Перейти к публикации

Наушники для металлоискателя: плюсы и минусы


RIM

Рекомендованные сообщения

Тема Наушники для металлоискателя: плюсы и минусы создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Работать здорово, но два но, первое в жару жарко, второе шнур мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вроде безпроводные,в какой то теме писали уже...А так полностью согласен с минусами Slepoy2009,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вроде безпроводные,в какой то теме писали уже...А так полностью согласен с минусами Slepoy2009,

С удовольствием бы купил такие. А так в целом скажу в наушниках по моей оценке качество работы на 20-30 процентов выше (лучше слышишь сигнал и меньше отвлекаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже видел беспроводные наушники, говорят что с ними батареек хватает на дольше в приборе на 40-50%! wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно насколько будет хватать заряда батареек блютюз кушает много а здесь но кормить и приемник и передатчик по мойму не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же все минусы перекрываются одним ПЛЮСОМ-сигнал.Как без наушников в сильный ветер слушать фоновый звук ???фиг услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наушниках работать конечно хорошо -слышно даже очень слабые сигналы ,которые бывает даже на дисплее ни как не отражаются, + не мешает ни ветер, ни сигналы от других приборов ( если на копе не один) . Одно плохо после нескольких часов пребывания в "ушах" - горят потом свои родные, живые biggrin.gif . А вообще каков хоть примерно диапазон цен на беспроводные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на одно ухо.ато в одном слышеш (КОПАЙ) а в другом (НЕ КОПАЙ) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, от 300 баксов в среднем

Однако !

А вообще недавно на ските прочитал отзывы тех кто пользуется беспроводными наушниками- многие жалуются на запаздывание сигнала , в следствие этого очень тяжело работать.Хотя возможно все зависит от модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя возможно все зависит от модели ?

Я думаю все же от модели...За 300 баксов брать наушники,которые только через три шага будут сигналить wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие жалуются на запаздывание сигнала , в следствие этого очень тяжело работать

К сожалению, это один из недостатков беспроводного протокола "Блютус".

При определенном уровне внешних помех, приемник и передатчик начинают синхронно изменять частоту, пытаясь отстроиться.

Вот запаздывания и возникают. У блютусовских мышей иногда тоже наблюдаются запаздывания курсора от движения руки.

Так что в данном случае лучше аналоговые девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче шнур самый лучший вариант biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант-это штиль,тогда и наушники не нужны biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на данном жизненном этапе, слух у меня отличный, так что пока нет желания пользоваться наушниками. большинство форумчан даже и не пользовались ими smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, Не могу согласиться.Копал в ноябре,,.дождь со снегом и ветер, аж с ног сносит.Голова в капюшоне,,,,естественно в наушниках .Без них-ни-ни !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаю в наушниках, которые шли с SE Pro. Удобно. По началу напрягала длина шнура. Спаял метровый удлиннитель. Проблем нет. Тем более, что с наушниками батареи на дольше хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники, дело хорошее, только для моего фишера надо подбирать со специальным разъёмом, от сталса не подходят к сожелению. В шторм както попал баз наушников, пол часика похадил согнувшись, плюнул и уехал + экономия питания значительная. music.gif

К томуже я глуховат на оба уха -= следите за ушами детей, не доводите до отита! doctor.gif иначи за ними будут следить наши кановалы. butcher.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наушники с большими амбушюрами- ухо вообще не касается, своеобразный мягкий обруч вокруг них. Хожу как чебурашка biggrin.gif Длинный кабель, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у нас постоянно ветер. так без наушников никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...