Перейти к публикации

1/2 копейка серебром 1840 г. ЕМ до 23.08.2018, 22:00 по МСК


LLIEJIECT

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Предлагаю монету для коллекции! 

Старт-100 руб.

Шаг-20 руб. и более

Блиц -нет

Антиснайпер -10 мин

Окончание 23.08.2018г. в 22:00 по Мск

Оплата на карту сбербанка

Почта на покупателе 100р

 

IMG_20180819_113948.jpg

IMG_20180819_113911.jpg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 1/2 копейка серебром 1840 г. ЕМ до 23.08.2018, 22:00 по МСК.

Напомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня окончание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару часов и заканчиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LLIEJIECT пункт из правил 16. Запрещается злоупотребление поднятием лота с помощью сообщения "UP/вверх", а так же любых других. Продавцу разрешается два раза за время торгов поднять лот. Любые сообщения Продавца не являющиеся ответом на конкретные вопросы покупателей относительно предмета торга признаются поднятием лота. В случае нарушения лот может быть удалён, а нарушителю вынесено предупреждение. При повторном предупреждении Продавец отстраняется от участия в форуме и аукционе на срок до 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 я не знал! Можно просто было предупредить! Что значит на 7 дней отстранять? Слишком сурово,вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LLIEJIECT сказал:

@Григорий486 я не знал! Можно просто было предупредить! Что значит на 7 дней отстранять? Слишком сурово,вам не кажется?

Читайте правила внимательно,там написано «при повторном предупреждении Продавец отстраняется от участия в форуме и аукционе на срок до 7 дней».Не повторяйте одни и теже ошибки и будет все хорошо.Правила такие форума ни я их придумал!

Изменено пользователем Григорий486
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 1/2 копейка серебром 1840 г. ЕМ до 23.08.2018, 22:00 по МСК, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...