Перейти к публикации

Куплю дисплей или голову целиком X-Terra 305


S4fr0n

Рекомендованные сообщения

Нужен дисплей. Слышал что могут подойти от 505,55,705,75 и 34. Возможно куплю голову целиком (б\у, утопленник или просто не рабочий) главное чтобы дисплей работал. Территориально нахожусь в Тверской области. Удобно будет встретится в Москве или МО по Ленинградскому направлению. Оплата при личной встрече либо, если вы территориально далеко, наложенным платежом (не обессуйте просто много мошенников) почтой России с открытой описью или ТК CDEK с пометкой осмотр вложения то же наложенным платежом. 
Ориентир 3000 р. Доставку оплачу. В общем пишите в ЛС, там договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю дисплей или голову целиком X-Terra 305 создана на форуме Куплю.
4 минуты назад, prorab сказал:

На ревью постучись к Asgo.  Да и вообще там часто запчасти проскакивают.

Попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде есть от 305, но с наложкой я связываться точно не буду. Да и осмотр на почте с переписью делать не стану. Это нужно принести голый дисплей, показать его почтарям и потом сидеть в уголке, полчаса его паковать?

Обычно, вполне хватает фото, сделанных перед отправкой и отправленных на электронку (без сжатия и редактирования). В этом случае по "свойствам изображения" - можно увидеть когда оно было сделано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, mehannik сказал:

У меня вроде есть от 305, но с наложкой я связываться точно не буду. Да и осмотр на почте с переписью делать не стану. Это нужно принести голый дисплей, показать его почтарям и потом сидеть в уголке, полчаса его паковать?

Обычно, вполне хватает фото, сделанных перед отправкой и отправленных на электронку (без сжатия и редактирования). В этом случае по "свойствам изображения" - можно увидеть когда оно было сделано. 

Посмотри точно есть или нет. Ну мне нужно будет фото рабочего девайса. Если есть куда подключить, то договоримся об оплате и отправке. В противном случае я же со своим аппаратом не приеду к вам. Хотя если вы живёте в Москве то можно и лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mehannik сказал:

Обычно, вполне хватает фото, сделанных перед отправкой и отправленных на электронку (без сжатия и редактирования). В этом случае по "свойствам изображения" - можно увидеть когда оно было сделано. 

Все верно можно и так сделать, но что мешает человеку сфоткать нормальный девайс, а отправить не рабочий. Вот здесь и кроется вся проблема. Продавец не хочет связываться с наложкой, а покупатель с отправкой денег на карту не знакомому человеку. Тем более за то что у него еще пока нет. Если такой обман и произойдет, то может ты и докажешь его мошенничество, но какой ценой. Замучаешься по судам бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба тему закрыть. Сей девайс найден. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, S4fr0n сказал:

Все верно можно и так сделать, но что мешает человеку сфоткать нормальный девайс, а отправить не рабочий. Вот здесь и кроется вся проблема. Продавец не хочет связываться с наложкой, а покупатель с отправкой денег на карту не знакомому человеку. Тем более за то что у него еще пока нет. Если такой обман и произойдет, то может ты и докажешь его мошенничество, но какой ценой. Замучаешься по судам бегать. 

Все верно, и тут возникла мысль. А почему бы организаторам форума не сделать службу гарантов? Очень удобно будет и безопасно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...