Перейти к публикации

Неужели сейчас так ?


NEXTER

Рекомендованные сообщения

У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, копейки получаем. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают гавно по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы.

На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемае „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные органы, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии - властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ?

Я более чем уверена, каждый человек рождён быть свободным, обязан раскрыть свой потенциал, получить от жизни по максимуму все то, о чем мечтает ! Но увы, все сделано так, чтобы мы были как обезьяны закрытые в клетке …

Я хочу жить иначе !!!!!!!

А вы ? Что вы на это скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неужели сейчас так ? создана на форуме Общий раздел.

что-то в одной теме мы сырьё, в другой еда.

(задумчиво) фискарь заточить надо... на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, копейки получаем. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают гавно по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев - властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы.

На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемае „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные органы, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии - властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ?

Я более чем уверена, каждый человек рождён быть свободным, обязан раскрыть свой потенциал, получить от жизни по максимуму все то, о чем мечтает ! Но увы, все сделано так, чтобы мы были как обезьяны закрытые в клетке …

Я хочу жить иначе !!!!!!!

А вы ? Что вы на это скажете ?

и как же по вашему все это можно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот! Согласен с автором полностью - политика нашего государства такова, чтобы как можно больше денег вытянуть из населения. Хотелось бы жить иначе, но только как? Какие у кого будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, как .....мы старый мир разрушим до основания......проходили уже - это!

А сейчас - либо ТЫ, либо ТЕБЯ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору темы: что конкретно Вы, уважаемая, предлагаете? Кроме выражения желания!

что-то в одной теме мы сырьё, в другой еда.

(задумчиво) фискарь заточить надо... на всякий случай...

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap: Рад что еще кто то заметил ситуацию в стране но мое мнение что для подобных вопросов есть профильные форумы!!!!!в любом случае в царстВОВАние ничего не изменитьсяи потом тоже!!!!из всех народов только Китайцы поняли нормально само понятие комунизм!!!!и если б они у меня не вызывали ассоциации с кроликами я бы ими восхисщялся бы :D:clap: :clap: взял с..а взятку -растрел,-сел и сбил пешехода пьяным за рулем растрел,тарганул наркатой =растрел!!!!!!вот оно счастье простым труженикам ,а пока не могу нарика соседа который раз в месяц стабильно суко бьет мне стекла на первом этаже закрыть даже на 15 суток-ибо приехавшим ментам он говорит что накушался он до такой зюзи что сам открыть дверь не смог и поэтому стучал чтоб ему помогли попасть в квартиру-а посему -непредумышленный вред!!!!!два раза уже менял окна,потом на третий долго его пинал по двору несмотря на боязнь жены,что она с детьми теперь в мое отсутствие побоиться во двор выйти!!!!!хотите поменять ситуацию-поменяйте страну!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!хотите поменять ситуацию-поменяйте страну!!!!!

золотые слова. только мне досих пор непонятно откуда ветер дует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!хотите поменять ситуацию-поменяйте страну!!!!!

золотые слова. только мне досих пор непонятно откуда ветер дует

Во Во деревня уже вымерла, очередь за городами........на ком же наживаться будут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как откуда? Нас приглашаю выйти на улицы, взять в руки оружие пролитариата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, нам-то, копарям, что переживать??? Клад найдем, и жизнь удалась:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, нам-то, копарям, что переживать??? Клад найдем, и жизнь удалась :)))

Его еще найти надо, да и чтоб солидный был, а не жмень серебра дешевого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ребят, нам-то, копарям, что переживать??? Клад найдем, и жизнь удалась :)))

есть такая пословица.(дурак думкой боготеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад что еще кто то заметил ситуацию в стране но мое мнение что для подобных вопросов есть профильные форумы!!!!

Абсолютно верно! А сейчас на провокацию смахивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлась одна умная, а то на форуме все балбесы. Все видят что происходит, вот только форум не для этого

создан. Дуй на Болотную и выпускай пар!!!!

Да и вообще .

Що Ви знаете сидя в Одесе за Сибирь?

Вы в самостийной своей порядок наведите, А потом выходите на российски политический форум.

Вообще -то Администрация должна зарубить эту тему!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его еще найти надо, да и чтоб солидный был, а не жмень серебра дешевого.....

А тем кто клад никак найти не может могу предложить часть своего огорода ( НЕ ДЛЯ РАБОВ!!! заметьте- бесплатно )покопаете, грядки посадите, урожай соберете. Тоже денежки, только "путинские" ....желеющие есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто клад никак найти не может могу предложить часть своего огорода ( НЕ ДЛЯ РАБОВ!!! заметьте- бесплатно )покопаете, грядки посадите, урожай соберете. Тоже денежки, только "путинские" ....желеющие есть? ;)

Находим, только маленькие пока))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне совсем и не страшно, была бы голова на плечах и при любом "царе" выживем. У меня например свое дело и хочется думать, что я ни от кого не завишу.

P.S. А эта мулька на мой взгляд, чистой воды ПРОВОКАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне совсем и не страшно, была бы голова на плечах и при любом "царе" выживем. У меня например свое дело и хочется думать, что я ни от кого не завишу.

P.S. А эта мулька на мой взгляд, чистой воды ПРОВОКАЦИЯ

это не мулька.просто мне так кажется человек устал так жить вот и поделился своими трудностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное. Только не забывайте, что под лежачий камень вода не течет. Хочется изменить мир, начни с себя, а рассуждать можно долго. Ничего личного, это просто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное. Только не забывайте, что под лежачий камень вода не течет. Хочется изменить мир, начни с себя, а рассуждать можно долго. Ничего личного, это просто мое мнение.

я согласен что если хочешь что то изменить нужно не мало попотеть.каждый несет свой крест.но пожалеть человека если ему от этого станет легче то тогда можно.а Россией всегда будут руководить быдлы наживающиеся на людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь ,не все еще юмористы из Одессы уехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь ,не все еще юмористы из Одессы уехали!

Я действительно что-то наехал на человека из Одесы, а он может быть вникает в смысл жизни

как Миша Жванецкий, неважно , что не так весело. Юмор он приходит позже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...