Перейти к публикации

Вопрос по войне!


LLIEJIECT

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые господа!

Вопрос такого характера,есть в одном месте пулемет Дегтярева,в консервационной смазке и бумаге,что можно с ним придумать,чтобы потом не влетело,есть у кого то какие варианты или кто связывался с такими моментами! Заранее благодарен!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по войне! создана на форуме Военные находки.

Я воще падаю )))) Ждите скоро с Вами свяжутся ))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LLIEJIECT сказал:

Доброго времени суток уважаемые господа!

Вопрос такого характера,есть в одном месте пулемет Дегтярева,в консервационной смазке и бумаге,что можно с ним придумать,чтобы потом не влетело,есть у кого то какие варианты или кто связывался с такими моментами! Заранее благодарен!

Сначала думать,а потом на форуме писать:cranky:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не знаю где он есть,сказал один товарищ,ему батя сказал,но при этом сказл,что не скажу где он! Вот мне и стало интересно, быль это или прада) просто я знаю что за такие находки можно и попасть!

Вот и спрашиваю вашего мнения,может его нужно отнести куда нибудь, вознаграждение дадут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LLIEJIECT Есть такие моменты в которых можно задавать вопросы кпримеру ржавый ствол от копал, а Ваш вопрос некоем образом под это момент непопадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, значит не то и не так спросил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LLIEJIECT сказал:

Ну я же не знаю где он есть,сказал один товарищ,ему батя сказал,но при этом сказл,что не скажу где он! Вот мне и стало интересно, быль это или прада) просто я знаю что за такие находки можно и попасть!

Вот и спрашиваю вашего мнения,может его нужно отнести куда нибудь, вознаграждение дадут))))

5000 р.

А нафиг его копать,если сдавать? Пусть лежит.

И да,если знают двое,знают все!(с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

5000 р.

А нафиг его копать,если сдавать? Пусть лежит.

И да,если знают двое,знают все!(с)

Уже Все)))) то что он говорит не скажет ,теперь скажет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говорится,сказать можно много чего,да и напридумывать так же,у меня тоже в деревне говорят закопал дед горшок с серебром когда кулачили,ну где никто не знает,где то там,за кривыми озёрами,дом крашенный-ходи спрашивай))) так что так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LLIEJIECT сказал:

ну как говорится,сказать можно много чего,да и напридумывать так же,у меня тоже в деревне говорят закопал дед горшок с серебром когда кулачили,ну где никто не знает,где то там,за кривыми озёрами,дом крашенный-ходи спрашивай))) так что так!

Хочешь мотивирую?  Дедов горшок с серебром мы откопали Он был!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LLIEJIECT сказал:

ну как говорится,сказать можно много чего,да и напридумывать так же,у меня тоже в деревне говорят закопал дед горшок с серебром когда кулачили,ну где никто не знает,где то там,за кривыми озёрами,дом крашенный-ходи спрашивай))) так что так!

Шутки разные бывают' нопопервому посту шутить не будут, Вопрос был серьёзного характера, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Шутки разные бывают' нопопервому посту шутить не будут, Вопрос был серьёзного характера, что делать ?

Сдать всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно это его дело,а у меня просто возник интерес! Ваше мнение услышал,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Сдать всех! 

Я незнаю как ТС будет выкручиватся)))) такое подробное описание Пулемёта и вопрос ,что делать ? Перезарядить и белке в глаз метится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Я незнаю как ТС будет выкручиватся)))) такое подробное описание Пулемёта и вопрос ,что делать ? Перезарядить и белке в глаз метится)))

Да никак.В каждой деревне пулеметы закопаны и горшки со златом -серебром! А еще барские золотые кареты. Мне разок на полном серьезе предлагали в омуте флягу 40л с золотом найти.На вопрос ,знают ли они ,сколько должна весить молочная фляга с золотом и как ее оттуда доставать,ребята почесали репу и успокоились.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, LLIEJIECT сказал:

пулемет Дегтярева,в консервационной смазке и бумаге,что можно с ним придумать

когда посадят по трем гусям,придумывать будет старшой в бригаде,на каждый день разное,сегодня копаешь,завтра пилишь

а фэсэбэ точно узнает где лежит,и у товарисча и у его деда(группа лиц +терроризм=отягчающее)

думать надо прежде чем спрашивать,даже гипотетически

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии желания, денег и лицензии можно зайти в оружейный магазин, и официально прикупить себе гражданский вариант этой балалайки. Причём без всякого геморроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab назовите модельку гражданского варианта пулемета Дегтярева - аж интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@prorab назовите модельку гражданского варианта пулемета Дегтярева - аж интересно стало

Да пожалста. https://www.tempgun.ru/blog/obzory-oruzhiya-i-boepripasov/pulemet-degtyareva-dp-o-okhotnichiy-pulemet/

 

Самозарядный карабин Молот-АРМЗ ДП-О к. 7,62х54

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab может у него такой и лежит! А батя по пьяному нагородил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab ахренеть!!!,что я и сделал,честно даже не подозревал,там еще и максимы

интересно а охотничьих гранатометов еще не делают,они одиночными стреляют и вообще гладкоствольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, prorab сказал:

Да пожалста. https://www.tempgun.ru/blog/obzory-oruzhiya-i-boepripasov/pulemet-degtyareva-dp-o-okhotnichiy-pulemet/

 

Самозарядный карабин Молот-АРМЗ ДП-О к. 7,62х54

 

Однаааааако. 

Плавно ушел в опофигей.

Ждем охотничьих противомедвежьих гранатометов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас можно хоть что купить! Плати бабло и без проблем,танк пригонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LLIEJIECT я на коп на велике гоняю,танк не удобно будет с собой возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше людей хранят нашу тайну. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@LLIEJIECT я на коп на велике гоняю,танк не удобно будет с собой возить

Есть ППШ. Ажно в трёх вариантах: ММГ, пневматика, карабин.

Приятель себе АКМС прикупил. 70-ть лохматого года выпуска. Вполне нарезной. Всего за 10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

@LLIEJIECT я на коп на велике гоняю,танк не удобно будет с собой возить

@kudris ну дружище я не знаю как на велике! Км 50 в один конец,на копе 5 ку и обратно,это мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта контора ещё одну интересную вещь производит. Только ценник не гуманный:  http://matrade.pro/product/karabin-oxotnichij-samozarjadnyj-ma-mr38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab слов нет,одни буквы@LLIEJIECT 5-7 км в один конец легко(хотя по полям и буеракам не легко конечно но куды деваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris да я сам без авто,а расстояния не в 5 км,так что мучаю товарищей,чтоб отвозили,но иногда и дают авто,а то говорят-хрен найдешь тебя потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...