Перейти к публикации

Не ищет сережки


azazas

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой бедой=( Гаррет Ася 250 со стандартной катухой. НЕ видит сережки ВАЩПЕ=((( Всякие закапывал и золото и серебро. Всякие фантики видит. А сережки не в какую. У кого нить есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Не ищет сережки создана на форуме Вопросы от новичков.

это проблема всех приборов - физика - маленькие закольцованные \формы из высокопроводящих металлов очень сложно различимы в земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только ваша Ася. но и дорогущий Трак будет слеп к подобным мелким целям: расстегнутые сережки, цепочки-паутники.

Высокочастотные приборы - ваш выбор. Посему пляжник ис опытом в воду лазят с.... XP GMP. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последний раз сережка маленькая (правда не из драг металла, а цветнушка какая-то) вообще четко звякнула, и глубина в принципе приличная была, приятно удивлен был работой МДшника. И заметил, что кольца от телег железные (да и вообще все предметы железные кольцеобразные) всегда звенят так приятно, и не покажет что железо лежит. Еще наверное и ржавчина свою роль играет, но сигналы четкие, не прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, сережек то поболее теряют=)

Поболее чем что? На пляже и без сережек много чего интересного есть.

Да и весом побольше.

И заметил, что кольца от телег железные (да и вообще все предметы железные кольцеобразные) всегда звенят так приятно, и не покажет что железо лежит. Еще наверное и ржавчина свою роль играет, но сигналы четкие, не прыгают.

Главное, это кольцеобразная форма - замкнутый контур для вихревых токов.

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел я у Кавчика, только что....надо же, а! ,Мы их один раз штук десять накопали... радостные блин такие...были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последний раз сережка маленькая (правда не из драг металла, а цветнушка какая-то) вообще четко звякнула, и глубина в принципе приличная была, приятно удивлен был работой МДшника. И заметил, что кольца от телег железные (да и вообще все предметы железные кольцеобразные) всегда звенят так приятно, и не покажет что железо лежит. Еще наверное и ржавчина свою роль играет, но сигналы четкие, не прыгают.

Что есть, то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это особенность прибора?

На своём заметил изменение после замены катушки - теперь иногда срывается с цветного сигнала на чёрный при обнаружении советской мелочи. Раньше, с первой катушкой, такого небыло. Удивлялся сообщениям и выдаче чёрного сигнала на цветнину, сейчас сам столкнулся... Но серьги находит нормально, в отчётах есть.

Жаль, сережек то поболее теряют=)

Смотря с чем сравнивать. По моему опыту на первом месте - монеты, второе - пробки, ярлычки, третье - фольга, четвёртое - грузила, пятое - ключи, шестое - кольца, седьмое - крестики, и т.д. и только потом где-то уже идут серьги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это особенность прибора?

На своём заметил изменение после замены катушки - теперь иногда срывается с цветного сигнала на чёрный при обнаружении советской мелочи. Раньше, с первой катушкой, такого небыло. Удивлялся сообщениям и выдаче чёрного сигнала на цветнину, сейчас сам столкнулся... Но серьги находит нормально, в отчётах есть.

Смотря с чем сравнивать. По моему опыту на первом месте - монеты, второе - пробки, ярлычки, третье - фольга, четвёртое - грузила, пятое - ключи, шестое - кольца, седьмое - крестики, и т.д. и только потом где-то уже идут серьги...

Ну не знаю, у меня на первом месте ЯРЛЫЧКИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой золотые цепочки и кольца практически не видит, а серебро очень четко пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой золотые цепочки и кольца практически не видит, а серебро очень четко пищит.

Серебро МД видят нормально. а АТ Про так еще лучше! Вот даже такой кусок винтовки не пропустит. :)

post-4655-0-04316100-1337103864_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...