Перейти к публикации

10 копеек 1762 года


аса

Рекомендованные сообщения

Да я согласен с Вашими доводами , я и хотел у них аук проводить ...но как отрезало читая ответы..., я с модером объяснился и поняли друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1762 года создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Пока погода стоит без дождей, надо ловить момент....и так болото мать его 

9 минут назад, Son-Son сказал:

Ну точно кубырь поднял :)

Не дружище , ещё поднимаем ))

Изменено пользователем аса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, alef сказал:

Модератор поступил правильно, при таком раскладе он имеет право и вообще забанить. Вы пришли на их территорию, нарушили кучу правил и в итоге выставили монету на другом ресурсе. Подумайте сами, зачем и для чего люди содержат ресурс, развивают его и поднимают статус? ЦФН- серьезная площадка и люди там серьезные, подобные номера там не пройдут. И дело не в слюне, а в поведении. Им проще не иметь дело с сомнительными форумчанами вообще, чем попадать в подобные ситуации из-за единичных монет. 

Вот что писал модер 

Тему не я закрыл,прав у меня таких нет...А оскорбление,здесь в порядке вещей..Сам пытался с этим бороться, но все бесполезно... Держитесь...по монете _ 35000 должна стоить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, можно внесу свою толику ясности относительно подлинности монеты. Был тут на днях в Питере, офигенное отдохнул, зашёл на монетный двор, а там музей, но не мог же я мимо пройти) Три часа там был, вот оригинал 100% этой монетки!!! Можно сравнить и вопросы все отпадут... 

 

IMG_20180813_152345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пан Голова сказал:

Господа, можно внесу свою толику ясности относительно подлинности монеты. Был тут на днях в Питере, офигенное отдохнул, зашёл на монетный двор, а там музей, но не мог же я мимо пройти) Три часа там был, вот оригинал 100% этой монетки!!! Можно сравнить и вопросы все отпадут... 

 

IMG_20180813_152345.jpg

Доброго времени суток, вопросы уже отпали....а сравнивать нужно чтоб всех монетных дворов были в наличии ( их клепали 7 дворов в то время) а это не реально ......их изготавливали то пол года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перекурили работаем дальше, погода отличная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса , а что это я на  на СМ  Вашего аукциона не вижу, или незарегистрированным не доступна эта функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, протеже сказал:

@аса , а что это я на  на СМ  Вашего аукциона не вижу, или незарегистрированным не доступна эта функция?

СМ-Старая монета. Не знаю, почему здесь так Самару кличут.

Выставлена на Самаре, старт 50, пока не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, протеже сказал:

@аса , а что это я на  на СМ  Вашего аукциона не вижу, или незарегистрированным не доступна эта функция?

https://coins.lave.ru/forum/viewforum.php?f=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне думается,что без "репы"трудновато будет продать.чисто мое мнение.но при любом раскладе -желаю вам удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, протеже сказал:

@аса , а что это я на  на СМ  Вашего аукциона не вижу, или незарегистрированным не доступна эта функция?

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=1830714

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

мне думается,что без "репы"трудновато будет продать.чисто мое мнение.но при любом раскладе -желаю вам удачи в продаже!

Спасибо, я хотел бумажку сделать.....но напарник торопит......посмотрим , что дальше будет, мое мнение я бы подождал бумажку(( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...