Перейти к публикации

Просто повезло или в нужное время и нужный час


Sega88

Рекомендованные сообщения

@протеже  Странный вы человек вам лишь-бы позубоскалить, вас наверное жизнь сильно обидела вот вы и не чего вокруг себя хорошего и не видите. Мне жаль вас.   А бабушка действительно отдола всё от чистого сердца. И дело-то там как раз и не ограничелось одной регулеровкой.  А вас я бы попросил не поливать грязью других формувчан. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просто повезло или в нужное время и нужный час создана на форуме Основной форум.

Прошу модераторов закрыть тему, так как она преобретает не совсем коректный  разговор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касли супер , а вот чикуха на втором фото это что ? И часики на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если голландская сажа не ушла натрите вд40 засияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sega88 сказал:

@протеже  Странный вы человек вам лишь-бы позубоскалить, вас наверное жизнь сильно обидела вот вы и не чего вокруг себя хорошего и не видите. Мне жаль вас.   А бабушка действительно отдола всё от чистого сердца. И дело-то там как раз и не ограничелось одной регулеровкой.  А вас я бы попросил не поливать грязью других формувчан. 

Я то как раз нормальный и вполне корректно и аргументированно прояснил свою позицию по обсуждаемой теме.  А вот Ваш переход на личности,  фривольные домыслы и упоминание о себе во множественном числе говорят, что  проблемы точно у кого-то другого. И желание поскорее закрыть тему лучшее тому подтверждение.

 Не трудитесь  отвечать, Вы мне более не интересны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • sokol1 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...