Перейти к публикации

Что делать?


w0w000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня маленько странная история,но всетаки прошу помочь.

Поехали на коп всей семьей на небольшое поле за лесом.Копали-копали,но вдруг моя сестра почувствовала,что взади нее ктото стоит,обернулась,и на мгновение увидела призрак мужика,который сказал "Убирайтесь отсюда,уходите,уходите" Никто другой этого не видел.Конечно для урала и челябинской области это не странность,у нас куча аномальных зон.В тот момент,как выяснилось позже,все чувствовали нервную обстановку,и мы оттуда уехали.Помогите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что делать? создана на форуме Вопросы от новичков.

Договориться.... :D Предложите бутылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, договариватся бесполезно :( либо место принимает тебя, либо нет .Понятно конечно что всё это от лукавого,Но жутко бывало и не раз,и алкоголь здесь не причём :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вроде везде хорошо принимают.....Я же скромный , как копну сразу извинюсь... :)

Собственно возможно на кладбище случайно забрались....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, бы больше туда не ходил. Как то на урочеще решил в сторону кладбища пойти (вы только не подумайте на само кладбище я не собирался просто хотел пройти рядом), так вот чем ближе я к нему приблежался тем дальше оно казалось, идти стало тяжело. Короче

взял просто и свернул от него раньше чем предпологал, и тут всё пропало. Мистика не мистика, а бережёного Бог бережёт! Sarmat мне кажется прав, скорей всего на кладбище забрели. Уточните где в той местности могло быть кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кладбища , если они имеются я всегда захожу . Чисто посмотреть. Как то даже крестик деревянный поправил. Может потому меня и не "гонят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же по-моему такая тема есть....,про всякие аномалии на копе..........,только не помню,как она называется.......,может,кто из ребят подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прибором не захожу (табу)

http://mdrussia.ru/index.php/topic/1937-мистика/ Вот сдесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...