Перейти к публикации

Асяс350 или 400i Разница сильная?


NataMama

Рекомендованные сообщения

Только что, Михалыч50 сказал:

Друг сезон с новой 400й не отходил, как накрылся динамик. Наушники работают, динамик издох. Куплен в начале мая сего года, издох в первы числах сентября. Повезу по гарантии. А я с 350й гонял, с 15 апреля 2018, никаких проблем.

А в общем 400я во многом лучше. Железа копается в разы меньше, да и пошустрей она. В чуйке на мелочь разницы не заметил

 

Значит не повезло (с динамиком). У меня всё ровно с 400-ой. А моя 350-ая (когда-то мой первый прибор), умерла просто лёжа в коробке. Покупал в конце лета, было несколько выходов, потом упаковал в коробку (естественно без батареек и аккуратно) и весной обнаружил что дисплей умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Асяс350 или 400i Разница сильная? создана на форуме Garrett.
4 часа назад, mehannik сказал:

 

Значит не повезло (с динамиком). У меня всё ровно с 400-ой. А моя 350-ая (когда-то мой первый прибор), умерла просто лёжа в коробке. Покупал в конце лета, было несколько выходов, потом упаковал в коробку (естественно без батареек и аккуратно) и весной обнаружил что дисплей умер. 

О надежности Асек легенды ходят (что можно и от хулиганов отбиться и дрова в костре поправить) и я уверен, что это единичные случаи. Прочитал про второй случай и немного напрегся, в Максе динамики скорей всего те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михалыч50 сказал:

О надежности Асек легенды ходят (что можно и от хулиганов отбиться и дрова в костре поправить) и я уверен, что это единичные случаи. Прочитал про второй случай и немного напрегся, в Максе динамики скорей всего те же.

 

Так там динамики то простые, дешёвые. Если аппарат не гарантийный - поменять элементарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

 

Так там динамики то простые, дешёвые. Если аппарат не гарантийный - поменять элементарно. 

На гарантии аппараты (к счастью))) И сервис гарантийный не далеко от работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня испытывал Макс в старой деревне. Друг с 400 асей порвал по монетам. 10:2 в пользу 400й((( Удачливый он и привык к прибору. Говорит, что с точностью 90% может утверждать, что под катушкой, но копает на всякий случай все спорные сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2018 в 12:39, Михалыч50 сказал:

2 дня испытывал Макс в старой деревне. Друг с 400 асей порвал по монетам. 10:2 в пользу 400й((( Удачливый он и привык к прибору. Говорит, что с точностью 90% может утверждать, что под катушкой, но копает на всякий случай все спорные сигналы

у меня в сравнениис 25 асей, намного меньше чермета лезет и больше мелкий целей стал находить это факт( на основе моего небольшого опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2018 в 07:20, Михалыч50 сказал:

Друг сезон с новой 400й не отходил, как накрылся динамик. Наушники работают, динамик издох. Куплен в начале мая сего года, издох в первы числах сентября. Повезу по гарантии. А я с 350й гонял, с 15 апреля 2018, никаких проблем.

А в общем 400я во многом лучше. Железа копается в разы меньше, да и пошустрей она. В чуйке на мелочь разницы не заметил

Сегодня добрался до гарантийной. Друг в наушниках все это время бегал.

Подтвердили, что в каких-то партиях был такой брачек. С ходу спросли 

-Что за прибор?

-Ася 400.

-Динамик?

Приняли по гарантии без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2018 в 07:20, Михалыч50 сказал:

Друг сезон с новой 400й не отходил, как накрылся динамик. Наушники работают, динамик издох. Куплен в начале мая сего года, издох в первы числах сентября. Повезу по гарантии. А я с 350й гонял, с 15 апреля 2018, никаких проблем.

А в общем 400я во многом лучше. Железа копается в разы меньше, да и пошустрей она. В чуйке на мелочь разницы не заметил

Сегодня добрался до гарантийной. Друг в наушниках все это время бегал.

Подтвердили, что в каких-то партиях был такой брачек. С ходу спросли 

-Что за прибор?

-Ася 400.

-Динамик?

Приняли по гарантии без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, двпжды отправилось сообщение. Wi-fi не стабильный, подвисло сначала, а потом 2 отправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2018 в 15:47, NataMama сказал:

У меня на 400!на первом же копе динамик полетел. Хрипеть стал(((

А может это была чернина??)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,что-то я напрягся по поводу динамика((( У меня 400i, еще в полях не испытывал,вроде все работает (дома проверял). Брали в лицензионном магазине, все сертификаты продавец показал,что они являются официальным дилером garrett. Часто летит динамик? Из-за чего такое происходит? Планирую работать на полях без наушников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhga я сезон без ушей отходил ( почти каждый день 3-5 часов в день) динамик нормуль - брал также у дилера Грунтовик - но у меня другая проблемка - на плате кнопки срабатывали через раз - зимой поменяли за неделю по гарантии. Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с динамиком все ровно, все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhga сказал:

Ребят,что-то я напрягся по поводу динамика((( У меня 400i, еще в полях не испытывал,вроде все работает (дома проверял). Брали в лицензионном магазине, все сертификаты продавец показал,что они являются официальным дилером garrett. Часто летит динамик? Из-за чего такое происходит? Планирую работать на полях без наушников

3 месяца отходил до поломки. Починили по гарантии за пару дней (замена динамика и платы). В гарантийке сказали, что брак ОПРЕДЕЛЕННОЙ партии, так что не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...