Перейти к публикации

Возьмите новичка на коп МО, Калужская обл.


mgm2323

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги.

Минелаб 705 катушка станд, лопата , колеса, :) и желание.

Буду признателен если возмете в команду .

9168237395 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Возьмите новичка на коп МО, Калужская обл. создана на форуме Совместный поиск кладов.

САша, привет! Я такой же новичок, как ты. Копаю с весны этого года. Тоже ищу коллегу для копа. Одному - не фонтан. Привлекли области твоего поиска. Тоже склонен искать в Московской и Калужской областях. Старики не очень любят брать в команду новичков, Сколько не просился - не очень кто зовет. Лучше создать свою команду! Как успехи у тебя самого? Где живешь в Москве (район).?

Я в измайлово. Успехов особых нет - несколько монет Империи. Прибор - АСЯ-250. Довольно много работал с картами - есть несколько интересных разработок в Калужской области, но одному суваться стремно. Если есть желание пообщаться по поводу создания команды и чуть о себе, пиши на мейл : amak09@yandex.ru Можно встретиться, пообщаться, узнать побольше друг о друге.. И тогда,надеюсь,на совместный коп!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью присоеденюсь Места заю хлебные Сам можно сказать новичек но находки имеются Живу на Речном вокзале 89060420577

Изменено пользователем GANS74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганс, привет! Долго отсутствовал, посему на форум не ходил. Надо бы втроем встретиться, пообщаться. Дело к осени - самый пойдет интерес. Насчет хлебных мест... В глухих местах Калужской области везде копано. Но, как правило, ВСЁ не вынимают. Всегда что-то остается. Ну, в общем, надо пообщаться лично...

Ну, вот, комрады, что за дела? Обоим смски написал - тишина... Ладно... Чуть напишу по оследнему копу в Калужской губернии... Был там с женой,она не любительница по урочищам шастать, так что выбрался всего пару раз... Да один раз впустую. Даже прозвонить нечего - ботва кругом в урочищах по грудь... Три места объехал - бесполезняк. Через день в другое место поехал и... опа! Место, видимо, грейдером разравняли. 4 фундамента разнесли на площади 20 на 20... Уж не знаю, кто это тракториста туда вытащил... Ну, и копано там, конечно, было, ямок достаточно. Но, как обычно, ВСЁ не поднимешь... Не знаю, уж чем там прозванивали, но я успел одно "полюшко" достаточно плотно пробить. Железа много, а АСя-250 на это дело слабовата... Дискриминация не ахти. Так что петли, топор, подкова, и куча сковородных обломков - как побочный эффект... А из находок - денга петровская 1708 года, денга 1736 года, пуговка имперская с пеликаном, и советы - пятнарик серебряный 1927 года, двадцать копеек 1938 года. Это примерно за два часа... Нехилый разброс по временам получился.... Такой вот получился коп :))) Фоток, правда, нет. Пока не снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, чёто у вас тут неактивно как-то... +1 новичок. Примете? Правда приборчик у меня так себе - аська 150ая, но на выхах первую монетку накопал - полушку 1735 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, мужики, а по будням кто-то бывает свободен? наработочки сделал по подмосковью. ноодному стремно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободен пятница - суббота. Составлю компанию. Направление Можайск, Калуга, Руза, Вязьма

мой тел.926-018-9111

Изменено пользователем AANDREE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я очень хочу попробовать, возьмите меня с собой.

Изменено пользователем Razz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно увидел. я завтра еду. а так если что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, мужики, а по будням кто-то бывает свободен? наработочки сделал по подмосковью. ноодному стремно как-то...

Я СВОБОДЕН ПО БУДНЯМ.ЖИВУ В ГОРОДЕ ОЗЁРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу нопарника для копа однаму скучно серпухов

телифон 89199954390 но только не свыше -5 для копа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amak09, Александр, привет, так же новичок, хожу с лета,так же ACE, модернизированный и катуха момощнее!Живу в Одинцовском р-не, но знаю места за г. Гжель, там у меня дача, можно и по войне покопать под Нарой!Буду рад компании!!! ?

да, забыл представиться,Александр,работаю сменным графиком, могу ездить в будни! 89067130904

ищу нопарника для копа однаму скучно серпухов

телифон 89199954390 но только не свыше -5 для копа

Привет, буду рад компании, живу в Одинцовском р-не,Александр, копаю не так давно!

amak09, Александр, привет, так же новичок, хожу с лета,так же ACE, модернизированный и катуха момощнее!Живу в Одинцовском р-не, но знаю места за г. Гжель, там у меня дача, можно и по войне покопать под Нарой!Буду рад компании!!! ?

да, забыл представиться,Александр,работаю сменным графиком, могу ездить в будни! 89067130904

Привет, буду рад компании, живу в Одинцовском р-не,Александр, копаю не так давно!

т. 89067130904

ищу нопарника для копа однаму скучно серпухов

телифон 89199954390 но только не свыше -5 для копа

Привет, буду рад компании, живу в Одинцовском р-не,Александр, копаю не так давно!Буду рад компании, хоть в Серпухов, хоть в Нару, хоть под Гжель! 89067130904

правда, авто нет.

Добрый день коллеги.

Минелаб 705 катушка станд, лопата , колеса, :) и желание.

Буду признателен если возмете в команду .

9168237395 Александр.

привет, с удовольствием присоединюсь весной!!! А 705 хорошая машинка ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду предложений где собратьца по весне покопать реально званите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Москвы (Каширское шоссе) буду рад поехать при первой природной возможности МО или Калужская область или прилежащие к МО. 8 926 (чтобы спамеры не забрали) 292 85 тридцать четыре. Ace 250

Олег можно в скайп Dzinkoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы пораньше рвануть в южном направлении,а так свободен-могу составить компанию-Калужские леса исходил вдоль и поперек,только не копал.А сейчас что-то загорелся.Звоните 8-965-Сто пятьдесят три-31-7шесть Дмитрий, год рождения-за два года до снятия Хрущева Н.C. Да есть нюанс-езжу с собакой по Кличке Мухтар,Кто не боится. Транспорт-Матизка плюс мотовездеход Т-REX . Могу в любой день и на любое время.Предел 30 км за день с полной выкладкой.Малоярославец-Москва-Клин.

Изменено пользователем dimdim26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,коллеги. Живу в Балашихе ( до этого всю жизнь в Измайлово жил). С удовольствием присоединюсь как к обследованию МО, так и к поездкам в Калужскую и прочие обл.

Транспорт-Логан.

Аппарат - Аська350.

Лопата- есть.

Если соберетесь- пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет живу в Измайлова. на майские свободен .если  кто  возмет за компонию буду рад авто есть черокез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите новичка покопать по войне или по старине в калужской обл. в любое  время будни выходные авто есть пузотёрка мд пока нет но если будет с кем ходить куплю хоть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком районе копать хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в любом мне всё ровно! мд купил ace 350 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Есть еще места в новой команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отходил один сезон с МД, напарник у меня есть обычно. Ищу в Калужской области, в районе Медыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарисчи, а вы не поделетесь картами по Калужской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razz, Карты можно найти на торрентах, напримеру на рутрекере. Те же Шуберта и более ранние, есть там и с привязкой к GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарисчи, а вы не поделетесь картами по Калужской области?

 

Здесь есть всё:  https://www.google.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто из Серпухова!хочу вступить в отряд комрадов 89258438053

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте копать начал в этом сезоне,но есть проблема нет у меня прав зато имеются наработки координаты живу в новой Москве гор. Троицк напарники имеются ездием не очень часто у всех семьи у меня свободного времени побольше но я не водитель если кто откликнится буду признателен. готов делится инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте копать начал в этом сезоне,но есть проблема нет у меня прав зато имеются наработки координаты живу в новой Москве гор. Троицк напарники имеются ездием не очень часто у всех семьи у меня свободного времени побольше но я не водитель если кто откликнится буду признателен. готов делится инфой

Добрый день.

Живу в Калуге есть транспорт и прибор CTX-3030. Готов составить компанию. 8 953 321 4060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте копать начал в этом сезоне,но есть проблема нет у меня прав зато имеются наработки координаты живу в новой Москве гор. Троицк напарники имеются ездием не очень часто у всех семьи у меня свободного времени побольше но я не водитель если кто откликнится буду признателен. готов делится инфой

Я с г.Московский.Тачка имеется,МДэшник тоже)Лопата,сапоги..))Короче все есть.Одному скучно,а с женой долго не погуляешь...Ныть начинает через час.Есть места-погнали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...