Перейти к публикации

Очистка дна от посторонних предметов


Копец

Рекомендованные сообщения

Почти в каждой деревне было место называвшееся "ГУЛЬБИЩЕ". Праздники праздновали, хороводы водили, плясали, на кулачках бились. Шумное место, "обчественное" - весь мир отдыхал. И потеряшек, само собой, много было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Очистка дна от посторонних предметов создана на форуме Отчеты с копа.

nightmaster, Comandor29982, Номад спасибо за поддержку.

А то прямо истерия какая-то, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,не нужно обижаться.Никто не пытается тебя уличить в чем-то.Еще раз говорю-навеяло по истории с диком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,просто крестов больше монет

Артем, посмею возразить. В прошлом сезоне у меня за выходные набиралась не меньшее кол-во крестиков. Хотя мы копали вдвоем и напарник свои крестики мне отдавал+ я ломанные не поднимаю.А "ходили" мы точно не по кладбищу. Спорить не могу, Вы лучше ориентируетесь в Ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,да я не утверждаю,что это с кладбища!

я понимаю. просто иногда сам удивляюсь, что монет мал мала, а крестиков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,не нужно обижаться.Никто не пытается тебя уличить в чем-то.Еще раз говорю-навеяло по истории с диком

Артем, да я не обижаюсь.

Монеты там тоже были, просто попались не мне а напарнику.

И, кстати, тоже достаточно компактно расположены в грунте были.

А обилие крестиков - ты же знаешь, что их копают в последнюю очередь, когда все четкие монетные сигналы - выкопаны,

а не столь однозначные сигналы от крестов - еще нет. Плюс ковер из поверхностного разноцветного мусора и горячие камни.

Вот так и получаются подобные ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то грустно читать про то, что тема кому-то что-то напоминает. :( Мы с Копцом вместе работали в этот день. Дома там стояли, кое-где и бревна от фундаментов остались, да и камни в основании домов. Ближе к берегу реки довольно компактно подобрал 4 двушки А1-Н1, там илом сверху земля покрыта была и сигнали с глубины шли. Видимо, тоже с кладбища намыло, из гробов... :mad: . Крестики в большом количестве поднимали и в другой деревне, Искитимского р-на, тоже где-то около 10. Так что, осторожнее надо было бы с напоминаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то грустно читать про то, что тема кому-то что-то напоминает. Мы с Копцом вместе работали в этот день. Дома там стояли, кое-где и бревна от фундаментов остались, да и камни в основании домов. Ближе к берегу реки довольно компактно подобрал 4 двушки А1-Н1, там илом сверху земля покрыта была и сигнали с глубины шли. Видимо, тоже с кладбища намыло, из гробов... . Крестики в большом количестве поднимали и в другой деревне, Искитимского р-на, тоже где-то около 10. Так что, осторожнее надо было бы с напоминаниями.

Острожней надо быть на топляках.....Всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острожней надо быть на топляках.....Всякое бывает

Эх, ты, Артем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ты, Артем!

Володя,а что я?Это всего лишь предостережение.С Женей мы вопрос уладили,разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...