Перейти к публикации

Поле чудес в стране кладоискателей


Nexus

Рекомендованные сообщения

Вот и подходят к концу последние деньки уходящего лета. Солнце ещё греет, дожди не наступили и в такую погоду никак не хочется сидеть дома. Большинство полей уже перепахали и огромное число кладоискателей нашей необъятной страны бросилось на поиски своего счастья. Вот и мы с товарищем решили не упустить момент и выбрались на очередной коп, в надежде найти что-нибудь интересное. Место для поиска было выбрано не случайно и давно известно не только нам, но и многим копателям нашего региона. Некогда там стояло огромное количество хуторов и мы решили отправится именно на это место, т.к. это "поле чудес" хоть и исхожено поисковиками, но всегда преподносит сюрпризы, никогда не оставляя охотников за удачей с пустыми руками. Ну, а что из этого вышло смотрите в видео.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поле чудес в стране кладоискателей создана на форуме Видео.

Ну и где чудеса-то! Я думал петровские монетки будут, "крестовики", "барабаны" какие-то, а тут "убиенные" Советы и поздняя империя. Как по-мне, вообще не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopalych сказал:

Ну и где чудеса-то! Я думал петровские монетки будут, "крестовики", "барабаны" какие-то, а тут "убиенные" Советы и поздняя империя. Как по-мне, вообще не интересно.

у каждого свои "чудеса" )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alef сказал:

у каждого свои "чудеса" )))

Да это понятно... Но когда смотрел, то до последнего надеялся, что хоть какое-то "чудо" найдут, ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopalych сказал:

Да это понятно... Но когда смотрел, то до последнего надеялся, что хоть какое-то "чудо" найдут, ан нет!

Видосы не смотрю принципиально- раз. По заставке, на которой лежат монеты Н2 и бонусом не то пуговицы не то конина и так всё понятно - два))). У нас под Новосибирском есть своё поле чудес, его так и называют. Сейчас оно заросло, а года три назад его пахали. И сколько бы там народу не паслось, оно все равно никого не оставляло без хабара. Там бывало всякое- и кладуха в ведро чешуи, и петровские рублики, и крестовики и сибирь. Я там даже орду поднимал, медный пул. Две толстые трактовые деревни в том месте стояли. монеты там и сейчас море, культурный слой с метр толщиной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Охотники за сокровищами" , "Охотники перед сокровищами" , "Сокровища перед охотниками" , "Охотники слева от сокровищ" , "Сокровища справа от охотников".....:crazy:

Как ещё привлечь зрителей...!!!???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Вовка54регион сказал:

"Охотники за сокровищами" , "Охотники перед сокровищами" , "Сокровища перед охотниками" , "Охотники слева от сокровищ" , "Сокровища справа от охотников".....:crazy:

Как ещё привлечь зрителей...!!!???

Есть еще название "я воткнул лопату и нашел ЭТО! Смотрите мои ролики на ютубе" ))). Но в данной ситуации товарищ, наверное, действительно хотел показать свой коп. Жаль, что хорошей монеты становится всё меньше, и в зачет уже пошли даже советы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...