Перейти к публикации

В поисках


джамшут

Рекомендованные сообщения

Нет слов описать эту самую экстремальную поездку в поисках артефактов.Около 400 км пройденного пути только в одну сторону,3 проколотых колеса,потерянный но чудом найденный номер,ремонт ав-ля,экстремальные спуски и подъемы на перевалы,горные вершины неописуемая красота нашего края!

post-6685-0-01299200-1337394458_thumb.jp

post-6685-0-22939000-1337394494_thumb.jp

Ну и конечно же находки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поисках создана на форуме Отчеты с копа.

post-6685-0-12010900-1337396499_thumb.jp

post-6685-0-72300600-1337396546_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно красота и на вершинах гор ещё снег лежит! 800км,а снимков маловато будет. :) Хорошая поездка,отличные находки! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётное путишествие, обороты набраны, теперь главное их несбросить :):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,очень красиво!Поздравляю с находками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6685-0-48288500-1337401806_thumb.jp

post-6685-0-53303600-1337401830_thumb.jp

post-6685-0-29001200-1337401900_thumb.jp

Как просили немного снимков.Просто пока нахожусь в какой то прострации от увиденного и пережитого.Честно ехать и спускаться по этим тропам было мне очень страшно.Очень,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины как нарисованные,особенно коняшка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чищу потихоньку только самое интересное

Да, действительно красота и на вершинах гор ещё снег лежит! 800км,а снимков маловато будет. :) Хорошая поездка,отличные находки! Поздравляю!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет по иконке?Сюжет я нашел,но именно такого образца не обнаружил.Наверное более позднее и насколько редко встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное никто не подскажет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного почистил.Жаль кольцевик :( почти умер...ВЫкопан кстати на дороге между хозпроездами.Оставшиеся монеты будут чиститься постепенно.Пластика найдена за огородом на месте бывшего дома .Всем спасибо за комментарии :rolleyes: .

post-6685-0-71368000-1337481106_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, "пробег" стоил того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находки просто чудо, можно только поставить + 1, а мне всего несколько монеток попалось на поле у стрелки, жалко не заехал в Бийск. не пообщались, ну думаю в тех краях еще буду, созвонимся.

Изменено пользователем Мираба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях завершил огородную вылазку.Я думаю это был крайний выход .Картоха уже вылезла и как то неудобно стало проситься походить.Наметились перспективные места,наладились хорошие отношения с селянами.Представлю небольшой отчет,так сказать разминка перед слетом.

post-6685-0-29073500-1339234582_thumb.jp

Красота!!!Жалко пока бегал за телефоном ,закат потерял яркость,но все равно достаточно красиво.

post-6685-0-12421700-1339234678_thumb.jp

Как видно некоторые уже немного почищены.Количество есть ,но нет качества :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конская голова.

Вчера не усидел в домашней духоте и смотался в мое ближайшее любимое село.Картохо проросла,ну думаю приспрошусь.Авось пустят...Впустили,радостный полетел лавирую между картофельными кустами,где в принципе уже ходил весной.А вдруг вспашкой ,что нибудь да подняли повыше?Оп !сигнал!неплохой.Копаю прям под кустом помогатором.опа монетка ...трем аккуратно...деньга 1816г. уже третья этого года в сезоне!Неплохо все равно.Пошли дальше Пробок почти нет ,весной собрал.тишина ....О!копаем.А этто что?сначало думал пока тер-какая то запчасть от пистоля.Оттер- конская голова.Уши,глаза,вроде как сбруя,грива набок.ПРИкольно..тяжелая.штырек из металла проглядывает.Что такое,для чего?У когонибудь есть соображения на этот счет?

Еще походил2 двояка саши 1 ПРикольно был выпохан 2 копейки серебром.Прям лежал на том месте куда трактора заезжают для вспашки и где моя потайная лазейка в огород к дачникам!Вот и все.Всем привет ,увидимся на слете!!!

Конская голова.

post-6685-0-28261400-1339564688_thumb.jp

Вчера не усидел в домашней духоте и смотался в мое ближайшее любимое село.Картохо проросла,ну думаю приспрошусь.Авось пустят...Впустили,радостный полетел лавирую между картофельными кустами,где в принципе уже ходил весной.А вдруг вспашкой ,что нибудь да подняли повыше?Оп !сигнал!неплохой.Копаю прям под кустом помогатором.опа монетка ...трем аккуратно...деньга 1816г. уже третья этого года в сезоне!Неплохо все равно.Пошли дальше Пробок почти нет ,весной собрал.тишина ....О!копаем.А этто что?сначало думал пока тер-какая то запчасть от пистоля.Оттер- конская голова.Уши,глаза,вроде как сбруя,грива набок.ПРИкольно..тяжелая.штырек из металла проглядывает.Что такое,для чего?У когонибудь есть соображения на этот счет?

Еще походил2 двояка саши 1 ПРикольно был выпохан 2 копейки серебром.Прям лежал на том месте куда трактора заезжают для вспашки и где моя потайная лазейка в огород к дачникам!Вот и все.Всем привет ,увидимся на слете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...