Перейти к публикации

Помогите с катушкой на AT PRO


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем :) Как-то не задаюсь вопросом "а надо ли?", скорее просто хочется, с этим придётся разбираться. Вот и прошу помощи. У фирмы, в которой я брал МД - огромный выбор дополнительных катушек. Вот только как я понял на АТ ПРО нет ни одной!!! Да, так и есть. У них в прайсе стоит рекомендованый детектор под ту или иную катушку. А вот под мой ни одной нет :) Это так надо или как? Или всё-таки есть подходящие нестандартные катушки под АТ ПРО ? Всем заранне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с катушкой на AT PRO создана на форуме Вопросы от новичков.

на АТ ПРО нет дополнительных катушек, возможно подойдут маленькие от АТ ГОЛД но и их тоже нет в продаже отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем родная не устраивает? Я пока своей доволен, но на будущее учёл бы информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем родная не устраивает? Я пока своей доволен, но на будущее учёл бы информацию.

Всё отлично, просто каждому человеку свойственно стремиться к лучшему. В данном случае - выжать максимум из своей аппаратуры. Хотел выжать, оказывается нельзя. По крайней мере пока кто-нить не ответил. Vlad_nsk, точно подметил, думаю, что вопрос можно закрыть, т.к. кому лучше знать, как не тому, кто торгует приборами. А вот на счёт катушки от АТ Голд надо подумать и почитать, что оно даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На известном интернет магазине 4 или 5 видов для ат про на выбор. Почитайте по форумам какая лучше и через 2 недели станете счастливым обладателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett для серии ATPRO/GOLD

Garrett 4.5" Super Sniper Coil Search Coil (AT PRO & AT GOLD)

Garrett 8.5" x 11" DD PROformance Search Coil (AT Pro & AT Gold)

Garrett 9" x 12" PROformance Concentric Search Coil (AT PRO & AT GOLD)

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,больше,чем стандартная пока нет,а вот маленькая "снайпер" есть.......,я заказал себе чисто для подводного поиска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...