Перейти к публикации

полушка 1891год.оценка.


матвей1205

Рекомендованные сообщения

доброго всем!просьба оценить.все нюансы видны на фото.не чистилась.в опытных руках монетка приобретет вторую жизнь.если старт устроит-выставлю здесь на аук.удачи всем!

DSC05982цц.jpg

DSC05983цц.jpg

DSC05984цц.jpg

DSC05986цц.jpg

DSC05987цц.jpg

DSC05990цц.jpg

DSC05991цц.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полушка 1891год.оценка. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Нечастый гость предположу,что от 1тр

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son благодарю за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнения и интерес будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес будет,  но старт лучше сделать поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych так монетка вроде не совсем частая-400тыщ всего.понимаю,что фронт работы есть не малый что б ее откачать,но меньше косого за старт не решусь:).удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, матвей1205 сказал:

@Kopalych так монетка вроде не совсем частая-400тыщ всего.понимаю,что фронт работы есть не малый что б ее откачать,но меньше косого за старт не решусь:).удачи!

Конечно, это Ваше право. За копаные монеты в посредственном сохране "драки" бывают редко... Сейчас на нумизматическом рынке устойчивый спад продаж и даже на монеты в сохране нет особого спроса!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych не спорю:beer:,но знаю что я ее продам в районе 1500-1800р. без напрягов с моей стороны.как выставлюсь и осуществиться сделка-могу в личку ссыль скинуть.все в один голос твердят о понижении цен...по мне так все идет и какалы и унцы.цена просела,но мы "звезд с неба не хватаем".удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, матвей1205 сказал:

@Kopalych не спорю:beer:,но знаю что я ее продам в районе 1500-1800р. без напрягов с моей стороны.как выставлюсь и осуществиться сделка-могу в личку ссыль скинуть.все в один голос твердят о понижении цен...по мне так все идет и какалы и унцы.цена просела,но мы "звезд с неба не хватаем".удачи!

Да не надо мне ссылок, я Вам верю! Удачной продажи! Просто, если вещь действительно востребованная, её хоть с рубля, а хоть с тысячи выставляй - разницы нет! Но если Вы говорите, что дешевле 1000 не готов, значит всё таки сомневаетесь в её востребованности. И тут же заявляете, что уверены, что продадите её за 1500-1800. Так что Вы сами себе противоречите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych ну как же мне все таки нравится,когда меня ловят на моих же словах:)!мой внутренний "Я",ну или моя толстая лягуха говорит-"саня,да продаж ты ее за 1500-1800р.!не парься даже!" .

но вот у реального "меня"есть некоторые сомнения:).ну как-отмаз прокатил:beer:?!пойду узнавать правду.через трое суток узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 все верно Санчес ) аук покажет )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kopalych сказал:

 Сейчас на нумизматическом рынке устойчивый спад продаж и даже на монеты в сохране нет особого спроса!

Вот я тоже заметил,  а это не сезон или всё же кризисное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Вот я тоже заметил,  а это не сезон или всё же кризисное явление?

Однозначно, второй вариант! При чем кризис нарастает год от года и думаю будут и ещё более худшие времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kopalych сказал:

Однозначно, второй вариант! При чем кризис нарастает год от года и думаю будут и ещё более худшие времена!

Тогда сейчас лучше собирать и покупать! Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так! Единственное, что у большинства сейчас попросту нет денег на такие "забавы", как "собирательство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kopalych сказал:

Да, именно так! Единственное, что у большинства сейчас попросту нет денег на такие "забавы", как "собирательство".

Это да потому что хрень в стране, но всё же послали меня к тестю за огурцами, не поленился встал в 4-00 и поехал за ними. Итого в 7 - 00 у меня 6 монет, крестик и колечко щитовик - плюс огурци привёз. Особенно порадовал пятак 1832г - классный в сохране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER сказал:

Это да потому что хрень в стране, но всё же послали меня к тестю за огурцами, не поленился встал в 4-00 и поехал за ними. Итого в 7 - 00 у меня 6 монет, крестик и колечко щитовик - плюс огурци привёз. Особенно порадовал пятак 1832г - классный в сохране!

Неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...