рядом с железом - но это проверяется меньшим размахом катушки и копом :)... Алюминий (пробки и куски проволки) звучит как монеты - одно только отличие - частота сигнала на Люминий :D чуть быстрее чем на медь, серебро звучит чуть глуше и, в основном 2й сектор справа (советское серебро) - чешуя - в диапазоне с 6 по 2 сектора справа... золото не находил... пока не находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Sanser.буду эксперементировать.удачи тебе в поисках и находках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас сказали, что 350-й ненамного по глубине отличается от 250-го. А все тесты и сравнения в интернете - маркетинг. А я уже оплатил 350-й и теперь жаба душит, что зря переплатил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня асе 250 отличный прибор на любом грунте нужен опыт, четыре года приносит радость 2 кладухи и море монет непожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и вопрос, что надо было заказывать 250-ю, а не 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от чего же..

Асе 250 и 350 - отличаются вполне прилично. Ведь у последней отличная ДД-катушка :)

Если же у вас именно Асе 350, а не Асе Евро, то можно дополнительно поздравить - случаев брака Асе 350 не видел\слышал, Асе Евро - для еврорынка другой ОТК проходит, изредка брачок бывает (катушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро я заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 350- шикарный прибор, не пожалеешь! 1\4 копейки со штыка берёт да и процессор шустрый. Не раз е-траки своей аськой по результатам обходил :). Но это любительский прибор, год походишь и наверняка захочется чего то более серьезного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отл прибор. оставляй 4 крайних деления и ни одного артефакта не пропустишь. ни креста ни монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень доволен.пока и в мыслях небыло менять или продавать.)хотя конечно нарекания есть,чтоб он еще пробки из под водки да вина игнорировал былоб супер...)))прибор очень хорош,хотя нужно было начинать с более дешевых.подвернулось чуть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вчера я свой прибор. Пока пробую свой огород. Из улова только ржавые гвозди, пробка от пива "Волжанин", кусок то ли от чугунка то ли от горшка и лист железа. Лист еще не выкопал до конца. Жарко. Но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу пока только по пляжу. Мусора завались. В основном банки из под пива, пробки из под бутылок, язычки из под пива. Такое впечатление, что кроме, как побухать других развлечений нет. Много мелочи. Мало серебра и ещё меньше золота. Как на прииске, нужно перебрать тонну мусора, что бы найти грамм золота. Прибор реагирует на все. Десять рублей звенит, как железо - в левом крайнем секторе. Вообще мелочь звенит по всей шкале, с лева на право. Ржавое железо звенит как слева так и справа. Цветной металл, по середине. Но все это ерунда, нужно копать все. Сигналов очень много и все рядом на расстоянии 1-2 сантиметра друг от друга. Нужно с собой ещё магнит брать, что бы монеты с камней выковыривать. Прибор мне нравиться и катушка работает нормально. Глубины пока хватает. Реагирует даже на кусочек проволоки диаметром 0,1 миллиметр и длинной в сантиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой. Отличный прибор за эти деньги. Довольно мощьный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил полтора часа по полю, на котором стоял хутор, основанный в 1802 году, а выселенный в 70-е годы прошлого века. Сейчас на этом поле фермер выращивает сельхозкультуры. Вокруг обломки кирпича, но из находок только черный металл. Мусора много, поэтому я слегка расстроился. Везде пишут, что асе 350 для замусоренных территорий не годится. Отсюда возникает вопрос, где же тогда нею искать. Где мало мусора, там мало монет, а где много мусора, там монеты найти сложно. Может нужно было накопить деньжат на более глубинный прибор и более разборчивый? Но везде писали, что для новичка ася в самый раз. Хотя новичок тоже хочет хороших находок)) Короче я в растерянности.

Изменено пользователем Severe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но везде писали, что для новичка ася в самый раз. Хотя новичок тоже хочет хороших находок))

Ну не всё так и сразу.,ты хочешь сразу копать так ,как на этом форуме профи копают? :D Не всё так просто,вот и учись пока отличать хорошие сигналы от сомнительных.,прибор у тебя хороший ,научись его слушать.....А насчет,подкопить и купить более "крутой" прибор,это мнение - ошибочно,потому,как уже неоднократно говорилось и здесь и везде......КОПАЕТ НЕ ПРИБОР,А - ОПЕРАТОР. Привыкнешь к прибору и будет тебе счастье.......,с такими приборами,как у тебя люди очень не кисло копают,а пробки и чернина есть практически у всех.....пара сотен пробок - это,как должное,без этого никак!, :D отключишь пробку,можешь серебряную монетку пропустить.......... И ищи более старые поселения....,я вот например в самом фундаменте уже давно не копаю,эти звуковые гаммы выносят мозг,а отойдёшь чуток,побродишь по периметру,смотришь и монетка,другая выскочит.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брось ты!!!! все будет. опыт нужен. у меня на еврее вообще было такое что медь с глубины больше штыка всеми металлами бегает. поднял - чисто кр. правый сектор. место светишь там вообще ни чего... ася супер тем более для западной россии!!!!

P.S. мой первый МД ася 150. горд был до безумия, и находки были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брось ты!!!! все будет. опыт нужен. у меня на еврее вообще было такое что медь с глубины больше штыка всеми металлами бегает. поднял - чисто кр. правый сектор. место светишь там вообще ни чего... ася супер тем более для западной россии!!!!

P.S. мой первый МД ася 150. горд был до безумия, и находки были....

леха460,ты совершенно прав......,опыт и ещё раз - ОПЫТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь аськой евро, очень доволен, тут товарища немного обскакал с теркой 705. Одно пока отличие я на 50 процентов ям больше пока рою чем он но по глубине не уступаю порой аська лучше видит цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,что я ДД катушку ее обмотал в 3 пакета и перевязал сильно изолентой и поиск веду ,держа катушку на 3х шнурках?

3-4 пакета не сильно умеьшают ее возможности?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изолентой всю катуху в три слоя перекрутил.все отлично работает,отклонений не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я изолентой всю катуху в три слоя перекрутил.все отлично работает,отклонений не замечал.

Аналогично..будем считать,что ей пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...