Перейти к публикации

зло


леха460

Рекомендованные сообщения

создаю тему чтоб пожаловаться!!!!!!!!!!

ехал к теще в отпуск - все прекрасно(300км)! рыбалка потрясающе, а с копом не задалось - за все время только крестик 18 века.

еду домой - штраф 300р за превышение(хорошо моргнули)

к дому генератор умер (ваз2107) еле еле до дома дотянул.

и мобила сдохла зарядку не видет....

выпил свитой воды и крест в кружку опустил, ( мать с крещение припасла )....

мобила стала заряжаться....

генератор товарищ новый привез чисто случайно...

и 300р нашел...

что ЭТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема зло создана на форуме Основной форум.

леха460,

Нет это не совпадение.

Ты попросил у всевышнего помощи и он тебе помог. Это нормально и очень хорошо.

когда человек просит о помощи ему всегда помогают, а кто ведает это одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создаю тему чтоб пожаловаться!!!!!!!!!!

ехал к теще в отпуск - все прекрасно(300км)! рыбалка потрясающе, а с копом не задалось - за все время только крестик 18 века.

еду домой - штраф 300р за превышение(хорошо моргнули)

к дому генератор умер (ваз2107) еле еле до дома дотянул.

и мобила сдохла зарядку не видет....

выпил свитой воды и крест в кружку опустил, ( мать с крещение припасла )....

мобила стала заряжаться....

генератор товарищ новый привез чисто случайно...

и 300р нашел...

что ЭТО???

Урок Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урок Вам...

ну спасибо... поддержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, на совпадение мало похоже.......

А вот деньги находить не люблю т.к. обязательно "потеряешь" столько же сколько найдешь......

А вот с Гибдд частенько встречаться приходиться, вот помню года 4 назад на трассе поймали - сразу три нарушения зафиксировано было - превышение скорости на 68 км (притормозить еще успел), обгон под "знак" обгон запрещен, пересечение сплошной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ещё за реклама оккупантских Адамистских религий...???

Да, и где зло о чем анонсировалось в заголовке темы? :)

В том что превысил скорость там где нельзя, или в том что выпил свитой воды?...

Автору хочется пожелать быть менее впечатлительным, что можно исправить купив себе нетазопром и быть внимательнее касаемо религии - обратный порядок свершения церковных обрядов (выпил воды, потом крестиком в пустой кружке поболтал) это вообщето одно из определений сатанизма, без балды говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум кладоискателей :D

А вот деньги находить не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока современные находить не люблю, а вот вышедшие из оборота, очень даже люблю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, на совпадение мало похоже.......

А вот деньги находить не люблю т.к. обязательно "потеряешь" столько же сколько найдешь......

А вот с Гибдд частенько встречаться приходиться, вот помню года 4 назад на трассе поймали - сразу три нарушения зафиксировано было - превышение скорости на 68 км (притормозить еще успел), обгон под "знак" обгон запрещен, пересечение сплошной......

Ну и чем все закончилось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так. сейчас все вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих случаях мой товарищ говорит- "ну вас и приплющило"...! Шутка! :D Веришь в то что произошло после каких то действий? И правильно! Верь! Самое главное что бы эти культовые действия не приносили вреда другому человеку! А ещё лучше, нужно стремиться к дружбе . С хорошими друзьями не надо будет думать где "найти" 300 рублей...! Поддержут и подскажут они в трудную минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да друзья это всё канечно хорошо, но скажите мне куда же девается вся дружба когда к примеру вы с "другом" нашли клад золотых монет ! Дружба бывает разной ! Я например знал одного человека, после Чечни ему выплатили боевые, нормальные деньги по тем временам. Сразу столько "друзей" возле него образовалось ! Не поверите ! Гуляли все, а когда у него всё бабло закончилось, то его эти же друзья стали колотить при каждом удобном случае. Вот так, а вы говорите друзья ! На себя лучше надейтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да друзья это всё канечно хорошо, но скажите мне куда же девается вся дружба когда к примеру вы с "другом" нашли клад золотых монет ! Дружба бывает разной ! Я например знал одного человека, после Чечни ему выплатили боевые, нормальные деньги по тем временам. Сразу столько "друзей" возле него образовалось ! Не поверите ! Гуляли все, а когда у него всё бабло закончилось, то его эти же друзья стали колотить при каждом удобном случае. Вот так, а вы говорите друзья ! На себя лучше надейтесь !

ну это не друзья! нельзя без друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя без друзей, можно как угодно назвать человека, хоть другом хоть врагом, лишь бы ситуация не развивалась не в вашу пользу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя без друзей, можно как угодно назвать человека, хоть другом хоть врагом, лишь бы ситуация не развивалась не в вашу пользу !!!

от дружбы не надо искать пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользу надо искать от всего, а дружба сегодня есть, а завтра будет друг богачом и забудет всю дружбу ! Проверено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользу надо искать от всего, а дружба сегодня есть, а завтра будет друг богачом и забудет всю дружбу ! Проверено !

бред! я Вам не завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред ! Ну ладно жизнь покажет, не хочу ничего Вам доказывать, лучше помнить одну старинную истину - На БОГА надейся , а сам не плошай ! Удачи Вам !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред ! Ну ладно жизнь покажет, не хочу ничего Вам доказывать, лучше помнить одну старинную истину - На БОГА надейся , а сам не плошай ! Удачи Вам !!!!!

если бы не товарищи я и до нынешнего времени не дотянул бы... зря ты такого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред ! Ну ладно жизнь покажет, не хочу ничего Вам доказывать, лучше помнить одну старинную истину - На БОГА надейся , а сам не плошай ! Удачи Вам !!!!!

Бред я сказал, не про Бога а про то, что Вы считает, что друзья это временно! Временно это богатства, которыми все бредят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж и того и того и побольше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж и того и того и побольше ;)

согласен! Но без богатства жить можно, без друзей НЕТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - не имей сто рублей, а имей сто друзей ! Во втором случае слово "имей" читается как то двусмысленно ! Видно большой шутник её выдумал ! Ха ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - не имей сто рублей, а имей сто друзей ! Во втором случае слово "имей" читается как то двусмысленно ! Видно большой шутник её выдумал ! Ха ! :blink:

Правильно Вы написали, не будет разглагольствовать ..жизнь покажет, и Вас научит ценить не только материальные ценности!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Вы написали, не будет разглагольствовать ..жизнь покажет, и Вас научит ценить не только материальные ценности!Удачи!

Я вижу Вы тоже встали на путь истинный ! Так держать ! Благодарствую за напутствие ! Удача нам всем нужна вне зависимости рода нашего предназначения ! Всего наилучшего !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...