Перейти к публикации

Ремонт родной катушки Ace 250


Alexfox211

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Кто-нибудь подскажет куда в катушке нужно припаять зелёный проводок?

Не смог найти ни одного описания, ни фотографии где было бы видно куда припаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ремонт родной катушки Ace 250 создана на форуме Вопросы от новичков.

Alexfox211, попадался видеоролик про изготовление как раз нашего прибора. так там вроде и процесс намотки катушки довольно подробно показан. вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Кто-нибудь подскажет куда в катушке нужно припаять зелёный проводок?

Не смог найти ни одного описания, ни фотографии где было бы видно куда припаять.

К Владу НСК обратись .Он тебе продаст хорошую ДД катушку к Аське. А эту гадость даже ремонтировать не стоит. Тем более нормально работать она уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexfox211, попадался видеоролик про изготовление как раз нашего прибора. так там вроде и процесс намотки катушки довольно подробно показан. вдруг поможет?

Да мне не наматывать нужно. Такой ролик я находил. В проводе, соединяющем блок с катушкой есть тоненький зелёный проводок. Вот его я и не могу найти куда припаять((

К Владу НСК обратись .Он тебе продаст хорошую ДД катушку к Аське. А эту гадость даже ремонтировать не стоит. Тем более нормально работать она уже не будет.

Хорошая ДД катушка стоит почти как мой прибор. Пока не дорос я до неё. А вот оживить родную и на ней "потренироваться" хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понемаю, там всего 4 провода и экран. если отвалился то ищи от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, откуда же он отвалился?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexfox211, попадался видеоролик про изготовление как раз нашего прибора. так там вроде и процесс намотки катушки довольно подробно показан. вдруг поможет?

Нашёл ещё ролик на английском языке. Там чётко видно что зелёный провод НЕ идёт на плату. Ума не приложу, куда это "экран" паять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё ролик на английском языке. Там чётко видно что зелёный провод НЕ идёт на плату. Ума не приложу, куда это "экран" паять... :(

Зеленый - это экран. В штекере на пятой ножке вроде.В катушке он на графитовый экран идет или на землю обмотки ТХ

post-32761-0-20003400-1440313631_thumb.g

Изменено пользователем Владимир Годяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...