Перейти к публикации

Разные гаджеты,в наличии и на заказ.


Григор

Рекомендованные сообщения

аааааааа, ну теперь и я вспомнил "горящее колесо" на какой то иномарочке, спасибо Миша, сей девайс для молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Разные гаджеты,в наличии и на заказ. создана на форуме Куплю - продам.
сей девайс для молодых
Ага, мне бы такие лет двадцать назад, на лисапед... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерное фото авто с такой подсветкой.

(в поисковике можно вбить,там очень много таких фото.)

post-11280-0-52604600-1348162272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил видеосистему парковки. Отличная вещь! Уверенная езда задом до препятствий,помех, парковки. вплоть до см!!! Хотя все себя считают "ассами и профи", этот девайс ни кому не помешает. Обзор с сзади супер , видно что за багажником, что под бампером и т.д большой угол обзора(в зеркала этого ни когда не увидешь). + на монитор можно подключить магнитолу, ТВ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.

Устанавливали другу такой девайс,хотя опыт вождения очень большой, не из-за того,что в ворота попасть не может,:)а в целях предотвращения не штатных ситуаций.(внезапно может выскочить собака итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааа, ну теперь и я вспомнил "горящее колесо" на какой то иномарочке, спасибо Миша, сей девайс для молодых.

Не только,:)на велосипеде в сумерках его очень хорошо видно в отличии от катафотов,в целях собственной безопасности на дороге будет не лишним сей девайс.

Да и на подарки детям-дёшево и не обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на подарки детям-дёшево и не обычно

Согласен, подумаю про велосипед сына, хотя в темное время суток, он на нем и не ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда чтоб на велосипеде был сплошной световой круг,приходится очень шустро крутить ногами-не большой стимул увидить красивое свечение.За то для здоровья полезно,я пока крутил педали-весь упрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polety

Вот такая безпроводная система.

(в комплекте с компьютерным девайсом)

post-11280-0-95986600-1348993907_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polety Вот такая безпроводная система.

Извините, а что это именно, не разберусь никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а что это именно, не разберусь никак

По мне так видится видеокамера беспроводная? И по чем? Запись на комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так видится видеокамера беспроводная?

О, тогда тоже интересно

И по чем? Запись на комп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так видится видеокамера беспроводная? И по чем? Запись на комп?

Беспроводная видеокамера стоят инфракрасные светодиоды -12шт и датчик освещенности их включает как наступает темнота. Уверенный приём сигнала с камеры на тюнер,примерно 15-20метров.На тюнере есть настройка уровня сигнала,пишет звук.Питается тюнер и камера от блоков питания 12V.

Дальность камеры приблизительно 100 метров,система PAL,угол обзора 62градуса,рабочая частота: 1,2 ГГц,мощность передатчика: 10 мВт,режим модуляции: FM,потребление тока: 80mAh,рабочая влажность: 85%.

Размеры камеры: 3,7 х 2.8cm,потребляемая мощность: прибл. 3W.

С девайсом EasyCap,беспроводную систему можно подключать к компьютеру и установить программу,которая с записью с детекцией движения.

В комплекте:

тюнер,два блока питания к тюнеру и видеокамере,антена и низкочастотный шнур.

В компьютерном девайсе-сам девайс + диск,подключается через USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цене что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаются от трех батареек таблеток.

А за что ГИБДД покарает?Никаких изменений в конструкцию авто не вносится :)

Насчет колхоза не согласен,при движении смотрится очень даже не плохо.

Да дело не в изменении конструкции, а в установке нестандартных световых или световозвращающих устройств. И санкции за эту статью довольно неприятные - до года лишения прав. Конечно можно долго ездить и в ус не дуть, но давать лишний повод гаишникам докопаться... Я просто лично знаю прецендент когда человека лишили прав за красные болтики (!!!) которыми был прикручен передний номер. Ну продаются такие знаете, там на шляпке катафота такая малюсенькая. И формально все оказалось по букве закона. Я с тех пор вообще стал осторожно к таким штукам относиться

Изменено пользователем Fender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в изменении конструкции, а в установке нестандартных световых или световозвращающих устройств. И санкции за эту статью довольно неприятные - до года лишения прав. Конечно можно долго ездить и в ус не дуть, но давать лишний повод гаишникам докопаться... Я просто лично знаю прецендент когда человека лишили прав за красные болтики (!!!) которыми был прикручен передний номер. Ну продаются такие знаете, там на шляпке катафота такая малюсенькая. И формально все оказалось по букве закона. Я с тех пор вообще стал осторожно к таким штукам относиться

:o -нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС.

А мне в ЛС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в ЛС!!!

Ответил в ЛС.

Я вот несколько штук IP камер взял, наставил где надо и смотрю через интернет с любого компа и даже с телефона (DDNS)., комп локальный не нужен, в камере уже есть сервер. можно крутить из туда сюда вверх вниз (PTZ control), очень удобно и в темноте видно. плюс детектор дижения итд. пишет на любой FTP. недорогие совсем

Думаю топикстартер такие кому надо сможет доставить такие, очень удобные.

Сравнение не корректное,все равно что сравнивать X-Terra-305 c детским металлоискателем,которых сейчас полно на Ebey :)

Можно так же носить в руке,питаеться от батареек,издаёт какие то звуки на металл у некоторых есть дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое назначение у данного прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сигнализация с двумя пультами управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто - звуковая? (скока ДЦБ выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводной, инфракрасный детектор движения,многоканальная беспроводная сигнализация,уровень шума: 105 дБ,

Дальность обнаружения: 0-10 метров,дистанционное растояние от 0 до 20м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная покупка у Григория прошла успешно. Отличный продавец! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но Григор и POLET или одно и то-же лицо, или работают в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но Григор и POLET или одно и то-же лицо, или работают в паре.

Не в паре,одно и то же лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...