Перейти к публикации

Как пережить кризис?


Монах

Рекомендованные сообщения

Все чаще и чаще стали возникать подобные вопросы в СМИ,на сайтах,форумах...Вот тоже решусь создать темку.Сейчас очень трудное время. Повсюду увольняют, снижают зарплату. Многие теряют работу.....Возможно кто то из наших собратьев по копу испытывает сейчас большие трудности. Но также есть те,кто чувствует себя не только хорошо , но и есть,что предложить другим. Давайте в этой теме попытаемся помочь друг другу. У кого есть предложения против кризиса? Вакансии, предложения и т.д.Если будет надобность,то можно создать даже соответствующий раздел..Просьба отнестись с серьезностью к данной теме,без применения флуда..Время тяжелое и только сообща мы сможем пережить эти нелегкие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как пережить кризис? создана на форуме Флудилка.

Предложение есть всегда. Люди нужны всегда. cool.gif Только моё предложение будет связано не с наёмным трудом , а с предпринимательством. Вчера моему бизнесу исполнилось 4 года. 15 марта 2005 года на рынок России вышла американская компания Амвэй. С тех пор я и сотрудничаю с ней. На сегодня это основной доход семьи. Побывал во многих странах. Стабильно выплачивают вознаграждение за продвижение этого бизнеса и естественно за товарооборот. Работаем официально, платим налоги. Сайт для знакомства с компанией : http://www.amway.ru/

Буду рад помочь всем начать своё дело. Место жительства без разницы.....Обращаемся в личку.... cool.gif

aa93a17ea6b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут думать, наточили лопаты и вперед, огороды копать. Я серьезно, без всякого стеба, флуда и оффтопа. Только копать надо подряд весь огород, а на вскопанной площади посадить картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошку дешевле нынче купить , чем садить.....не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, и что дальше?На одной картошке долго не проживешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше, капуста, лук, морковь... Потом огурцы и помидоры... А чеснок лучше сажать осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и со спокойной совестью заниматься копом зимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и со спокойной совестью заниматься копом зимой..

Зимой надо рыбу ловить. Если летом накопать червей и затарить их в морозилку, то зимой проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) мда.... кризис штука тяжелая.... сам с работай парюсь..... ищу новую..... а раньше...мммммм деньги в карманы залезть не могли выпадывали ))))) хорошо что ешё сбережения есть пока тяну.... эх cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nyTuH, А чего париться то? Лучше всё равно не будет и деньги рано или поздно закончатся....Кризис не вчера начался и не завтра закончится. не лучше ли создать что то своё конкурентно способное? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, не флудим,попросил в самом первом сообщении.Лишнее снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот советуют бросай свою работу,говорят копать не перекопать. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat Такс.... и думаю что бы этакое сделать.... в Сет.Маркетинг лезть не какого желания нету.... так как занимался этим... возможно слышали компанию Zepter, потом в торговли, и орг. концертов, самый последний вид деятельности просто шикарный но сейчас лучше раньше уйти чем потом по долгам рассчитываться, вот думаю палатку с фруктами поставить на лето или ещё какую ересть.... а потом уже и ларёк купить.... или ещё что ни будь... заняться можно хоть чем главное чтобы был толк.... ну и без вложений ни как.... Даже если тупа себя предлагать как ходячую рекламу, тоже нужны вложения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сообщения исчезают Monah, ты чтоли чистиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, мне с моей професией и стажом в охране у строится пока проблем не возникало хоть сейчас. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat Такс.... и думаю что бы этакое сделать.... в Сет.Маркетинг лезть не какого желания нету.... так как занимался этим... возможно слышали компанию Zepter, потом в торговли, и орг. концертов, самый последний вид деятельности просто шикарный но сейчас лучше раньше уйти чем потом по долгам рассчитываться, вот думаю палатку с фруктами поставить на лето или ещё какую ересть.... а потом уже и ларёк купить.... или ещё что ни будь... заняться можно хоть чем главное чтобы был толк.... ну и без вложений ни как.... Даже если тупа себя предлагать как ходячую рекламу, тоже нужны вложения.....

Ну вот видишь , а у меня все эти палатки и ларьки всё уже в прошлом. biggrin.gif Свят , свят что б их....Не дай бог кому .... Не логично Амвэй сравнивать с Цептером. Немного разные вещи..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat Ну хз разные веши или нет.... вам виднее... а раз у вас это в прошлом то у меня только будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас этот вопрос решается так:на машине объезжаются малонаселенные пункты с лозунгом КУПЛЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ МОНЕТЫ САМОВАРЫ.ИКОНЫ И.Т.Д.носят всякое.для специалиста за 10 взял за 100 прдал.так можно зиму пережить.денег нажить.про новые места больше узнать.лучше придумать трудно.так сказать совмещать полезное с приятным.а дальше можно расширятся чтобы небыло конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в деревнях народ умнее нашего брата попадается. biggrin.gif Это не 70-е года прошлого века. Всё как правило уже продано в ещё в 90-х годах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё ровно попробовать можно... а вдруг что ни будь и ценное будет.... как говориться на чёрный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал пока не проверил(Всё как правило уже продано в ещё в 90-х )не верно.раньше старики продавали. но знали что.а сейчас молодые без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , увидел, реально оказывается мы страна типа зимбабве...

Интересно это какая то провокация иди на полном серьезе?!

http://pochkapochka.ru/

Кризис?! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое. Продав почку вы может помочь себе прямо сейчас! Спешите!

До 1-го сентября действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

там еще отзывы довольных продавцов собственных почек !!! surprised.gif

И в внизу - друзья сайта, ссылки

Купим мозг

Покупка глаз

и т. д.

Когда увидел, чуть не ошизел wacko.gif

Как вам такое, камрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть..в шоке...Кружок Вечерний Паталогоанатом surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, подобные организации неплохо будут сотрудничать с коллекторскими агенствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, ага,точно..Нечем отдать долг-отдай почку...Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу там и ссылка была - покупка мозгов biggrin.gif

вообще то ничего смешного, честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас товарищ сообщил что и тиви такую рекламу крутят!!! совсем все плохо в нашем отечестве становится sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...