Перейти к публикации

оторвался на три часика...


vov4ik

Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые !вот решил проехать сегодня по выбиты местам,и знаете для меня с моим то стажем копаря очень даже...две боратинки :литовская ипольская ,3 копейкии 1877 года,да трешка советов 1948 г ее не фотал,сохран не очень.

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оторвался на три часика... создана на форуме Отчеты с копа.

для выбитого то места и с Вашим стажем копаря( заметьте это Вы сказали) очень даже...а фото не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. сохран по хуже нашего будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех сори....вот они фото!!и вопрос к бывалым,какие акумуляторы лучше брать для моей евро аси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех сори....вот они фото!!и вопрос к бывалым,какие акумуляторы лучше брать для моей евро аси???

лично меня устраивают батарейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас удобрения по три раза на год...это еще ничего,брат трешку 1874 подогнал так там кромее года вообще ничего не видно.

а как часто меняеш?я в последний раз взял кодак..очень доволен.чтоб не соврать,часов 25 отпахали.но хочу акумы взять,незнаю какие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас удобрения по три раза на год...

я тоже думал,что селитра как удобрение осталась в ссср.а нет! в нижегородке видел поле как снегом селитрой засыпано.

post-4655-0-33489800-1337798133_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по стажу,я только два мсяца как обладатель аси...начинающий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай есть где то тема про АКБ для МД.я пользуюсь любыми alkaline батарейками. хватает на выезд с пятницы по воскр часов на 6-7 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала селитрой пару лет,а потом доломиткой....и что будет с той несчастной монеткой....

остаются только леса,посажены до советов но после революцией...

Изменено пользователем vov4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по стажу,я только два мсяца как обладатель аси...начинающий :rolleyes:

2 месяца можно уже профи стать.. если копать без передыху :rolleyes: именно я так и делал поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за свое не долгое время четыре комплекта просадил...почти четыре акума по цене...

сегодня под дождь попал,вымок как собака.в машине обтерся и дальше в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за свое не долгое время четыре комплекта просадил...почти четыре акума по цене...

Ну я не знаю конечно.но если я за выезд трачу минимум 1тыр на бензин.то 100р на батарейки тут уж роли не сыграют. за то не надо думать о том, что надо акб заряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ,на одном хуторке,ася взела след ,как потом оказалось двух железных колес,деаметром примерно 35 см и весом около 3-5 кг на глубине 50см.скажите как зависит глубина обнаружения от веса,размера и благородности метал предмета.

а по индекатору заряда когда меняете батареи,на последнем мигающем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще ,на одном хуторке,ася взела след ,как потом оказалось двух железных колес,деаметром примерно 35 см и весом около 3-5 кг на глубине 50см.скажите как зависит глубина обнаружения от веса,размера и благородности метал предмета.

чем больше цель тем глубже видит.большое ржавое а еще и в форме кольца, АСЕ видит как цветник и очень глубоко.так же и по благородности.. чем лучше проводимость металла тем сильнее сигнал . алюминиевую тарелку или котелок видно будет тоже на пол метра а то и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Umakc,а как далеко отезжаете от дома на мероприятия по копу?я пока дальше 30 км не отлучался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Umakc,а как далеко отезжаете от дома на мероприятия по копу?я пока дальше 30 км не отлучался...

я не езжу в "никуда" я езжу в гости а там в поля. как правило получается км 150 минимум.наверно лучше беседу продолжить в личке а то замусорили тему

.хоть и твою но все равно не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы тоже не пальцем в небо,стараюсь по картам.у нас очень много старых пански маентков....бывает и ничего попадается,как сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...